В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Хотелось бы рецептиков... » Ритуальчики по привлечению достатка :)


Ритуальчики по привлечению достатка :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имеется в виду, первым делом, достаток материальный.

Приветствуются любые рецепты, советы, рекомендации. Правдина, аффирмации, полоскание банановой кожуры (и прочие симоронские прибамбасы). Может быть, и чисто астрологические советы.
В общем, вперед.

2

Для начала -- ритуал-медитация от Натальи Правдиной.
Приводила уже не единожды, и приватно, и на разных форумах, и в реале.
Говорят, работает. :)

«Волшебная купюра»
Один из ритуалов, который принес практическую пользу не только мне, но и многим моим друзьям, я с удовольствием предлагаю вашему вниманию.
Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только есть у вас. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.
Представьте, что она начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно «зарядили» купюру, — отпустите ее мысленно во Вселенную.
А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста.
Эту купюру обязательно надо истратить или разменять в течение суток.

3

А еще.
На растущей Луне -- надо показать Луне денежку.
Крупная купюра (желательно, если самая крупная, которая есть на данный момент в кошельке, хотя это не суть важно). Достаешь ее и показываешь Луне, машешь. На улице, либо выйдя на балкон.
Есть пара условий:
1. в течение данного лунного месяца эта купюра становится неразменной. (Месяц закончился, тогда уже и менять, тратить можно.)
2. Луна должна быть уже видимой, т.е. дни Гекаты не годятся, а вот 3-й лунный день (кстати, у большинства из нас будет завтра) уже годится.

4

Достаешь ее и показываешь Луне, машешь.

Машешь,но при этом поговариваешь:
"Месяц млад,я тебе рад.
Тебе золотые рога,а мне здоровье и деньги"

Секреты кошелька 

Нам так часто чего-то не хватает в жизни и чаще всего – денег. Деньги – это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе или, наоборот, оттолкнуть так, что она долго не захочет к вам возвращаться.
Магия может все, и ее можно с успехом применить к такому важному предмету, как кошелек. C ее помощью у вас постепенно начнут появляться деньги: вы можете найти крупную купюру на улице, кто-то вернет старый долг или, наконец, повысят зарплату на работе. А может, все произойдет сразу, вдруг и неожиданно.

Итак, кошельки бывают разные: тяжелые кожаные, легкие из прозрачного полиэтилена или мягкой замши. Главная задача для нас – научиться притягивать деньги. Ведь всегда приятно знать, что в кошельке обязательно найдется лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.

Начнем с самого кошелька. Если старый уже поднадоел и вы ищете новый - не торопитесь! Подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Во-первых, не стоит приобретать совсем уж дешевый кошелек. Он сам по себе несет энергию бедности, и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться.

Это, конечно, не значит, что надо выложить всю зарплату на новый кошелек в надежде на то, что деньги вернутся магическим образом. Пусть кошелек будет солидным, стильным, таким, какой бывает у состоявшихся в жизни людей. В нем обязательно должны быть отделения для мелочи и крупных купюр.

Материал

На самом деле материал не столь важен, но полиэтилен для кошелька однозначно не подойдет. Даже если вы поклонница стиля "хай-тек", можно подобрать оригинальный кошелек из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественной энергии. Так что, самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.

Цвет

Выбор цвета для кошелька не так уж широк – это оттенки цвета Земли и Металла. К ним относятся коричневый, черный, вариации желтого и золотой.

Итак, кошелек у нас есть, теперь нужно его заполнять. Есть такое поверье, что в кошельке обязательно должна быть неразменная самая мелкая монета, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство.

Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает.

Хрен, конечно, можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете это растение, высушите его и маленький кусочек корня положите в кошелек, так, чтобы он случайно не вывалился. Это средство проверено веками. Кроме того, материальные энергии в больших количествах собираются в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.

Во многих кошельках бывают такие прозрачные вставки, в которые вкладываются фото мужа или детей. Этого ни в коем случае делать нельзя! Во-первых, фотографии "перебивают" денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно, бывает редко, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на материальный план.

Документы, фото и кредитки лучше хранить в портмоне, а в кошельке должны находится только деньги. Пусть ничто не мешает им там «размножаться». Следуя этим простым правилам, можно в скором времени ощутить заметное улучшение материального благосостояния.

Автор: Богданова Юлия

5

Водолейка написал(а):

Секреты кошелька

Еще немаловажный момент.
Деньги не следует держать в беспорядке. Кладя в кошелек, их следует разгладить, купюра к купюре положить (лучше ранжировать -- мелкие отдельно, крупные отдельно). Дурацкая привычка распихивать деньги по карманам -- в общем, тоже нежелательна, мы тем самым показываем деньгам свое неуважение.
И еще. Сумку, в которой лежат деньги, не следует ставить на пол, на землю.

Водолейка написал(а):

Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах.

Вот об этом не знала.
Но это разве что на будущее.

6

По фен-шуй.
Можно положить в кошелек три китайские монетки (те что с дырочкой), связанные красным шнурочком.

А я еще вот что делаю: у меня дома стоит трехногая лягушечка в стеклянной вазочке. А под лягушкой 4 зеленых картонных прямоугольничка (и чтоб никто не видел!!!). Все это на полочке к южной стороне.
Когда делаю уборку, обязательно все это перебираю, протираю.

Еще есть такие штуки, из прозрачной пластмассы. Внутри гель, и предметики. Надо встряхнуть, и там как картинка оживает.
У меня внутри сидит Ганеша, а вокруг него золотые монетки. Если потрясти, монетки с блестками кружатся.... Протираю от пыли и встряхиваю... Смотрю... представляю, что денежки ко мне притягиваются... :)

7

Sneg написал(а):

Можно положить в кошелек три китайские монетки (те что с дырочкой), связанные красным шнурочком.

Даже не обязательно в кошелек. Их можно ведь и подвесить, так, чтобы свободно висели -- допустим, в Зоне Богатства, в квартире или в комнате. Или еще на Денежное дерево вешают.

8

Вот еще вспомнила. От мамы ритуальчик.
К заначке класть неразменную купюру (у меня это 10 долларов) :)

9

Деньги не следует держать в беспорядке. Кладя в кошелек, их следует разгладить, купюра к купюре положить

А ещё деньги любят счёт.Их надо время от времени пересчитывать.
(Если ,конечно,есть что считать :D )

Среди народных примет,есть такое поверье чтобы деньги всегда водились:
1.Берут деньги левой рукой,отдают-правой.
2.Одалживают(занимают) на молодой месяц,отдают- на ущербный.
3.Не одалживают деньги во вторник.

Сумку, в которой лежат деньги, не следует ставить на пол, на землю.

А ещё я слышала,что так же нельзя ключи ложить на стол,деньги не будут водиться.

10

Еще немаловажный момент, наши мысли и чаяния.

Как именно мы говорим и думаем о деньгах? В позитивном ключе или же наоборот?
Например, установка (времен развитого социализма и всеобщей уравниловки): "От денег только зло". Ну, если именно так о них думать будем, то да, именно зло и притянется, окажись в нашем распоряжении вдруг некая, вполне приличная сумма денег.
В головах у очень многих людей крепко-крепко сидят своего рода блокировочки, мешающие тому, чтоб иметь достаток. Деньги -- это энергия. Если даже посмотрим астрологически, материальная ось, связанная именно с поступлением денег, их накоплением и их тратой -- это 2-8 дома. Но эта же ось называется еще и осью энергетической. Не случайно ведь, наверное?

Невероятно важным представляется освободиться от всяческих негативных установок, именно касаемо денег, касаемо их привлечения в свою жизнь. Их нужно любить, их нужно приманивать. Как уже отмечалось, считать их -- с любовью, разглаживая купюры.
Моя мастер, например, каждое утро (особенно если ей надо куда-то выйти, ехать) с деньгами разговаривает. Своего рода ритуальчик у нее уже: достать их из кошелька, пересчитать, разгладить, и при этом благодарить их. Ну, и просить работать, преумножаться.

Плюс еще немаловажный момент. Деньги не следует передавать из рук в руки. Их надо положить -- на стол, на подоконник, на тарелочку на кассе магазина. И чтобы тот, кому мы передаем, взял их именно оттуда. Или мы взяли (если передают нам).
Увы, не всегда получается, например, на рынке очень часто рассчитываемся именно что из рук в руки. Но нам же никто не мешает не отдавать их прямо продавцу, а положить их, на прилавок (если нет тарелочки) хотя бы. А, если нам пришлось брать именно из рук в руки, то не нужно класть эти деньги сразу в кошелек. Положить их отдельно (хотя бы и в карман). А уже потом, придя домой, провести своего рода очищение, дать им просто полежать где-либо (лучше на естественном свету, на СОлнце или под Луной, на окошке).

11

Прикольная,но поучительная статейка...

Сдачи не надо, или Презрение к деньгам

Уважаемые читатели, вы ходите по магазинам? Странный вопрос, не правда ли? Конечно же, вы ходите по магазинам. И вы можете часто наблюдать то, свидетелем чего становлюсь я, каждое утро выходя на прогулку с собакой и покупая свежий хлеб в ларьке. И что же я вижу каждое утро? Я вижу определенное действие и слышу слова, сопровождающие оное действие:
- Да ладно, не надо.
Слова, сказанные со снисхождением в голосе. Как-то даже свысока сказанные. А чего «не надо?» А сдачи не надо. Двух, трех копеек. Пяти. Иногда – десяти. Интересны мне стали люди, отказывающиеся принять сдачу. Вот их общий, так сказать, собирательный портрет: в основном – мужчины; возраст – различный, хотя старики, обычно, мелочью не брезгуют; вид – неряшливый, одежда – дешевенькая, синтетическая какая-нибудь; стрижка отсутствует. Зато взгляд на продавщицу бросаемый, когда произносится фраза «сдачи не надо» - как у орлов горных. Выразительный такой. Горделиво-обидчивый. Или презрительно-сморщеный. «Фи! Мне? Да это не деньги!» Вроде бы даже оскорбительно мужчине-покупателю этому, что дама-продавщица о нем могла подумать такое.

Мне пришлось как-то несколько вечеров подряд иметь возможность наблюдать в одном киевском гастрономе за покупателями. Так вот – результаты моего «исследования» были поразительны! Чем выше благосостояние человека, тем серьезнее он относится к деньгам. Даже к тем деньгам, которые обзывают мужики в синтетических рубашках «не деньгами». Подъедет такой на БМВ новенькой, поблестит очками в золотой оправе, выберет продуктов гривен на триста, расплатится на кассе. А потом аккуратно сдачу соберет до последней копеечки, поблагодарит вежливо продавщицу и укатит в квартиру свою с ремонтом обалденным. Зато придет мужик с соседней стройки, купит водку за семь пятьдесят и бросит продавщице через плечо, от кассы отходя – «сдачи не надо!» Как облагодетельствовал девчонку пятьюдесятью копейками. Шиканул, вроде бы как…

Мне думается, что ни в одной стране мира нет подобного отношения к деньгам. Отношения нелогичного, потому что презрение мелочь вызывает преимущественно лишь у тех, кто настолько же далек по благосостоянию от среднего класса, как, к примеру, далек по уровню умственного развития пан Леонид Кучма от сэра Чарльза Дарвина. В связи с этим вспоминается мне история некой Татьяны, давней подруги нашей семьи, проживающей ныне в США. Вернее, история встречи Татьяны с одним человеком. Но – по порядку…

…История началась в далеком 1941. Таниного деда Степана призвали в армию. Он оставил в тылу рыдающую жену с двумя детьми, перекрестился и отправился навстречу своей судьбе. Был пленен, как и миллионы советских военнослужащих, в первые месяцы войны. Подобно герою фильма «Судьба человека» объехал половину Германии, намахался киркой на рудниках и каменоломнях, ходил по краю жизни и смерти, несколько раз пытался бежать, но был схвачен. Чудом дотянул в концлагере до прихода союзных войск и был освобожден американцами.

Будучи человеком отнюдь не глупым, смекнул, что на родине имеет все шансы попасть в не менее суровые условия пребывания еще лет на пятнадцать. И решил не возвращаться. Двинул Степан в Америку. И начал свой долгий путь по лестнице, к успеху ведущей. Кем он только не работал! Таксистом, шахтером, посудомойкой, кинооператором, водителем школьного автобуса… Потом перебрался в Техас. С чего конкретно Степан начал свой бизнес – история умалчивает. Известно лишь, что спустя двадцать три года после приезда в Америку стал Степан миллионером. Одним из богатейших людей Техаса. Вот так вот. Американская мечта на примере парня из украинской деревни.

Шли годы. У сыновей, брошенных Степаном на Украине, родились дети. Сами сыновья чувствовали себя весьма комфортно. Один – инженер на заводе Арсенал, второй – таксист. Неплохие, по меркам советского союза, профессии. И вот им обоим приходят письма из далекой и такой страшной (там ведь все с пистолетами ходят!) Америки. Пишет им их отец о том, что болен, что хочет видеть их у себя, что и денег заработал много и бизнес создал, а наследника не родил на чужбине. Пишет им отец, чтобы матери кланялись за него. Что не было у него выхода иного в далеком сорок пятом, а теперь уж не сможет в глаза, когда-то родные, смотреть…

В общем, приглашал их отец к себе в Техас. Один из сыновей, что инженером работал, почесал лоб да и отказался, осознав всю трудность своего отъезда в далекие Штаты. Второй же махнул рукой и начал готовиться. Он смог выехать в Израиль как еврей (а чего стоило ему, чистокровному украинцу, получить необходимые справки – отдельный разговор) и оттуда рванул в Америку. Перед отъездом поцеловал дочь свою пятилетнюю, жену рыдающую (как оказалось – в последний раз поцеловал) и отбыл в неведомое…

Вынырнул он из неведомого уже через девятнадцать лет в виде телеграммы, дочери адресованной. В ней извещал бывший советский таксист, а ныне – преуспевающий американский бизнесмен и нефтяной воротила, о том, что намерен дочь свою единственную посетить. Таня работала официанткой в ресторане, была девушкой не по годам сообразительной и, что при союзе особо ценилось, пробивной. В свои двадцать четыре на Жигули ездила, деньги неплохие зарабатывала. Но такое событие – приезд папы-миллионера - не могло не заставить девушку напрячь все силы и бросить их на подготовку к приезду родителя.

У подруги была одолжена люстра из хрусталя, у друга – несколько картин. В ресторане позаимствовала Татьяна сервиз на двадцать четыре персоны, а бесчисленное количество деликатесов заказано ею было наперед. Все свои сбережения бросила Таня на подготовку к приезду папы. И он прилетел. Обнял дочь в аэропорту, подивился наличию у нее собственного автомобиля (вымытого и начищенного до зеркального блеска). В квартиру дочери вошел и рот от изумления раскрыл. По стенам – картины, под потолком – люстра хрустальная. Сама Таня одета по последней моде, в золоте и жемчугах (самым трудным было одолжить у подруги жемчужное ожерелье, но ничего - сдалась). Похмыкал папа и поехал вместе с дочерью на рынок, за продуктами. Таня все оплачивала из своего кармана, а папа что-то постоянно записывал в маленький блокнотик.

Подруги Тани уж волноваться начали:
- Что это он пишет там?
Таня разводила руками:
- Привык, наверное, в Америке, все записывать…
- Сдачи не надо! – несколько раз широким жестом отказывалась Таня на рынках от мелочи. Папа смотрел странно, записывал. Хмыкал…

Наступил вечер. За шикарно накрытым столом собрались самые близкие друзья. Некоторые не верили, что этот простенький человечек, восседающий рядом с Таней, – миллионер. Не очень походил. Что в нем было особенным и бросающимся в глаза – так это часы золотые. Остальное – как у заурядного «интуриста». Под конец застолья слово взял Танин отец. Он встал с бокалом шампанского в руке и тихо начал:
- Знаете, летел я сюда и думал – как живет моя дочь, чем дышит? Все ли так плохо у вас, как нам иногда кажется из-за океана? И я кое-что понял. Сейчас попытаюсь объяснить…

Он достал из кармана брюк тот самый блокнотик, в который записывал каждую покупку на рынках.
- Вот… Сумма, потраченная моею дочерью на покупки, приуроченные к моему приезду – астрономическая. По моим меркам – несуразно большая. Кроме того, как я понимаю, к моему приезду готовились заранее, - отец обвел взглядом стены, увешанные картинами, и Тане на секунду показалось, что он догадался – откуда полотна.

- Вы богато живете! Вы – очень богаты, как я вижу!
Все зарделись. Эффект был достигнут. В грязь лицом не ударили…
- Еще одно удивило меня безмерно. Моя любимая дочь настолько богата, что не берет сдачу на рынке! – он обвел взглядом всех присутствующих так, будто сообщил что-то удивительное и невозможное. На него смотрели с непониманием. Ну, так что же? Ну шиканула. Тоже мне…

Странный техасский миллионер посерьезнел:
- Так вот, дорогие мои. Пока вы так относитесь к деньгам, не будете вы жить хорошо. Вы будете пускать пыль в глаза, будете не забирать мелочь в магазинах, будете покупать деликатесы втридорога, чтобы «быть не хуже других»… Зачем вы так поступаете? От широты души? Мне было бы достаточно обычного тихого ужина, сготовленного на этой кухне, а не в ресторане. Мне было бы вполне достаточно того, что едите вы. Мне не нужно есть обязательно с серебра и пить с золота. Я считаю деньги. Всю сумму я Танюше верну, разумеется, но от себя скажу – я бы так деньгами не сорил. За встречу!

Он выпил шампанское и опустился на стул. Прошло много лет с того дня, но никто из присутствовавших тогда на ужине не забыл речи Таниного папы. Они рассказывали об этом своим детям, а их дети рассказывают сейчас это своим детям. И я, сын одной из гостей, передаю вам дословно тот монолог, сказанный много лет назад миллионером, удивленным нашей расточительностью и желанием «шикануть». Таня уехала в Америку и уже там поняла полностью всю концепцию богатых людей, считающих каждый цент…

Мне думается, что там, где деньги не считают, их попросту нет. Форумы в Интернете пестрят заголовками с призывами помочь голодающим детям Лаоса. Кто пишет в эти форумы? Те, у кого денег совсем чуть-чуть. Те пишут, кто одет плохонько, кто обут дрянненько. Те горят помочь абстрактным детям, у кого дома свои батон с маслом деликатесом считают. Кто в метро попрошайкам подает охотнее всего? Те, у кого денег – от зарплаты до зарплаты. Кто сдачу в магазинах не забирает? Те, у кого завтра денег может и не быть вовсе. От кого мы чаще всего можем услышать фразу - «Это не деньги!»? Не от обеспеченных людей, как ни странно.

У меня есть знакомый. Человек богатый. Так вот, я был поражен как-то, увидев, как он, выходя из своей машины стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, обронил мелочь на асфальт. Нагнулся и собрал! Не махнул рукой презрительно, а собрал. Перед этим нагнувшись. Корона не упала. И я понял тогда то, что потому-то он и богат, что к деньгам относится по-особенному. Без презрения глупого.

Я желаю вам всем стать богатыми. Начните с малого – с мелочи в магазинах. Деньги стоят того, чтобы их уважать. И когда вы начнете уважать их, они начнут уважать вас. И будут с вами дружить. Крепкой, настоящей дружбой.

Автор: Анатолий Шарий

12

Чтобы у вас не переводились деньги, проделайте ритуал по их привлечению.
Потребуются любые монетки и рис-символ богатства. Заполните миску зёрнами на 2/3,поставьте её у входной двери и вечером, приходя домой, бросайте в неё несколько монет. Перемешивайте их с рисом, приговаривая : «Я богатею с каждым днём».Делайте так на протяжении 27 дней. А на 28-й пересчитайте мелочь и купите что-то приятное для себя.


На готовность открывать кредит просителям влияет Юпитер.
Привычку помогать в трудную минуту, делиться заработанным имеют прежде всего люди, в гороскопе которых планета удачи занимает сильное положение. Щедрым натурам не стоит из вежливости откладывать серьёзный разговор о своевременном возврате крупного долга. Если хотите решить дело мирным путём, постарайтесь уладить всё в ближайшие два года. Впоследствии обстановка станет по-настоящему напряжённой. И этому есть астрологическое объяснение.
Полный цикл Юпитера составляет 12 лет, один знак зодиака он проходит в течении года. Значит, за три года Юпитер перемещается на расстояние, соответствующее прямому углу. А это предельно обостряет ситуацию: терпение иссякает, и невыполненное обещание становится камнем преткновения, разрушая хорошие отношения.
Большую часть 2007 года-до 19 декабря- Юпитер находится на собственном поле, в знаке Стрельца. Это благоприятное положение. Одалживая деньги ,вы меньше обычного рискуете собственным благосостоянием. Вполне возможно, что к вам неожиданно вернутся и давние долги, на которые вы успели махнуть рукой.
А вот после 19 декабря Юпитер перейдёт в знак Козерога, самый строгий. Страсти вокруг денежных споров накалятся. Поэтому лучше решить проблемы до середины декабря. В противном случае, если вы оказались пострадавшей стороной, без помощи правосудия не обойтись.

Скромные суммы терять не так обидно. Но если у вас то и дело одалживают одну -две купюры, со временем эти деньги тоже образуют критическую сумму. Мелкие долги находятся в ведении Меркурия. Его цикл- примерно год. За это время Меркурий не раз делает «петли»-становится попятным. В такие периоды нечистоплотные люди, склонные к афёрам, переходят к активным действиям. Не стоит давать взаймы, когда Меркурий движется в обратную сторону. Не верьте обещаниям, услышанным в эти дни. Шансы, что вам не вернут долг, велики.

Из журнала «Лиза гороскоп»

13

Хочу поделиться. Нужно купить 4 конверта для денег в магазине где  продаются предметы  фен шуй. В каждый конверт положить по купюре и разложить по углам в одной комнате, только не на пол. (Это касается всех предметов фен шуй) Деньги лежат весь месяц до следующей зарплаты. Потом их необходимо заменить на другие и потратить. Таки образом деньги в вашем доме будут всегда - поток энергии изобилия очень сильный - соединяется в центре комнаты на пересечении потоков от углов комнаты.

14

Скай, а непременно в таком магазине?
Сейчас поясню, почему вопрос.
У меня в окрУге есть куча всяких лавочек, где фен-шуйные штучки продаются. Но именно предметы -- музыка ветра, колокольчики, жаба с денежкой, даже монетки (причем, все самое разное). Но чтобы еще и конвертики -- не попадались.
Самим сделать нельзя? Уже не помню, где (видимо, у Правдиной, но стопроцентно не уверена, что там) попадалось про конверты, которые делаются из красного цвета бумаги.
Подумалось, на деньги логичнее зеленый цвет. Хотя, если таким образом показывать, что ты любишь деньги (чтоб они еще и поэтому к тебе притягивались), вероятно, красный вполне годится.

15

Водолейка написал(а):

Чтобы у вас не переводились деньги, проделайте ритуал по их привлечению.
Потребуются любые монетки и рис-символ богатства. Заполните миску зёрнами на 2/3,поставьте её у входной двери и вечером, приходя домой, бросайте в неё несколько монет. Перемешивайте их с рисом, приговаривая : «Я богатею с каждым днём».Делайте так на протяжении 27 дней. А на 28-й пересчитайте мелочь и купите что-то приятное для себя.

В "Оракуле" 2-3 года назад читал. Придя домой с деньгами (монеты), не говоря ни кому ни слова, подойти к столу и подбросить над ним монеты. Монета, которая окажется ближе всех к вам - неразменная, в смысле, она все время должна быть дома или с вами. И будет вам счастье.:)
Еще. Купюры хранить только четное количество в пачке, но никогда по 50 купюр. Пересчитывать крупные суммы лучше в первой половине дня при дневном свете.

16

Притягиваем деньги

И снова о талисманах. Но на этот раз о весьма специфичных и в вышей степени с ограниченными возможностями.
Бытует мнение, что подобное притягивается подобным. Посмотрите на богатых людей: у них есть деньги и сверх достаток, и деньги сыплются к ним, как из рога изобилия. Несправедливость? Нет. Закон! Можно подумать, что все "места" богачей уже заняты, но это будет не правдой. Правда в том, что нищий всегда будет нищим, а богатый — богатым. Но любой мир, будь то материальный, будь то духовный (ментальный) стремится к гармонии и равновесию. Сколько богачей приходится на одного нищего? То-то же. Вот и я думаю, что у нас с вами есть реальный шанс преуспеть в этом мире.

Что нам потребуется, чтобы покончить с этой несправедливостью? Совсем не много. Первое — это оптимизм. Оптимизм, вера в себя, в счастливый случай, в конце концов, улыбка (да-да, та самая обезоруживающая и делающая черствые сердца более снисходительными) — это тем, чем вы должны обладать и уметь пользоваться в любой ситуации. Позитив еще никогда не доводил никого до нищеты, а наоборот, давал силы двигаться вперед и вверх. Заручитесь поддержкой этих эмоций, и вы увидите столько всего, чего раньше попросту не замечали! (это я о шансах и перспективах).
Второе — умение ставить четкие цели. Остановитесь на минуту, и задумайтесь — что вам действительно нужно на данный момент? Квартира? Машина? Дача? Вы уверены? А, может, сейчас вам просто необходим новый системный блок? Проанализируйте все свои желания и выберите из них настоящие, те, которые действительно нужно реализовать как можно быстрее, потому как они качественно улучшат вашу жизнь.

Третье — сосредоточенность. Этим качеством обладают все миллионеры. Если вы видите свое желание, значит, вы видите пути его реализации. Ваш мозг работает над задачей днем и ночью, сопоставляя всевозможные варианты решения, и, в конце концов, он выдаст вам не один, а сразу несколько подходящих вариантов достижения желаемого. Нагрузите его по полной программе!

А теперь поговорим о помощниках в нашем нелегком деле.

Талисманы, притягивающие деньги

Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка". Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений. У меня такое было. Я еле-еле успевала справляться с заказами. Это было просто невероятно!

Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр. Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки. Трубочки делаются как колпачок для ручки, только купюры сворачиваются решкой вовнутрь. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Изготавливая трубочки, проследите, чтобы они были благоприятных Императорских размеров и их количество соответствовало благоприятному для вас числу. Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную ци. О силе этого талисмана можно говорить много и долго. Лучше сделать и получать плоды.

ВАЖНО!!! При изготовлении этих талисманов соблюдайте Императорские размеры!!! В противном случае, талисманы могут принести вред.

Источник:http://goroskop.su/prityagivaem_dengi.htm

17

Водолейка написал(а):

Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части
ВАЖНО!!! При изготовлении этих талисманов соблюдайте Императорские размеры!!! В противном случае, талисманы могут принести вред.

а что это за размеры? :)

18

Ольга

а что это за размеры?

Если честно,сама не очень поняла...Хорошо бы уточнить у автора статьи.
Возможно имеется в виду две длины ручки.
Не поленилась достать нашу "100-рублёвую" и приложить к обыкновенной шариковой ручке.И правда получилось две длины ручки.

19

Позвени монеткою своей!

Что такое деньги? Странный вопрос. Купюры, монеты, ну вот карточки еще бывают кредитные. Это вы так думаете. А наши предки представляли их себе как природную стихию. Земля, огонь, вода, воздух и... деньги.

А если деньги - это стихия, которая живет и функционирует по своим законам, то есть вид энергии, то влиять на них рациональными методами бесполезно. Можно только силой собственной энергетики. Древние славяне прекрасно эту истину осознавали и использовали специальные ритуалы для привлечения достатка в дом. Прежде чем совершать важные сделки и тратить честно заработанные денежки, русский человек ночью на небо смотрел. Не потому, что романтизмом страдал, а исключительно из практических соображений. Он четко знал - растущая луна означает, что всякое начатое дело прибыль принесет. И вы это запомните, а на всякий пожарный, глядя на серпик месяца, сделайте еще вот что - позвените мелочью в кармане, а лучше подбросьте на ладони медную монетку, и удача в денежных делах гарантированно не пройдет мимо. Если же луна убывающая - пусть лучше денежки до поры до времени в кубышке полежат. Профукать их всегда успеете.

Торг уместен

Попробуйте посмотреть на куплю-продажу глазами наших предков, то есть как на мистический ритуал. Ведь деньги ходят из рук в руки и являются сильнейшим проводником магической энергии от человека к человеку. Не спешите отдавать все свои деньги жадному торговцу. Мало ли какую цену он заломит, а вам ни в коем случае нельзя оставлять кошелек пустым. Деньги в нем появятся вновь очень нескоро. Обязательно оставьте хоть пару монеток «на развод». И непременно поторгуйтесь, хоть до крика. Иначе приобретенная вещь одни проблемы принесет. А чтобы снизить цену в торге, такой вот магический ритуал примените: снимите как бы невзначай шапку и вытрите ею лоб, вспотевший в пылу спора, и снова водрузите ее на голову. Увидите - цену продавец уступит, словно заговоренный.

Золотой первый покупатель

А если вы не покупатель, а продавец, то для вас особые советы имеются. Первый покупатель - это символ вашего дальнейшего везения. Поэтому к нему, а особенно к его деньгам, нужно особое внимание проявить. Не дай Бог, не отсчитаете сдачу правильно - век счастья не видать! Это могут быть хоть три копейки, но отдать их надо обязательно. Ведь на самом деле это давно забытый ритуал своеобразного жертвоприношения высшим силам, которые могут как наградить вас за честность, так и лишить последней рубашки за скаредность. Полученные от первого покупателя деньги за товар не торопитесь бросать в кассу. Не стесняйтесь: сначала расцелуйте купюры, потом плюньте на них (от чистого сердца), а уж потом уберите на место. Только после этого они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет для вас удачным на зависть остальным продавцам.

Не думайте о деньгах свысока!

Работаете в поте лица своего, а богатство не к вам идет, а к соседу? Предлагаем вам совершить ритуал, очень популярный у наших прадедов. С виду простейшая процедура, а эффект производит почти мгновенный. В Чистый Четверг умывались славяне с серебра или злата, то есть использовали во время водных процедур серебряную или золотую посуду. Кудряво жили, однако. Но золотое-то кольцо или серебряная ложка и в самом захудалом хозяйстве найдутся! Умываясь, представляйте себе, что смываете с себя все негативные завистливые мысли о деньгах, все воспоминания о неудачах в делах.

Запомните: то, о чем вы постоянно думаете, получает мощную энергетическую подпитку. Если вы без устали твердите, что вам не хватает денег, вам действительно не будет их хватать. Часто случается, что люди жалуются «у меня нет денег», хотя на самом деле деньги есть, только хочется больше, и сказанное становится правдой - деньги покидают хозяина. «Деньги - зло», «Большие деньги портят человека», «Если человек богат, то любят не его самого, а его деньги», «Богатые тоже плачут» - если вы будете повторять эти и подобные им фразы, то не видать вам денег во веки веков. Относитесь к ним по-доброму, и они ответят вам тем же.

Продемонстрируйте ваш к ним позитивный настрой прямо сейчас. Достаньте ваш кошелек. Купюры смяты-скомканы, мелочь тут же посыпалась на пол? Неправильное положение дел. Подержите деньги в руках, пусть они почувствуют ваше тепло. Разгладьте их и аккуратно сложите в портмоне. Пересчитайте мелочь. Слышите, как весело позвякивают монетки? Они тоже рады вам. Это только царь Кащей над златом чах, а вы над своими капиталами расцветать должны. Зарядите деньги своей положительной энергетикой, и тогда они непременно отблагодарят вас.

Автор: Наталья Сэнт

20

"Под расчет"

Этот способ основан на том, что вы внедряете в свое сознание (и подсознание) мысль, что у вас ДОСТАТОЧНО денег. Вполне достаточно, ровно столько, сколько нужно. Когда нужно больше, денег появляется больше. Т.е. как только возникнет потребность, деньги появятся. Если их немного сейчас, значит, сейчас нет потребности.
Этот способ обеспечивает "деньги под расчет". Вполне нормальный способ обеспечить свою жизнь всем необходимым, но иногда вызывает досаду. Потому что как только появляется сумма денег, которую намереваешься потратить на различные удовольствия (или просто оставить, как хомяк, про запас), так тут же возникает настоятельная потребность, скажем, запломбировать зуб. Именно на эту сумму. Этот способ обеспечивает удовлетворение настоятельных и неотложных жизненных потребностей. Он неплох как базовый, к которому можно добавлять различные другие, чтобы не только по необходимости деньги тратить можно было, но и на удовольствия тоже.
Этот способ также можно подкорректировать, добавив необходимые установки в программу, и тогда он может обеспечивать и дополнительные суммы, помимо необходимых.

"Неразменный пятак" и "Денежная шкатулка"

- А деньги откуда взяли? - Как откуда, из тумбочки!
Есть такие штучки. Точнее, их можно сотворить.
Для первого случая берете денежный знак (удобны купюры), можно несколько - разного достоинства. И оставляете всегда при себе (необязательно таскать с собой, они могут находиться дома). Вы их не тратите. Настраиваете так, чтобы они притягивали другие денежные знаки. Т.е. берете эти деньги и видите, как они притягивают другие денежные знаки.
Неплохо иметь также некое место, где эти знаки хранятся. Шкатулка или любое другое место, где можно положить денежные знаки (не обязательно "неразменные пятаки"). Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней ХОЧЕТСЯ иметь деньги. Это может быть все та же шкатулочка, или же особый, специально для этой цели сделанный/купленный кошелек, или тайничок в стенке - что угодно. Но это должно быть ОСОБОЕ место.
Туда вы кладете деньги разного достоинства. Лучше всего, ИМХО, - купюры.
А затем надо сделать финт ушами: представить, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть половым размножением. Как угодно. Но что там - инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть "взрослые" купюры (производители), а есть - "дети", которые растут. Они тоже вырастут и тоже станут производителями.
Понимаю, что объяснение выглядит дико, но я пытаюсь передать то ощущение, которое должно возникнуть по поводу этого места.
Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство (народ, звиняйте, лучше я объяснить не могу). Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки.
Кто читал всяческие источники по деревенской магии, то там был способ такой: надо было выдернуть у кобылы из хвоста (поближе к детородным органам) волос и с какими-то действиями запихнуть в бутылку. Эта бутылка должна была стать источником денег. Вот в данном случае шкатулка - примерно то же самое.
Примечание: конечно, физического почкования или, чего доброго, половых отношений между деньгами вы там наблюдать не сможете. Но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги у вас будут.
Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было чего класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег. Задайте этот потенциал роста. Если вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят). Т.е. за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее. Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.

Доставание денег из сна
Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.
Сновидение - не только "продукт психической деятельности", как его рассматривают психологи. Это отдельная реальность (об этом уже сто раз было сказано везде:), и так же, как в сновидение можно с собой что-то брать отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.
М-м-м: не люблю я аналогии с фэнтэзи проводить: ну ладно. У Фрая, если не ошибаюсь, было такое описано: главный герой периодически шарил в щели между временами и что-то оттуда выуживал. Вот здесь - то же самое.
Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.
Таким же образом можно доставать деньги из "мира-между-мирами" (каждый называет по-своему: собственно, это то пространство, в которое входят видящие для того, чтобы что-то увидеть).
Теперь скажите:
"Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."
Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:
"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"
Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:
"И будет так, и будет так, и будет так!"
Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Заклинание на быстрое привлечение денег
Это заклинание на быстрое привлечение денег. Оно должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда - для наживы.
Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода.
Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освященной водой и скажите:
Пусть наполнятся карманы, Деньги пусть придут в дом мой Скоро так, как чашу эту наполняю я водой.
Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой. (бросаете первую монетку - говорите первую строку и т.д.):
Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого, и так тому и быть!
После этого поставьте чашу на алтарь и оставьте свечи догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.

Денежная сумка
Потребуются: несколько монеток.
1 зеленая свеча
1 ч.л. корицы
1 ч.л. мускатного ореха
2/3 ч.л. освящающей травы (дягиль)
1 ч.л. порошка или масла, притягивающего деньги (см. таблицу соответствий)
Старый кошелек или бумажник, который вы больше не используете.
После того, как соберете ингредиенты, зажгите привлекающее деньги благовоние и зеленую свечу. Ингредиенты смешайте в ступке пестом (если их у вас нет, используйте столовую ложку и миску). Хорошенько все промешайте. Затем положите монетки в смесь и выложите все это в кошелек или бумажник. Очень тщательно сконцентрируйтесь и скажите:
"Деньги идут ко мне. Как я сказал(а), так тому и быть"!
Повторите это многократно, постоянно концентрируясь на этом, визуализируя, как деньги идут к вам. Чем сильнее визуализация, тем лучше. Увидьте, как деньги приходят к вам. Представьте, как вы будете держать их в руках и на что их потратите - обычно это самая интересная часть заклинания!
Когда вы почувствуете, что время подошло, когда ваша сила на пике, задуйте свечу, освобождая энергию заклинания. Положите кошелек или бумажник в углу в туалете или на комод в вашей комнате - т.е. в месте, где его не будут трогать.
Чтобы затем привлечь деньги, каждый день зажигайте благовоние, притягивающее деньги. Это поможет в притягивании денег

http://www.astroguide.ru/s.php/5927.htm


Вы здесь » В гостях у Регины » Хотелось бы рецептиков... » Ритуальчики по привлечению достатка :)