В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Тане Ян - что вы об этом скажите?


Тане Ян - что вы об этом скажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может быть поможете с разгадкой сна. Приснился в понедельник утром. Я уи подруги на даче, хожу по ее огороду, и вот кто-то меня позвал, и я угодила на участок песка - и стала тонуть, вспомнила, что нельзя шевелится. Лежу и зову ее, она прислала каких-то парней и они меня веревками вытянули. Жуткое чувство было.... Я сразу проснулась.

2

Tata, что я могу об этом сказать?
Наверное, по разгадке снов, как таковых, лучше обратиться к Ольге, это у нее здорово получается,
Я могу только взять Астротаро и задать соответствующий вопрос –
что означал для вас этот сон? – Венера в Весах в 12-м.
Венера в Весах – в обители, Весы – партнерство, взаимоотношения, система ценностей, любовь, деньги, удовольствие. 
Венера в 12-м – в экзальтации – т.е. «как на работе»,
Ой, просматривается «служебный роман», или тайная любовь, или любовный треугольник,
А учитывая описание сна, все это может «засосать» в «зыбучие пески», возможно, это предостережение, пока не поздно (помогли же, не дали утонуть, вытащили), пересмотреть сложившуюся ситуацию, связанную с функциями Венеры.
:)

3

Таня Ян
Спасибо.  С этой точки зрения я сон не рассматривала.

4

Таня, спасибо :)

Tata, к сказанному Таней Ян могу только добавить - с подачи вашей подруги вы познакомитесь с человеком, с которым сложатся именно такие отношения, напоминающие трясину. Она же поможет вам выбраться из этих отношений. Только до нее нужно будет донести достаточно внятно то, что вам требуется помощь.
Не думаю, что стоит избегать этих отношений - они вам зачем-то нужны.

5

Ольга
Спасибо.
Можно я Вам еще вопрос задам? Мне в мае приснилось, что приходит моя свекровь и просит прощения. а) ей это не свойственно  б) она и с сыном то своим не общается в) а не случилось ли с ней чего худого? Зла я на нее не держу. Сон был 20 мая.

6

Tata написал(а):

в) а не случилось ли с ней чего худого?

да, это первое что напрашивается.
она вполне могла вплотную подойти к этой грани между жизнью и смертью.
но это не означает, что она серьезно больна или присмерти.  мог быть, к примеру, какой-то  острый приступ, она могла осознать, что не вечна... в таких ситуациях даже самые строптивые люди начинают просить прощения у близких...
Тата, если есть возможность узнать все ли с ней в порядке, мне кажется, что стоит это сделать. Может быть не напрямую, а косвенно, через родственников, знакомых.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Тане Ян - что вы об этом скажите?