В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Рождение форума


Рождение форума

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Вот такой текст, в теме под названием "тестовое сообщение", появился, когда форум только-только был создан.
ПОстинг сохранила на память (на самом деле, не я писала, а робот здешнего сервиса). А тему вот переименовала. В честь 1 Годовщины.

Отредактировано Regyna (2007-12-22 15:26:30)

2

Ну чо!?!!! С ПОЧИНОМ ))))

3

угымсь :)

4

Слуууушай... а в день Зимнего Солнцестояния региться прикооооольнааааа)))))) :)  ;)

5

:)

6

Класс!!! Давай таперича ТЕМУ заводить ВУМНУЮ :)

7

Давай !
Кокую? :)

8

Ну вот!!! Теперь у меня и ЛИЦО есть тут)))
Полежать, понимаешь, охота мне)))

9

ууууу, ты какая! :)

10

Давай, Хозяюшка, яви Миру Лицо своё!!!! :cool:

11

Вау! Ну, наконец-то! С почином тебя Танюша! :)

12

Привет жителям Острова Пенной Афродиты!

Света, это пока еще не почин, это пока еще только подготовка.
Главное форум, а страничка будет. :)

13

Тань, главное начать... что не всегда легко :yes:
В остальном, не сомневаюсь, всё у тебя получится!

14

Бум надеяться.
Спасибо. :)))

15

Сегодня у Форума День рождения.
См.первое сообщение данной темы (на данном сервисе создается автоматом, сразу же по завершении процесса регистрации).

16

Regyna написал(а):

Сегодня у Форума День рождения

[
Тань, пришел, узнал, поздравляю:)

17

Спасибо, Славочка. :)))

А первым моим посетителем была Vasilisa. Болтая с ней в аське, я вдруг попутно форум и создала. Ей первой ссылку и кинула.
Ленка, спасибо тебе.  :) Вдохновила ведь тогда. curtsey.gif

18

Танечка!Долгие лета,крепкого здоровья,интересных собеседников..

19

Натуль, спасибо!  :)

А переименую-ка я тему.  :yes:  А то "тестовое сообщение", непонятно о чем вообще. :)

20

Чудненько! Поздравляю ФОРУМ, желаю шшастья, здоровья, процветания, уюта, и те де.
Таня, когда же ты определишься с любимыми цветами, я тебе шапочку баннерную нарисую тока впуть...
:)
пора, пора красотишшу навести обалденную...
:bb:

21

Оля, спасибо!

С цветами я, по сути, определилась, когда выбирала стиль форума. И, судя по нажматию мной не той кнопочки потом в админке, смена стиля не шибко пришлась по душе участникам (сама обрадовалась, когда получилось вернуть всё, как и было).

Воооот! :)

Тополь написал(а):

пора, пора красотишшу навести обалденную...

Ой, пора. А то я даже ссылками толком не могу пока обменяться.

22

Танюшааа!!!
я также тебя здравлю, и как всегда удачи,
любви и терпения ..... :)

23

http://content.foto.mail.ru/mail/athena12/160/i-212.jpg
Ну, вобщем...)))
Хэппи Бёздей ту юююю, хеппи бёздей ту юююю, хэппи бёздей диа форум, хеппи  бёздей ту ю :)
ЗЫ - Солярчик прикольный :rolleyes:

24

Таня Ян написал(а):

Танюшааа!!!

Аушки! :)))

Таня Ян написал(а):

я также тебя здравлю, и как всегда удачи,
любви и терпения ..... :)

Таня, спасибо. Всё это пригодится.

25

Вообще, когда это дело затевала (от фонаря, просто что-то щелкнуло, во время разговора с Василисой -- и создала, намеренно элекцию не подбирала, решила "пусть будет как будет"). Так вот, когда затевала, не предполагала даже, во что это выльется. Ведь поначалу ни рекламы никакой не делала, разве что некоторым особенно инетно-близким, с кем и в асе нередко пересекаемся, и в реале, живьем или по телефону, знакомы, ссылку кинула. Был этакий междусобойчик. А потом вдруг люди стали приходить, даже из числа доселе прежде не знакомых. Задавать вопросы, в форуме и приватно. Уже потом решила создавать страничку, запустила рассылку.
Страничка понемногу наполняется. Пока материалы преимущественно мои (ну, что поделать, если за столько времени у меня их не так чтоб мало набралось). Но уже и не только. Есть статьи Оли Кузнецовой. Размещен тарологический прогноз от Тани Ян.
Надеюсь, будут еще.

26

Олечка, спасибо. :)))
Ты у меня тут тоже, одной из первых появилась.

Ольга написал(а):

ЗЫ - Солярчик прикольный :rolleyes:

Не то слово. Вообще, что карта форума, что соляр сильно резонируют с моей картой. Рлдственники мы с ним, короче. :)))
СОляр еще не наступил, между прочим. В 23:16 по Москве.

Кстати, посмотрела, ради интереса, еще и на Новосибирск. МС очень близко от моего СОлнца, Луна в мой 11 попадает. Хотя все же сервер московский, потому вернее именно на Москву солярчик и глядеть.

27

Regyna написал(а):

Вообще, что карта форума, что соляр сильно резонируют с моей картой. Рлдственники мы с ним, короче.

а то как же :))) и даже больше чем родственники))) он твое отражение))) почти как и твой кот

Regyna написал(а):

Хотя все же сервер московский, потому вернее именно на Москву солярчик и глядеть.

не знаю, Тань... что-то я засомневалась, когда строила. Родительница форума в Новосибе)) а если мама в Новосибе, то ребеночек в Москве ну никак не может родиться))). Вобщем - не знаю)), но думаю, что стоит смотреть именно на Новосиб.

28

Ольга написал(а):

думаю, что стоит смотреть именно на Новосиб.

Мы с Леной тогда этот вопрос обсуждали. На куда смотреть карту. К единому мнению, вроде, так и не пришли.
На Москву АСЦ форума в Раке (мой Юпи там рядышком, но в 12 уже). На Новсибирск АСЦ во Льве (в самом начале моего 2-го), с Сатурном в 1-м. И с очень мощным 5-м домом.

Кот, говоришь? :)
С котом у нас синастрия та еще, его планеты в Скорпе хорошо так тринят мои рачьи.
Хотя мне еще довелось услышать, что кот и С. у меня похожи, внешне. Но ведь и по повадкам, ой как похожи... по характеру.

29

Урррррррряяяяяяаааааааааа))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

30

Vasilisa написал(а):

Урррррррряяяяяяаааааааааа))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо! :)
Я тебя тоже, ты, как-никак, крестная мама форума. :)))))))))))))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Рождение форума