В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Про работу


Про работу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго дня....
Время очень интересное сейчас...
И у меня назрели куча вопросов для решений :)
Хотя даже иначе - осталось только ступить вперед...
НАпример вот уже обсуждалась покупка машины...
Но самый живтрепещущий - сммена работы. Таня - подскажи плиз - правильно ли я делаю...так сомнения терзают, это больше даже не сомнения а волнения что я меняю интересное но привычное и старое, на неизвестное и новое, с большей свободой и полномочиями...
уфф...вот...может там по моей карте и в связи с затмением...
терзаюсь я...

2

Настя, посмотрю, когда смогу. Точно не сегодня (и, возможно, не завтра, если только поздно вечером).
Не буду возражать, если кто-либо из коллег раньше глянет.

3

настя, ты именно сейчас менять что-то задумала? Именно в эти дни? Или что-то на ближ.перспективу думаешь?

4

Все - подала заявление...4 сент...быстро уйти не дают...так что после 18...
просто в душе кавардак - не спешу ли и то ли делаю - поэтому и обратилась

5

Привет.
Ну что могу сказать.
Глянула, чего в твоей карте творится: в дирекциях Уран с Венерой по Солнышку как раз идут натальному и секстиль их с Плутоном тоже пока в силе. Солнце упр.твоего 6-го, вот тебя на перемены в плане работы и потянуло, к новому да неизведанному, в том что имеет отношение к работы, к проявлениям Себя и способностей, в отношении партнеров (договоров, контрактов, переговоров и т.п., 7-й в большей мере по Весам идет в натале), да там еще и Марс-дир.секстиль с твоим Мерком делает, и ум более активен, реактивен даже, вообще работа каким-то образом связана с большим кол-вом контактов, информации всяческой, коммерция с рекламой также?
Венера прогрессивная через МС недавно только перешла (ну, это если время рождения твое именно то, что и указывала). Желание социального успеха, а учитывая при этом знак Козерога... хм... нечто такое строгое, деловое, этакой бы бизнес-леди серьезной (или дамой-политиком, или просто дамой-начальником большим) на таком ее проходе есть шансы стать (ну, в прогрессиях Венера там надолго, так что, ежели чего, тут вот она, родименькая, куда вывести ведь может :))

Afro написал(а):

неизвестное и новое, с большей свободой и полномочиями...

Ну, так оно и есть. :)))

6

Спасибо
Как обычно убеждаюсь - что узко смотрю свои карты...
Все верно написано-прямо такие красиво и в точку-про начальничество,информация-коммерция-реклама....
Так как знаю что обратная связь важна- У меня до сих пор та тема с партнерством еще и висит - постоянно выясняем отношения типа - все хорошо, дети и вперед, потом обратно - непонятно, все не так, вроде и вместе хорошо, а врозь тож не плохо, можно обойтись и значит не то это...
Вообщем чувствую сентябрь станет полным таким разгулом. Зато и новым настоящим...когда точно все решится.
самое интересное , что вот последний год стал таким очень плодотворным с точки зрения разбирания с собой - поняла что не так страшна прогрессивная луна через 12 дом...Мне бы еще какие-нить тренинги - типа расстановок и тп...(хотя почему-то убеждаюсь, что многое что вот на таких вещах говорят и практикуют я уже читала, слышала, сама внутренее знаю - проблема в том, что чем дальше ты, тем с меньшим количество людей это можно обсудить)
Кстати с соляром своим тоже разбираюсь - как буду готова выложу свои размышления...

Пысы...тут на сайтах гуляла - прочла что ты болела...ты уж давай знать - чтобы мы даже мысленно поддерживали :)

7

О, а еще меня в последнее время на стихи потянуло...чего не было со мной лет 15...

8

Afro написал(а):

О, а еще меня в последнее время на стихи потянуло...чего не было со мной лет 15...

Хм... Нептун в транзитах в 12-й вошел, может, оно? :)

Вообще, сейчас Плутон-тр от СОлнца натального скоро отойдет, полегче, думаю, во многих отношениях станет. Правда, через МС полезет, надеюсь, не в политику потащит? :) А то смотри, с такими показателями прогностическими. :)))

9

Afro написал(а):

ты уж давай знать

:) Насть, да на каждый мой чих наздравствоваться сложно. Всё ж живой человек, всякое бывает.
Спасибо. :)

10

Правда, через МС полезет, надеюсь, не в политику потащит?  А то смотри, с такими показателями прогностическими. ))

В политику меня всегда тащит...-в смысле хочется и нравится мне эта тема...
Правда с моим асц в рыбах-сложновато.не воспринимаются меня внешне - первое впечатление у всех - пай девочки, слабой,маленькой и несмышленной.Правда в последнее время - второе впечатление уже другое - как ты и сказала - бизнес-леди...

11

Afro написал(а):

Правда с моим асц в рыбах-сложновато

ну он же там в самом конце. Там Овна куда как больше в 1-м.

12

ну он же там в самом конце. Там Овна куда как больше в 1-м.

Не знаю - может это мои заморочки.Но я вот явно у себя вижу рыб - этакая моментальная эмпатия других. Хотя конечно в этом восприятии некоторой инфантильности с моей стороны еще играет луна в 1 доме...
Но тогда и в 7 доме - большая часть - весы...а я всегда думала что у меня в партнерстве через интеллектуальную связь - девы- все же идет контакт...
Блин - нужно все таки строгости добавить астрологии...или тут с возрастом начинают меняться приоритеты? :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Про работу