В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Развод


Развод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
У меня вопрос: Разведусь ли я с мужем?
Вопрос задан 22 июля 2007 года в 17.19 Московская обл.

2

Корзина, данные все ваши в личку получила.
Ну что могу сказать.
В карте -- явные признаки нерадикальности (поздний Асцендент + Луна на сожженном пути).
Я б сказала, что в Вас самой сейчас слишком много нерешительности, неуверенности, сомнений. В то же время, Вы находитесь под воздействием неких очень сильных эмоциональных факторов, некое неприятное потрясение либо открытие имело место быть (примерно 2 днями или неделями или месяцами раньше, нежели вопрос был задан).
Думаю, произойдут некие изменения еще.
Кстати, сигнификатор мужа Венера, она вот-вот развернется в попятное движение. Либо могут вскрыться некие новые обстоятельства, либо ему самому еще придется над очень-очень многим подумать, переосмыслить отношения.
Скажу еще так. На момент задания вопроса -- Вы для себя самой внутренне уже многое решили (и в пользу "да, разведусь") -- но в свете показателей карты на дальнейшее, я б сказала, что говорить об этом пока нет смысла.
Сроки около 7 (дней, недель или месяцев, с момента задания вопроса), многое быдет зависеть от происходящего в эти сроки еще.

3

Регина, вам опасно задавать вопросы. Рассказываете всю подноготную, все как оно есть.
Две недели назад действительно произошли эти скандалы, которые перевернули всю мою доселе спокойную жизнь. Столько слез я не выплакала лет, наверное, эдак за пять. Я хотела вам задать этот вопрос тогда, но не стала. Решила, что не стоит играть с судьбой, может, все образуется.
Но ничего не образовалось. Становится только хуже и хуже.
Причина наших ссор - этот тот вопрос, который я вам задавала некоторое время назад. Мой супруг решил уйти от отца, в итоге фирма развалится (это вопрос самого ближайшего будущего), а мой папа, который столько сделал для всех нас остается кинутым. Ни с чем, и это на старости лет.
Я делала все, чтобы хоть как-то сгладить конфликты, но даже меня муж не слушал. Он говорил мне такие оскорбления, что я почти решилась на развод. Но это оказалось только "почти". Я все еще дома и хочу сохранить семью. Но папу я тоже не могу предать.
Очевидно, срок, связанный с числом 7, - это то время, когда муж подаст заявление об уходе.
Я не могу с ним жить, зная, что он сделал с отцом, но и уйти мне тоже сложно. Я оказалась между двух огней, и боль идет с обеих сторон.
Я обязательно напишу, что случится дальше. Только бы все были живы и здоровы.
Спасибо!

4

корзина написал(а):

Регина, вам опасно задавать вопросы. Рассказываете всю подноготную, все как оно есть.

Не я рассказываю, карта.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Развод