В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Вопрос к форумчанам


Вопрос к форумчанам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Некоторые из форумчан знают: форум как таковой мною не планировался. Ну, разве как просто площадка для общения (ностальгия по некоторым временам, по некоторым канувшим в Лету площадкам, где нас было немного, потому могли говорить обо всем).
Но обстоятельства сложились так, что форум, так или иначе, становится астрологическим -- тем более, намерена делать свою страничку в сети, форум будет при ней.
Раздел Синастрий начала моим очерком о паре Нина Шацкая -- Леонид Филатов. Мастер и его Маргарита
За прошедший месяц были и порывы, и желание продолжить, другими известными парами (и даже наметки возникали некоторые, информацию искала в сети и е только).
Продолжить пока не получилось. Наверное, это будет, когда я смогу -- самой бы хотелось.
А к форумчанам вот такой вопрос.
Во-первых, надо ли это делать именно в форуме? (Если нет, то, может, на сайте или рассылку начать свою выпускать -- но за регулярность точно не ручаюсь.)
Во-вторых. В форуме или вне его -- о каких парах (речь об известных людях) есть желание поговорить?

Спасибо тем, кто откликнется.

2

Таня, да какие ж могут быть сомненья – конечно, это тема безумно интересная, я сама обожаю читать про жизни известных людей и перипетии отношений в парах. Думаю, любая женщина со мной согласится, это очень завлекательно! А особенно в Вашей подаче. Вы исключительно хорошо, тонко, не пошло пишете об очень интимных вещах.
Вы  - мастер, причем своего, оригинального жанра. Простите, что не сказала об этом раньше – стоял календарный сезон, просто руки не дошли…

Мне лично интересно сейчас про Водолеев в любви, семье и браке почитать. Высоцкий, Чехов, да тот же Льюис Кэрролл (который правда женат не был)…
Но наверное это сейчас трудно сделать.
Сейчас все в Водолее! Тогда про Льва! Андрон Кончаловский – он Лев?
Про этого многоженца интересно выяснить поподробнее!
Буду ждать Ваших текстов. Очень люблю следить за ходом ваших мыслей и рассуждений. Это – исключительное удовольствие и кайф!
Спасибо Вам еще раз!
Искренне Ваша, Оля.

3

Оль, спасибо за отклик.
Да я-то понимаю, что сама по себе тема интересная. Но я пытаюсь понять, нужно ли именно в форуме, в его рамках? Впоследствии, в дальнейшем (потому как сейчас только в него и смогу что-либо выкладывать -- но это временные трудности, что называется: чуть оклемаюсь, чуть разгребусь с текучкой и созданием-наполнением странички все равно займусь).
Про Водолеев, говорите? :) Ой, Водолеи, Водолеи. С Высоцким давно мучает, пусть не по всем его романам (да и какие из них известны? Разве что с Оксаной Ярмольник, с которой они были вместе в последнее время, остальное больше недомолвками, то ли было, то ли нет...) -- но его 3 официальные жены: Иза Жукова-Высоцкая, Людмила Абрамова, Марина Влади. В свое время очень много читала и об этом, и не только (к 50-летию ВСВ "Студ.меридиан" что-то типа биографии его печатать пытался, причем, биография из воспоминаний о нем больше, т.е. не сухая документалистика, а живой нормальный язык близких, друзей и коллег).
Но на заметочку возьмем и остальных. :)
Кончаловский? Вот уж да, вот уж любвеобильный мэн (причем, на многих из своих любовей еще и женился самым официальным образом, какая у него там жена по счету, вроде 7-я?). Но, может, там наследственное? Никита ж тоже, тот еще ловелас, не только из прессы исходя  (лет несколько назад была одна клиентка, которая по юности летала стюардессой, ну и делилась, как в процессе полета ей Никита свидание назначал -- уууу! Ну дама на самом деле очень обаятельна, можно только представить, что было в молодости). Да и Сергей Владимирович, наш главный гимнописец -- тоже персонаж в этом, думаю, интересный.

В общем, взяли на карандашик. :)

4

Таня, привет! Вот мое мнение: пока, конечно, это дело надо продолжать на форуме непосредственно, если будет время до открытия странички личной что-то написать. А вообще, мне кажется, что на страничке этой надо сделать отдельный раздел, ну что-то из серии ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей). Это, по-моему мнению будет правильнее, и для людей, которые именно это и ищут удобнее.
По поводу людей, про которых интересно было бы почитать, лично меня очень интересует Любовь Григорьевна Полищук. Думаю, что это было бы интересно не только мне. Великая личность, актриса и женщина с большой буквы. Искренне восхищаюсь.
Ну и конечно много писано уже, но интересно было бы послушать и твой анализ - Мерилин Монро и ее мужчины. Вот такие мысли. :)

5

Вот мое мнение: пока, конечно, это дело надо продолжать на форуме непосредственно, если будет время до открытия странички личной что-то написать. А вообще, мне кажется, что на страничке этой надо сделать отдельный раздел, ну что-то из серии ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей). Это, по-моему мнению будет правильнее, и для людей, которые именно это и ищут удобнее.

ППКС. Пусть пока живет в форуме, а на сайт перебросить потом недолго... :)
Какие личности интересуют?... Здесь наверное набор у всех разный будет... Может быть выделять кого-то из Известняков в качестве характерного представителя какого-то знака, но скорее всего не только по Солнцу, а по тем планетам, которые оказали наибольшее влияние в плане установления отношений. Например, идет сейчас Солнце по Водолею (а недавно и Венера там была, а скоро и Марс будет), и под это дело рассмотреть какую-то пару, у которой отношения носили Водолейский характер (Уран в синастриях аспектирован, личные планеты партнеров в Водолее и т.д.).  Ну как? :rolleyes:

6

Я поддерживаю девушек - такое начинание надо продолжать! Иногда ты вскрываешь такие секреты:)))
Предлагаю пару Гитлер - Ева Браун.

7

Ох, девчонки, ну вы мне загадали задачек! :rolleyes:
Спасибо, беру на карандаш (что называется).

Loila написал(а):

отдельный раздел, ну что-то из серии ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей)

Люда, с таким названием точно не сделаю. Поскольку уже есть, в форуме у Радуги (где в том числе и я бываю). Что-то клонировать не хотелось бы (тем более материалы у Лены там иногда помещаю).
Так что как-то по-другому придумывать будем.

Radiovolna написал(а):

Например, идет сейчас Солнце по Водолею (а недавно и Венера там была, а скоро и Марс будет), и под это дело рассмотреть какую-то пару, у которой отношения носили Водолейский характер (Уран в синастриях аспектирован, личные планеты партнеров в Водолее и т.д.).  Ну как? :rolleyes:

Татьян, тут во время упирается всё. ЧТоб еще и пару такого плана подыскать (и чтоб не с бухты-барахты).

Diana написал(а):

Иногда ты вскрываешь такие секреты:)))

Я??? Тань, да где? :rolleyes: :D

Diana написал(а):

Предлагаю пару Гитлер - Ева Браун.

Недавние публикации вот сразу вспомнились. На предмет того, что они прожили долго, сбежав в Латинскую Америку. И что Ева Браун,не исключено, до сих пор может быть жива... Всего ведь так и не узнаем, только генетическая экспертиза свет бы пролила -- да только не верю, что она будет.

8

Я вот чего-то не пойму - тут одни Тани?:))

9

Diana написал(а):

Я вот чего-то не пойму - тут одни Тани?:))

Не, не только. Но ты Таня, Радиоволна тоже Таня. Ну и я так, к вам там затесалась слегонца. ;)

10

Танечка,привет!Скажи-вот на "Окулосе" селала я разбор стихотворения..Хочется услышать что-то из той синастрии,если можно.Синастрии я делать не научиласьСупруги А.К.Толстой и его жена Софья Андреевна,с благодарностью..Наташа

11

Люда, с таким названием точно не сделаю. Поскольку уже есть, в форуме у Радуги (где в том числе и я бываю). Что-то клонировать не хотелось бы (тем более материалы у Лены там иногда помещаю).

Тань, так я ведь и говорю, что-то из серии! Про форум Радуги не знала, там не бывала... Надо зайти посмотреть... Да и придумаем, конечно, что-то новое! Главное "начать и углубить"!!! :thank_you:

12

Во-первых, надо ли это делать именно в форуме? (Если нет, то, может, на сайте или рассылку начать свою выпускать -- но за регулярность точно не ручаюсь.)

Мне-то лично, конечно ничего не надо :) А просто идею подкидываю. Во-первых, жизнь известных личностей многим интересна, это я знаю по разным источникам. Это было, есть и будет. Не всем, но многим. Во-вторых, я думаю, что можешь и рассылку открыть, и в форуме дублировать. Пусть кому как удобнее, тот такой формой и пользуется. Увеличишь таким образом свою аудиторию. А рассылка необязательно должна быть периодической. Это не прогнозы на неделю. ;)

13

Loila написал(а):

Надо зайти посмотреть...

Приходите в гости! :bye:

astrodom-raduga.narod.ru

14

Люди всем привет!
Всех очень-очень рада снова видеть.
Пока еще только-только вхожу в колею (да и поднакопилось всего за время моего отсутствия).
Спасибо всем за замечания и предложения. Эх, скоро сказка сказывается...

панда написал(а):

Хочется услышать что-то из той синастрии,если можно.Синастрии я делать не научиласьСупруги А.К.Толстой и его жена Софья Андреевна

Наташа, а точные даты их -- есть ли? Я вот искала Софью Андреевну (именно эту, а то их путают, доводилось видеть), да не нашла дату. :( У тебя есть?

Варя написал(а):

Во-первых, жизнь известных личностей многим интересна, это я знаю по разным источникам. Это было, есть и будет. Не всем, но многим. Во-вторых, я думаю, что можешь и рассылку открыть, и в форуме дублировать.

Варя, да ведь именно это (в том числе) мною и подразумевалось. ;) Я знаю, что интерес к теме есть, по другому форуму (и опыту ведения тамошней рассылки) знаю. Плюс из общения в принципе: о знаменитостях читать (и говорить) любят многие.
Потому тут и спросила.
Про дублирование в рассылке и форуме -- угу, я это тоже еще когда поняла: нужно. И не только по моему собственному опыту.
Ладно, надеюсь, дойдут (наконец!) руки. Если б не текучка, не необходимость делать что-то по 6-му дому -- уууух, как я бы развернулась!

15

Да ладно! Это можно делать и по вдохновению. А можно и как-то себя дисциплинировать. Например, надвигается Овен - дать инфу по какому-нибудь знаменитому Овну. Это я для себя такую идею придумывала. Но за много лет так и не воспользовалась ею. Может быть, хоть тебе пригодится...

16

Всем добрый вечер!

Regyna написал(а):

Loila написал:
отдельный раздел, ну что-то из серии ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей)Люда, с таким названием точно не сделаю. Поскольку уже есть, в форуме у Радуги (где в том числе и я бываю). Что-то клонировать не хотелось бы (тем более материалы у Лены там иногда помещаю).

Таня, я думаю, что ничего страшного не будет, если названия рубрик на разных форумах будут одинаковыми. Тем более, название не оригинальное и часто используемое. И тем более, что у меня в этом разделе давно уже тишь да гладь...

17

Осмелюсь предложить Аллу Борисовну. Интересен Ваня Охлобыстин и его шестеро (пока) детей.
Гафт - Остроумова. Юрий Михалыч.  :)

18

Fenidon написал(а):

Гафт - Остроумова.

Я, кстати, думала об этой пары, мне самой это весьма интересно. И, вроде, у Остроумовой ведь считался вполне благополучным ее брак с Левитиным. Хотя, возможно, там что-то уже изжило себя к тому моменту.

Fenidon написал(а):

Осмелюсь предложить Аллу Борисовну. Интересен Ваня Охлобыстин и его шестеро (пока) детей.

Дк с Ваней там бы вообще глянуть, что такого могло его повернуть резко, от богемной жизни в сторону отца Иоанна. :)

Fenidon написал(а):

Юрий Михалыч.  :)

С Еленой Николаевной? ;)

19

Regyna написал(а):

С Еленой Николаевной?

Батуриной, что ли?

20

А ты другую знаешь?
Хотя... (чешу репу)... может, речь о другом каком Юрии Михайловиче. :)))

21

Regyna написал(а):

А ты другую знаешь?

08.03.1963 Место рождения не записано, судя по координатам быстрых планет в моей базе - в Европейской части.

22

Значитца 8 марта. Ну хоть напомнила всем, что она женщина, впечатление, что характер-то больше мужской (да и внешне этакая бой-баба).
Ага, а он 21.09.1936, в Москве

23

Regyna написал(а):

Ну хоть напомнила всем, что она женщина, впечатление, что характер-то больше мужской (да и внешне этакая бой-баба).

Это когда это напомнила?

24

тем, что родилась 8 марта. :)))

25

Regyna написал(а):

тем, что родилась 8 марта. ))

Фу ты, господи! 8 же марта, только 1957 родилась эта поскакушка из голливудских боевиков Синтия Ротрок (пятикратная чемпионка мира по карате, слава богу, не по спаррингу, а по бою с тенью, "ката" называется). И еще одна болгарская кикбоксерша тоже 8-го марта родилась.  Не сильно-то женская дата, прямо скажем. Рыбы, они только у Линды Гудмен тихие и романтичные, а в жизни они всякие бывают. Кстати, Батурина сама в школе дзю-до занималась

26

Я не сразу, но какие-то детали могу через знакомых узнать про разные события в их жизни.
Березовский любопытен.

27

Fenidon написал(а):

Березовский любопытен.

23.01.1946 Окончил московский лесотехнический институт. Специальнсть - АСУ. Активно занимался комсомольской работой, по этой причине трудно определенно сказать, разбирается ли он в математике, возможно, что и не разбирается вовсе. После института пошел работать в НИИ, там перешел с комсомольской работы на партийную, быстро стал начальником лаборатории, сделал себе доктора физматнаук, тема связана с АСУ. Когда его лаборатория делела АСУ для ВАЗа, завел шашни с Каданниковым, замутил аферу со страховой компанией ЛОГО-ВАЗ, потом другие аферы. Стал тем, что называется "Владелец заводов, газет, пароходов". Незадолго до заведения на него уголовного дела был избран действительным членом РАН. Оплачивал некоего тележурналиста, известного как Сергей Доренко. По радио России в передаче с Михаилом Веллером в начале этого года был один полттехнолог, работавший с Березовским. Политтехнолог сообщил, что тексты Доренко писал идин известный писатель-сатирик, имя не назвал. Я методом дедукции предположил, что этим писателем был Жванецкий.

28

))) Да он не этим любопытен, а, скорее, естественной уверенностью в своей правоте. Меня всегда удивляли люди способные глядя в глаза интриговать и лгать. Стараюсь по мере возможности изучать их СО СТОРОНЫ!!! Не-дай-Бог попасть в их поле зрения, а тем более стать обьектом ненависти...
Интересно, последует-ли раскаяние ещё в этой жизни?

29

Fenidon написал(а):

Меня всегда удивляли люди способные глядя в глаза интриговать и лгать.

Думается, там не без явного такого участия Меркурия у него. Либо Мерк-Уран.
Запомнился момент один, летела в самолете, со мной рядом, на соседнем кресле дядечка сидел -- внешне ну практически копия Березовского, за двойника вполне сошел бы. Невысокий, с лысиной такой же, там и национальность явно так прочитывалась. И такой какой-то... ну, шило, ему на месте все 4 часа полета, видно было, сидеть трудно, вертлявость, то он на иллюминаторе (у окна сидел) штору опустит, то поднимет, то стюардессу вызывает и то одно, то другое у нее просит. Вот практически 1:1 Березовский, сколько его в телевизоре видеть доводилоось. Подумалось: что-то у дядечки с Мерком, вот "ртуть", такое было впечатление.

Fenidon написал(а):

Интересно, последует-ли раскаяние ещё в этой жизни?

Хм... ПОлагаете, такое случается?

30

Случается, мало-ли что по башке прилетит и мировоззрение на 180 повернёт!!! )))
А т.к он привык по ситуации менять поведение, то видимо вполне восприимчив... Вот мне и интересно - когда? Что там у него дальше?


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Вопрос к форумчанам