В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Меня охватывает паника. Вопрос о разнице в возрасте.


Меня охватывает паника. Вопрос о разнице в возрасте.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
Мне 23года и я, по-любви, вышла замуж за мужчина на 16,5 лет старше меня. Вначале была бодра и уверена, но после добрых советов мучаюсь подавленным настроением. Я очень близко воспринимаю все к сердцу, и мне очень страшно, ведь теперь вопрос стоит о том, чтобы в ближайшие годы родить ребеночка. На разных форумах начиталась, что первые лет 10 все будет замечательно, а после  ждет неминуемые страдания, что мужья (старшие) рано умирают, что разница пагубна для детей и прочий печальный опыт. Плюс ненавязчиво то там, то здесь находятся люди, которые осуждают и пугают меня. Вот, мол что будешь делать, когда благоверному стукнет 60, 70 - если доживет. Что мужчины стареют и после 50 становятся невыносимы и плохи в пастели...а я так молода еще. Плохо сплю... на нервной почве болит живот... И все думаю как быть. Не оступилась ли я... И ладно если бы пожить лет пять, а там видно будет. Так родители и муж наседают - рожай ребеночка и не позднее ближайших 2х лет.

Муж у меня сейчас замечательный, столько внимания и нежности, столько мудрости. Но что будет потом?!! Как жить. Мы столько хотим вместе поменять, у нас столько планов...

Что же делать?
Успокаиваю себя мыслями - мол сколько проживем все наше, но не хочется потом ребенка одной тянуть или чего хуже вдовой (типун мне на язык)... Зря я читать форумы стала..

Заранее признательна.

2

Я родилась 8 09 1988 г, в Городе Токмак, примерный диапазон времени с 10:00 до 12:00 (Людмила Яковлева (Карташова))
Муж - 09.12.1971, в городе Барнаул, время точно не знаю (утро) (Яковлев Эдуард)


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Меня охватывает паника. Вопрос о разнице в возрасте.