В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » внутри себя, и сейсчас их нужно вынести наружу, в мир (надеюсРабота.


внутри себя, и сейсчас их нужно вынести наружу, в мир (надеюсРабота.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Регина, здравствуйте!

Вот настал таки период, когда мне хочется перемен. Точнее - я их ощущаю

2

Регина, здравствуйте!

Вот настал таки период, когда мне хочется перемен. Точнее - я их ощущаю внутренне.И вот сейчас я понимаю, что их нужно вынести наружу - во внешний мир (надеюсь, что более-менее понятно описываю сложившуюся ситуацию).

Но я ничего не могу решить по поводу работу. В какой стезе искать? На что ориентироваться (то есть какой она должна быть)?

Но самое главное - это область деятельности. Не зная этого, я даже не могу рассылать резюме.

В какой области деятельности планеты сулят мне удачу в настоящий период?

Сорри за название темы (видимо какую-то кнопку нажала, и текст сообщения перенесся в называние моей темы).

3

Заранее Благодарю за ответ!

Честное слово - запуталась, и никакими другими способами не могу узнать то, что хочу.

И еще (если можно) - почему такая странная ситуация с клиентами: звонят именно тогда, когда я не могу ответить. А потом - не перезванивают.

Зная их ситуации (например, когда кто-то из членов их семей против нашего "общения" я просто не могу им перезвонить сама).

Но ощущение злого рока в этом плане стало меня преследовать. Что это за кутерьма? Чем это обсловлено?

4

Алисаизчудес,

На Ваш вопрос - Чем это обсловлено?

Астротаро отвечает – Н.Узел в Близнецах в 3-м.
Те методы работы (Близнец), которые применялись ранее (Н.Узел),
больше не работают (3-й) – ищите новые по оппозициим  3-9.
Сопоставьте со своей н.картой, этот расклад.

5

Сложно астрологу отвечать, не зная координаты вашей "Страны Чудес" :)
>настал таки период, когда мне хочется перемен. Точнее - я их ощущаю внутренне
это ощущение может быть временным - пока длится текущая транзитная оппозиция Солнце-Уран.

6

Таня Ян написал(а):

Алисаизчудес,
На Ваш вопрос - Чем это обсловлено?
Астротаро отвечает – Н.Узел в Близнецах в 3-м.
Те методы работы (Близнец), которые применялись ранее (Н.Узел),
больше не работают (3-й) – ищите новые по оппозициим  3-9.
Сопоставьте со своей н.картой, этот расклад.

Таня, спасибо за ответ.

Только может разъясните по-русски (в смысле без астротерминологии (я в ней "ноль"), что значит "ищите новые по оппозициим  3-9"?

Ыутренне я понимаю, что что-то новое придумать нужно. Единственое,  что в голову пока что пришло: Автоответчик поставить.

А это значит, что новый телефон нужно покупать, потому что отдельную приставку с автоответчиком найти сложно (пробовала уже когда-то). Так что ... есть ради чего зарабатывать деньги.

Таня, огромное спасибо еще раз.

Лилия написал(а):

>настал таки период, когда мне хочется перемен. Точнее - я их ощущаю внутренне
это ощущение может быть временным - пока длится текущая транзитная оппозиция Солнце-Уран.

Лилия, благодарю за ответ!

Лилия написал(а):

Сложно астрологу отвечать, не зная координаты вашей "Страны Чудес"

Вряд ли, Регина, их выбросила. Но если кто-то другой согласиться посмотреть, то я согласна скинуть данные в личку.

А вообще, может разрешиться все само собой. Так бывает, когда психологическое напряжение спадает. сами ведь себе порой проблемы создаем (типа хоть, чтоб было так и никак иначе).

Всех БлагоДарю за участие в теме!

С уважениме, Алиса.

7

Алиса, похоже, серверный глюк. Бывает.
Думала удалить лишнее, но подумалось -- а, может, это так надо? :)

8

Алиса, у меня-то данные есть. А возможность оперативно отвечать, увы, отсутствует. И спасибо огромное коллегам, которые иной раз выручают.

Алисаизчудес написал(а):

А вообще, может разрешиться все само собой. Так бывает, когда психологическое напряжение спадает. сами ведь себе порой проблемы создаем (типа хоть, чтоб было так и никак иначе).

А Вы попытайтесь перед Затмением сейчас продумать, от чего избавиться, быть может, хотелось бы.

9

Regyna написал(а):

А Вы попытайтесь перед Затмением сейчас продумать, от чего избавиться, быть может, хотелось бы.

Подумала.  :thank_you:

10

Алисаизчудес,
По оппозиции 3-9 – это значит – новое,
в хорошо забытом старом, расширяя сферу деятельности,
опираясь на рекламу,
возможно даже устремив взгляд за пределы страны,
в активной коммуникации, а вернее в деловой активности.

11

Таня Ян написал(а):

расширяя сферу деятельности,
опираясь на рекламу,
возможно даже устремив взгляд за пределы страны,
в активной коммуникации, а вернее в деловой активности.

Таня, благодарю! С этим всё понятно.

Таня Ян написал(а):

новое,
в хорошо забытом старом

А вот с этим - нет. Придётся покопаться в своей памяти.  :) :)

БлагоДарю за помощь! curtsey.gif

12

Алисаизчудес написал(а):

Но я ничего не могу решить по поводу работу. В какой стезе искать? На что ориентироваться (то есть какой она должна быть)?
Но самое главное - это область деятельности. Не зная этого, я даже не могу рассылать резюме.
В какой области деятельности планеты сулят мне удачу в настоящий период?

Хоть бы временную (до конца года) найти. Или подработку какую-нибудь.

Уважаемые Астрологи! :pardon: Если у кого-то есть время ответьте, плизззззз. :help: 

Не хочу афишироваться. Посему - данные скину в личку.

Но на "нет" и суда нет. :dance:

13

Алисаизчудес,
Про работу говорите? Ну если в смысле творчества, то Меркурий во Льве в 10-м, Меркурианские способности есть?
Если в смысле работы – службы – Юпитер в Раке во 2-м –  служащей в банке, работа с недвижемостью – риэлтер, кассиром в супермарките, или в каком-ниудь пристижном магазине, гувирнанткой детей у богатеньких, опять же – библиотека, рекламное бюро, ну и т.д.

14

Таня Ян написал(а):

Алисаизчудес,
Про работу говорите? Ну если в смысле творчества, то Меркурий во Льве в 10-м, Меркурианские способности есть?

Меркурианские - значит анализ, ум и т.д.? И их нужно приложить к творчеству? Интересно, каким боком? Расчета побольше что ли?

Таня Ян написал(а):

Если в смысле работы – службы – Юпитер в Раке во 2-м –  служащей в банке, работа с недвижемостью – риэлтер, кассиром в супермарките, или в каком-ниудь пристижном магазине, гувирнанткой детей у богатеньких, опять же – библиотека, рекламное бюро, ну и т.д.

М-м-м-м... Самые занудные профессии вы описали, Таня.  ;) Единственное, что обнадеживает, так это рекламное агентство.  :)

Малышню я, кажется, терпеть не могу с тех самых пор, когда сестру маленькую пришлось "воспитывать". Гувернантка "отпадает".

Неужели, снова родная касса?????? Кто бы знал, как я ее ненавижу! Ну, и люблю тоже. :O

Таня, а что значит " ну и т.д.". Можно об этом подробнее, если время есть?

15

Таня Ян написал(а):

Алисаизчудес,
Про работу говорите? Ну если в смысле творчества, то Меркурий во Льве в 10-м, Меркурианские способности есть?

Меркурианские - значит анализ, ум и т.д.? И их нужно приложить к творчеству? Интересно, каким боком? Расчета побольше что ли?

Таня Ян написал(а):

Если в смысле работы – службы – Юпитер в Раке во 2-м –  служащей в банке, работа с недвижемостью – риэлтер, кассиром в супермарките, или в каком-ниудь пристижном магазине, гувирнанткой детей у богатеньких, опять же – библиотека, рекламное бюро, ну и т.д.

М-м-м-м... Самые занудные профессии вы описали, Таня.  ;) Единственное, что обнадеживает, так это рекламное агентство.  :)

Малышню я, кажется, терпеть не могу с тех самых пор, когда сестру маленькую пришлось "воспитывать". Гувернантка "отпадает".

Неужели, снова родная касса?????? Кто бы знал, как я ее ненавижу! Ну, и люблю тоже. :O

Таня, а что значит " ну и т.д.". Можно об этом подробнее, если время есть?

16

Алисаизчудес написал(а):

Уважаемые Астрологи! :pardon: Если у кого-то есть время ответьте, плизззззз. :help:

Не хочу афишироваться.

Плохо))) сами себя задерживаете :pardon:

17

28.08.81, Ижевск, время: 22.45

Алисаизчудес написал(а):

Но на "нет" и суда нет.

18

Алисаизчудес написал(а):

28.08.81, Ижевск, время: 22.45

Время неверно написала.

28.08.1981, Ижевск, 20.45.

19

если время рождения ректифицировано (точное), то поиск работы должен дать хорошие результаты. Путаница у вас временная, много личностных изменений в связи с ингрессией ASC в Близнецы, а Солнца - в Весы. Сатурн транзитный скоро соединится с вашим Солнцем, что и указывает на поступление на работу, проф.определение...
в дирекциях куспид 6-го соединяется с Меркурием, а в соляре куспид 3-го соед. с Меркурием. А он (Мерк) у вас в квадрате к Нептуну...
может быть у вас есть какой-то страх (перед клиентами или сомнения в правильности того, что делаете), что и мешает вам "встретиться" хоть по телефону...

20

Лилия написал(а):

если время рождения ректифицировано (точное), то поиск работы должен дать хорошие результаты.

Ректифированное - проверенное, то есть? Ну, там еще 30 или 31-32 секунды сверху, кажется.

Спасибо за обнадеживающий результат, Лилия.

Лилия написал(а):

проф.определение...
в дирекциях куспид 6-го соединяется с Меркурием, а в соляре куспид 3-го соед. с Меркурием. А он (Мерк) у вас в квадрате к Нептуну...

Простите, а по-русски? Это плохо да, когда Меркурий в квадрате к Нептуну?

То-то, слово "квадрат" мне никогда особо не нравилось. Вот люблю я треугольники и круглое всё.

Лилия написал(а):

может быть у вас есть какой-то страх (перед клиентами или сомнения в правильности того, что делаете), что и мешает вам "встретиться" хоть по телефону...

Перед клиентами ... - да есть теперь некий страх. Я их даже забросить саааавсем хотела. Потом решила, что вечер для них оставлю - так уж и быть. Сама ведь без них - не смогу.

А с потенциальными работодателями - я вот думаю стоит на это решаться вообще или нет. И страх - куда идти? Страх, что рутина будет. Страх, что много собеседований и без толка.

И еще - не знаю на какие позиции (должности) резюмен рассылать.

А еще и здоровье (физическое) прихватило. Вот сейчас сижу и думаю - кому я такая вся перекошеная нужна? Хотя спина на способности мозга, в принципе не влияет. А боль снимается. таблетками и много чем другим. Но все равно - страшно... что все (новая работа) будет ошибочно.

Заново ведь всё нужно начинать. А это всегда немножко страшно.

Но мне кажется - я смогу. 

Спасибо за рассмотрение вопроса, Лилия.  :thank_you: Огромное спасибо.  curtsey.gif

21

[b]Лилия, а вы считаете,что мне нужно искать работу, где будут клиенты?[/b]

22

Алисаизчудес написал(а):

Простите, а по-русски? Это плохо да, когда Меркурий в квадрате к Нептуну?

по-русски - это когда активизируется ваш Меркурий (как сейчас), а он у вас связан с общением, различными связями, с заработками, работой, то сразу же идет влияние Нептуна - неясности, недоговоренности (один понял так, другой иначе, а вам показалось третье), возникают сомнения, колебания внутренние...квадрат - да, штука не обтекаемая, углы имеет, а чтобы их сгладить, то все контакты должны идти "по наитию", то есть специально если четко запланировать заранее, то чаще всего сорвется, не получится. Для лучшего понимания с другими людьми речь должна быть образной, не давать обещаний и не ждать от других исполнения в точности обещанного...

Алисаизчудес написал(а):

Перед клиентами ... - да есть теперь некий страх

надо понять с какого момента возник страх, почему и...попробовать исправить это, не переносить, к примеру, одну неудачу на всех...

Алисаизчудес написал(а):

я вот думаю стоит на это решаться вообще или нет.

стоит. Не попробовав - и не узнаешь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А дирекции для работы благоприятны как раз.

Алисаизчудес написал(а):

Страх, что много собеседований и без толка.

без толка ничего не бывает. Бывает, что человек не умеет делать выводы, анализировать почему произошло так неудачно. Прием на работу, собеседование можно рассматривать как тренинг, работу над собой, умение раскрепощенно общаться, умение наблюдать, например, за тем, что нужно работодателю и т.д. Что ж тут страшного?

Алисаизчудес написал(а):

Страх, что рутина будет.

а вас насильно кто-то заставит что-то делать? выбирайте, пробуйте...если попали не совсем туда - всегда есть возможность сменить работу, зато у вас будет уже большой плюс - ОПЫТ, вы сможете точно знать свои требования к искомой работе.

Алисаизчудес написал(а):

И еще - не знаю на какие позиции (должности) резюмен рассылать

как я тут могу вам советовать, не зная ничего о вашей деятельности? одно точно могу сказать - самооценка должна быть на высоком уровне - после этого идите к работодателю или запрашивайте определенную должность (в рамках разумного :)))) но цените себя высоко.

Алисаизчудес написал(а):

Хотя спина на способности мозга, в принципе не влияет. А боль снимается. таблетками и много чем другим. Но все равно - страшно...

вот от страха перед ответственностью, перед испытанием и болит. Уверенность в себе нужна, опять же работа с самооценкой своей (и спина будет держаться ровненько, без болей, если все адекватно). На работу надо, чтоб не болеть, так как активен сейчас куспид 6-го дома, а он у нас и за работу отвечает, и за болезни...

Алисаизчудес написал(а):

страшно... что все (новая работа) будет ошибочно.

ваша жизнь, ваши ошибки, и вы имеете на них право. Не следует делать все идеально. Следует уметь исправить, то что сделано неверно, ошибочно - это и есть умение развиваться, меняться, расти.

Алисаизчудес написал(а):

вы считаете,что мне нужно искать работу, где будут клиенты?

вот как вы вопрос ставите :) я этого не говорила, насчет клиентов. Но работа должна быть, скорее всего, связана с общением, контактами с людьми.

23

Лилия, спасибо огромное! Постараюсь проработать свои "подводные камни". И пойду ВПЕРЕД!

БЛАГОДАРЮ за помощь!

24

Лилия написал(а):

Алисаизчудес написал:
вы считаете,что мне нужно искать работу, где будут клиенты?

вот как вы вопрос ставите  я этого не говорила, насчет клиентов. Но работа должна быть, скорее всего, связана с общением, контактами с людьми.

Значит, моя старая работа специалиста по работе с персоналом подойдет.  :D Хоть бы менеджером по подбору взяли.

Впрочем, загадывать точно ничего не буду. :)

Еще раз, Лилия, спасибо за помощь!

25

Если кому-то интересно, то рассказываю, что происходит с поисками работы.

Исходя из того, что сама стараюсь быть в курсе происходящего у своих клиентов (обратная связь), то вот:

В кадровом агентстве посчитали меня, мягко говоря, неподходящей, на ту должность, куда приглашали, но хотели к себе позвать. А я это дело (кадровые агентства) не люблю, честно говоря.

Потом была, как я поняла по картама, возможность устроиться продавцом в магазин, но это просто не моё. Работала, знаю.

На пока это всё. Больше никто на резюме не реагирует. Попробую временную работу найти.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » внутри себя, и сейсчас их нужно вынести наружу, в мир (надеюсРабота.