В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Про зубы


Про зубы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане! Вчера была у зубного... В пятницу или субботу ещё раз пойду. Если Вам интересно, могу спросить у врача про "не удачные" дни для лечения и удаления зубов. Это в смысле медицинской астрологии. Напишите мне - о чём лучше спросить и форму вопроса. Кому что интересно.  :D

2

То ж из детской хрестоматии задачка. Рвать (и вставлять на штифтах) зубы нежелательно при Луне в огненных знаках и  в Деве (хуже заживают порезы и места вырыва) и при мажорных аспектах Луны к Марсу (кровь плохо останавливается)

3

Я бы исключила, по возможности, любое лечение зубов при Луне в Овне и Тельце (управляют в данном случае головой и челюстями соответственно). С осторожностью бы подошла на Козерожьей, все же зубы суть кости, коими Козерог и управляет.
Не советовала бы общение со стоматологом-хирургом в Полнолуние (плюс-минус 1 день), ну и вообще если применение анестезии планируется, в Полнолуние осторожнее с этим (также как и на напряженных аспектах к Нептуну).
Рвать и протезировать лучше на убывающей Луне

4

Но, самое главное. не зацикливаться!
А то девушки в нашей стоматологии рассказывали. Ходила к ним лечиться некая дама, так они все от нее стонали там.
Ее запишут на определенное время, которое сама же и выберет. На следующий день приходит: "Нет, перепишите, мне астролог сказала, что время не подходит". Ну, перепишут на другое -- она опять: "Ой, и это не благоприятно, астролог не советует". И каждый зуб так по нескольку раз "перезаписывала". Они пытались от нее отвязаться, перенаправить куда в другое заведение -- ну так она уперлась: "только у вас, астрологически у нас с Вами совместимость подходит". Там все пяткой перекрестились, когда она, наконец-то, закончила лечение.

5

Ага, "нежелательно" - не значит "ни при каких условиях"
У стоматолога-хирурга была на Луне в Овне. Заросло все как на собаке...

6

Это Луна во Льве была... Зуб мудрости мне выдрали... Я дождалась когда Овен и Телец пройдут! :)
А спросить у врача я хочу не ведёт-ли она статистику осложнений после "неблагоприятных" дней.

Maximych написал(а):

То ж из детской хрестоматии задачка.

Я оттуда её и прочитала. :)

Спасибо за интерес к теме.

7

Fenidon написал(а):

А спросить у врача я хочу не ведёт-ли она статистику осложнений после "неблагоприятных" дней.

Я как-то перелистывал научные журналы, которые выходят в моей местности и чуть со стула не упал: в сборнике красноярского института цветных металлов и золота (год 2002 или 2003) была опубликована статья о применении астрологии в родовспоможении. Две студентки, которые учатся (теперь уже учились - закончили) в указанном институте на гуманитарном отделении собирали статистику по двум красноярским роддомам - где смогли договориться. Результат получился сногсшибательный - если женщина рожала, или там, упаси боже, ее кесарили, в дни, неблагоприятные по астрологическим прказателям, осложнения были в 75% случаев. И наоборот. Извиняюсь за оффтоп.

8

Maximych написал(а):

Результат получился сногсшибательный

Вот-вот! я именно про это! Спасибо, Максимыч. :)
Я читала про хирургию - оччень интересно...

9

Максимыч, в Новосибирске еще в середине 90-х в одном из центров планирования семьи (вроде, "Семья и брак" то был, могу уточнить) медики совместно с астрологами решали задачки бесплодия. Причем, довольно успешно.

А еще, недавно коллега один мне в аську цитату сбросил -- мол, догадайся, откуда. Фразы с участием астрологии, нехило так. причем. С применением экономических терминов -- не зная, можно подумать, что из статьи по бизнес-астрологии, финансовой астрологии. Ничего подобного! Книга по биржевому трейдингу, учебник для экономических специальностей вузов, перевод с английского.

10

Fenidon написал(а):

Вот-вот! я именно про это! Спасибо, Максимыч. :)
Я читала про хирургию - оччень интересно...

Самое интересное, что тот сборничек мне сестра предложила посмотреть, когда я у нее в гостях был. Если б не она, фиг бы я про это вообще знал. У нее муж большой ученый,  потому и сборников всяких таких дома полно бывает.

11

Regyna написал(а):

А еще, недавно коллега один мне в аську цитату сбросил -- мол, догадайся, откуда. Фразы с участием астрологии, нехило так. причем. С применением экономических терминов -- не зная, можно подумать, что из статьи по бизнес-астрологии, финансовой астрологии. Ничего подобного! Книга по биржевому трейдингу, учебник для экономических специальностей вузов, перевод с английского.

Дык, у этих буржуев давно все на мази. У французов в престижных клиниках вообще уже лет двадцать в определеные дни операции в принципе не планируют все по тем же мракобесовским соображениям.

12

Maximych написал(а):

в престижных клиниках вообще уже лет двадцать в определеные дни операции в принципе не планируют все по тем же мракобесовским соображениям.

)))) В 2000-м году в Сочи в "Лазурной" была страшно удивлена не обнаружив на кнопках лифта 13-го этажа! Тоже для мракобесов-иностранцев.  :lol:

Вобщем, если доктор заинтересуется, договорюсь об информации.

13

Спросила у двух(!) врачей как они относятся к "незвёздным" дням. Обе сказали, что стараются не вникать в подробности астрологии. Они же каждый день обязаны работать с людьми. Заранее зная и веря, что день не удачный для операции, можно наделать ещё больше ошибок... Настрой будет на плохой исход...
Но к обеим приходят пациентки, следящие за луной.
Наверное это правильно...
Пусть они делают все, что от них зависит на совесть, а я уж постараюсь придти к ним в "удачный" день.  :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Про зубы