В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Вопрос к форумчанам


Вопрос к форумчанам

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Fenidon написал(а):

Меня всегда удивляли люди способные глядя в глаза интриговать и лгать

Меркурий имеет единственный аспект из 7-го дома к Марсу и Сатурну в 1-ом. Восходящий Рак. Луна же, управитель гороскопа, находится в интересном таком 5-ом доме игр и афер. 

Fenidon написал(а):

он привык по ситуации менять поведение, то видимо вполне восприимчив

ха :) как вы прям в точку сказали про его Асцендент в Раке

Fenidon написал(а):

Вот мне и интересно - когда? Что там у него дальше?

первый ба-бах через 2-2,5 года, а следующий так, чтоб по-крупному через 7-8 лет примерно...

32

Откуда известно время рождения?
(На восходящего Рака Берёза не похож ВАПЧЕ)

33

Лилия написал(а):

Восходящий Рак.

Лиль, с чего взяла?

34

chai написал(а):

На восходящего Рака Берёза не похож ВАПЧЕ)

на кого по-вашему похож? ваш вариант?
учитывайте, что восходит в этом же знаке Марс и Сатурн.

Regyna написал(а):

Лиль, с чего взяла?

я даже и не знаю, могу ли/в праве ли отвечать здесь на этот вопрос, поэтому ответ пишу тебе только в личку.
Всё равно это ничего не меняет, каждый верит в то, во что хочет верить. И что бы я не ответила, если человек не видит там Рака, то...
для меня лично интересна тема, ПОЧЕМУ не Рак (аргументы) и ВАШ вариант (с аргументами).

35

Березовского только дата, а где и во сколько нет?
Задала вопрос Астротаро - Любопытен ли Березовский?
Меркурий в Водолее в 1-м
Ну Меркурию любопытство свойственно,
В Водолее – наэлектризованное любопытство, в этом знаке он как бы в возвышении,
В 1-м –  марсианскиактивное любопытство.
В этом сочетании просматривается и авантюризм, и далеко не глупый интеллектуал,
и как бы умеющий видеть на шаг вперед, и холодный расчет с горячим желанием действий.

36

Таня Ян написал(а):

В Водолее – наэлектризованное любопытство, в этом знаке он как бы в возвышении,

:) Если еще и вспомнить, что он солнечный Водолей :))))

37

Лилия написал(а):

первый ба-бах через 2-2,5 года, а следующий так, чтоб по-крупному через 7-8 лет примерно...

Оччень интересно...

Regyna написал(а):

Запомнился момент один, летела в самолете, со мной рядом, на соседнем кресле дядечка сидел -- внешне ну практически копия Березовского, за двойника вполне сошел бы. Невысокий, с лысиной такой же, там и национальность явно так прочитывалась. И такой какой-то... ну, шило, ему на месте все 4 часа полета, видно было, сидеть трудно, вертлявость, то он на иллюминаторе (у окна сидел) штору опустит, то поднимет, то стюардессу вызывает и то одно, то другое у нее просит. Вот практически 1:1 Березовский, сколько его в телевизоре видеть доводилоось. Подумалось: что-то у дядечки с Мерком, вот "ртуть", такое было впечатление.

Похоже на него. Я его прессконференцию снимала в 1998-м. Руками он интересно перебирал... Надо посмотреть - по-моему даже линии  получились.

38

Ну, коль скоро нет полных данных Березовского,
попробую по дате рождения посмотреть. Не возражаете?
23.01.1946 = 8
5    1    2
прогноз на 2007 год – определяется числом 15 = 6
складыеваем  8 + 6 = 14, т.е. = 5
Да, на этот год для него ничего такого плохого не произойдет в событийном плане, а вот на физическом, возможны проблемы с сердцем, или простудные явления  15 (Аркан Дьявол)
На следующий -  2008 – могут быть перемены,
там высвечивает число 16 (Аркан Башня) и 7, еще одно «предупреждение»
разобраться в своей жизни.
Посмотрим его периоды «покоя» - тяжелыми для него были годы 2000 – 2001, следующий период через 12 лет – 2012 – 2013
В годовом цикле тяжелые периоды примерно с  5 апреля по 6 июня.

39

Лилия написал(а):

на кого по-вашему похож? ваш вариант?
учитывайте, что восходит в этом же знаке Марс и Сатурн.

Во-первых меня удивляет разброс времени - у меня в базе указано время 03:01 (Асц 18 гр. Стрельца)
Во-вторых сорершенно нерачье поведение у человека - он вертлявый, беспокойный, подвижный, говорливый, острые черты лица, слегка угловатая фигура, поджарый даже. Все в облике и манерах Березы говорит за янский восходящий знак.
Воды почти не видно, тогда как в космограмме она есть (как-никак две планеты септенера). К тому же при асц в Раке большинство планет получается под горизонтом, а Луна так вообще в 4м или 5м!  Что, согласитесь, довольно странно - он публичный человек, его жизнь завязана с общественной даже теперь, в его нынешнем положении.
Если выбирать из этих двух вариантов, то я бы поставила на стрельцовский асц. Если брать другие варианты, то все равно смотрела янские знаки (ну, в крайнем случае - восход Меркурия)

Лилия написал(а):

Всё равно это ничего не меняет, каждый верит в то, во что хочет верить. И что бы я не ответила, если человек не видит там Рака, то...

При всем уважении - это не предмет веры))))

40

А вот мне интересно узнать про принцессу Диану. У нее же был личный астролог. Господа профессионалы, вопрос такой, были ли прямые указания на трагическую гибель в карте и могла ли астролог предупредить Диану о скорой смерти.

41

Diana написал(а):

вопрос такой, были ли прямые указания на трагическую гибель в карте и могла ли астролог предупредить Диану о скорой смерти.

Ничто не предрешено на все 100 %.
Кстати, после их с Доди Эль-Файядом гибели была и такого рода информация: незадолго до этого они вместе посетили некую известную французскую прорицательницу. Но уж о чем она им поведала... Известно только ей самой (ну, и им известно было).

42

Обнаружила статью как раз по теме на Окулусе.
Валентина Виттрок. Убийство Дианы. Здесь

43

Изучаю!! Сенкс:)

44

10 лет назад, сразу после гибели Дианы, в одном из местных астрологических изданий была статья на тему одного из ведущих астрологов нашего города М.А.Шабалина. Я постараюсь найти в своем архиве и отсканировать.
И вообще, быть может, тему принцессы Дианы можно будет выделить.

45

:thank_you: Regyna


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Вопрос к форумчанам