В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Люди, мне тут жалобы поступают, что на админский е-майл не хотят письма отправляться.
Я не знаю, глюк это форума или еще что. Ящик работоспособный, в очередной раз сейчас проверила.
У кого не уходит (или не пропускает), что именно вам пишет хотя бы?

2

Второй момент сразу.
Жалобы, что не приходят пароли на е-майл зарегистрировавшимся. Я ограничения посмотрела, что могла, убрала -- но могут быть причины в ограничениях, которые администрация рухелпа ввела. Например, ящики на mail.ru не всегда форум хочет принимать. Либо принимает, но не высылает пароли.
В случае подобных сложностей, пишите мне. В приват тех форумов, где мы с вами (так или иначе) пересекаемся. Или в аську. Или на мыло regyna[СОБАКА]bk[ТОЧКА]ru -- постараюсь помочь.

3

Регина, мне пароль сразу пришел. Слушай, ты пользуешься рассылкой? Наверное интересная вещь.

4

Алла, ты про какую рассылку? Здешнюю?
Нет не пользуюсь. Да и не знаю, как, если честно.

5

Наверное, можно прогнозы рассылать или стишки!

6

Тут в функциях администрирования должна быть!

7

Алла, я видела эту функцию. Но что именно она дает? Это ведь, насколько понимаю, только для зарегистрированных участников форума возможно рассылать -- разве нет?
Вообще, о рассылках пока даже не думаю.

8

В форуме создан новый раздел. В который можно писать обо всём, что напрямую с астрологией, быть может, и не связано. Зато относится к категории "смежные направления".
Инициатива приветствуется.

9

Сегодня рекорд посещений!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ТАНЮША!

10

Привет!
Давно тебя не видела.
За поздравления спасибо, будем стараться и дальше. :)

11

Тань, привет! Не могу зайти на форум под своим ником. Пишет здравствуйте, Гость. Хоть и ввожу пароль и ник, и вроде пишет успешный вход, и все равно, далее опять гость :(

12

Привет.
А это не могли твои сисадмины там чего намудрить?

13

Таня, попыталась зарегится по новой, под другим ником, на почту не приходит авторизация...

14

Люда, я не могу в аську тебе бросить, аська глючит и соединяться не хочет.
Пароль тот же, на который тебе в прошлый раз менять с твоим прежним ником пыталась. Проверь.

15

А ни фига. Опять гость... :(

16

наверняка, ваши сисадмины что-то намудрили.
У меня отображается твой нормальный ай-пи, но при попытке его проверить выкидывает на
IP адрес: 127.0.0.1
Host name: localhost
С твоим это даже близко не лежало. Т.е. где-то идет переадресация, а в этом случае здешняя система не опознаёт посетителя. Я сама, если с другого ай-пи (через модем, если сетка вдруг повесилась) в форум вхожу, меня не узнаёт сходу.

17

:help: А что делать-теперь??? Только дома??? Я так хотела темку открыть и пообщаться...... :( И аська у тебя не пашет... :( Все против меня...

18

:(
Увы... ничем помочь не могу...
А у меня не только аська, у меня в последние дни и сеть то есть, то ее нет, то только внутри самой сетки.

19

Тань, я на Аледи темку завела, если интересно, загляни... молчать не могу... сил нет. В 1001 и 1 совет...

20

Вот эту тему видела?

21

Ребяты, я слегка навела порядок (не до этого как-то было, наверное, ждала, пока не просто Солнце в Деве прочно укоренится, но и Сатурн также в Деву войдет). Часть тем перенесла в другие разделы.
Убедительная просьба, давайте стараться соблюдать означенное описаниями и/или Правилами того или иного раздела. Т.е. придерживаться тематики.
"На Завалинке" можно практически что угодно. С остальными разделами -- уж извините. Особо жестко будет караться флуд из серии "лишь бы сказануть", "а докажите", а также бездоказательные нападки (лишь бы пополемизировать).

22

Кстати, чего тут смайлики какие-то лягушачьи стали?

23

Тань, про смайлы не знаю, с этим к хозяевам ресурса.
Но в принципе вот-вот уже переезд на новый форум, там смайлы можно будет и подгрузить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Вопросы по форуму