В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » И мне :)


И мне :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Регина, прочитала Ваш ответ Новичку (Is) и ужасно захотелось узнать побольше и о себе (о моих отношених с мужчиной).  Я родилась 19.10.1974 в 3.30-4.00 в г.Баку, он - 29.11.1963 в 22.30-23.00 в городе Гиресун (Турция, побережье Черного моря). Я задавала этот вопрос на астре и получила ответ, что синастрия в общем сильная, но хотелось бы узнать плюсы и минусы, так как мы уже задумались о браке, а во второй раз ошибиться не хотелось бы ( и он, и я).

2

Ну, у меня нет оснований сомневаться в компетентности хозяина Астры -- на мой взгляд, Игорь из тех астрологов, к мнению которых стоит прислушиваться.
Вы по блоку синастрий там на сервере смотрели?

3

И у меня никаких на счет этого сомнений. Но Игорь добавил: "....хотя сильная синастрия порождает сильные страсти, а этого у вас обоих достаточно". Я поняла это как нежелательный для брака фактор (подробнее, к сожалению, Игорь не раскрыл свое мнение). А по рассчету на совместимость она очень небольшая, всего 15 баллов.

4

Ника, посмотрю, когда смогу. Не могу обещать, что скоро -- мне по меньшей мере минут 30 надо, чтобы хотя бы кратко оценить.

5

Спасибо!

6

nika написал(а):

по рассчету на совместимость она очень небольшая, всего 15 баллов.

Балльность не главный показатель. Все же она там рассчитывается исходя из некоторых слишком общих положений

Теперь кратенько по синастрии.
А она на самом деле сильная. У вас с этим человеком присутствует гармония в плане духовном -- Вы способны принимать и воспринимать, подстраиваться под него, а он, рядом с Вами, будет блистать, проявлять себя во всей красе своих талантов и умений. На физическом плане немножечко посложнее -- вроде, и влечение есть, и показатели к тому, что всё может складываться неплохо. Но для вас обоих очень важно будет научиться принимать и отдавать друг другу радость, просто ощущать счастье друг от друга, от того, что "Ты -- есть!".
Вам самой важно оставаться для него хоть немножечко, но загадкой (но и самой при этом не шибко щеголять в розовых очках). Может возникать даже впечатление, что Вам удалось встретить свой идеал... (хотя тут издержки розовых очков еще вероятны).
Не могу исключить попыток борьбы за лидерство, этакое "кто кого". Хотя доминировать будет все же мужчина, причем доминирование с несколько давящим таким даже может быть впечатлением ("стремятся подчинить, хотят меня переделать", так примерно). Вообще, Вам рядом с ним придется меняться самой, прийти к пониманию и осознанию этого -- либо же получится сценарий по типу "Не можешь заставим".
Могу сказать, что для вас обоих в отношениях важно понимание со стороны партнера, вы оба в чем-то романтики-идеалисты (когда речь идет об отношениях) и прагматики, когда речь идет о вас самих. С партнером очень важно (для каждого из вас) стать друзьями, этакая привязанность-дружба (получилось бы только, боюсь, мужчине как раз легкость в отношениях дастся труднее).
Еще из его карты напрашивается такой вывод: вряд ли он будет довольствоваться единственной партнершей -- тут либо связи на стороне, либо попросту частая смена спутниц.
Вам же одновременно и хочется быть с ним -- и есть нечто настораживающее, то ли боитесь подпасть под сильное его влияние (потерять себя), то ли опасаетесь, что с Вами ведут себя не совсем искренне.

7

Спасибо! Да, давление и попытки изменить меня действительно ведутся постоянно и я опасаюсь, что уже в браке дам "ход назад", слишком уж рамки, под которые он пытается меня подогнать, мне чужды. Поэтому и боюсь, что хоть и сильная синастрия, но вдруг не потянем .

Regyna написал(а):

Еще из его карты напрашивается такой вывод: вряд ли он будет довольствоваться единственной партнершей -- тут либо связи на стороне...

Это точно, Регина? Это для меня архиважный момент.

8

Хирон в 7 доме. А куда попал Хирон, там жди неоднозначности, множественности -- проявлений, ситуаций и т.д. Либо частой смены "впечатлений" по делам соответствующего астродома. 7 дом -- дом естественного партнерства.

9

Упс, и у меня Хирон в 7мом доие... однако про него такую интерпритацию нашла

Этот аспект дает врагов необычных и необычайных, часто наделенных своеобразным чувством юмора, и нужно учиться этот юмор понимать, если, конечно, есть намерение остаться в живых. Хирон дает врагов тяжелых, но двусмысленных, бороться с которыми сложно, поскольку кармический смысл этой борьбы заключается в том, чтобы человек научился новым боевым приемам (на грани между его возможностями и полной фантастикой) и, главное, несколько разобрался в себе и своей внутренней жизни, в частности и особенности, в проблеме антагонизма/сотрудничества между собой и остальным миром. Этот человек представляет несомненную опасность для своих врагов, он для них непонятен и непредсказуем, и часто полностью расстраивает их планы, сам того не подозревая, просто тем, как он живет, не говоря об оружии и боевых приемах, которые могут оказаться гораздо эффективнее, чем можно было предположить заранее, особенно при гармоничном Хироне.
Как партнер, этот человек иногда непонятен, и к нему нужно приспособиться, в частности, привыкнуть к несуразным шуткам и совершенно фантастическим идеям, которые он пытается приложить к практике иногда, особенно при проработке аспекта, успешно. Рядом с ним в сознание могут вплыть такие воспоминания, прошлые обстоятельства или вытесненные программы подсознания, которые будут для партнера весьма неприятными, но их проработка даст возможность взглянуть на мир совсем по-другому. Жизнь в браке с таким человеком засчитывается кармой, если не уходить от возникающих проблем, а по возможности решать их, ликвидируя неизбежно возникающий хаос, по принципу год за два (жизнь с партнером, имеющим в седьмом доме высшую планету, считается с коэффициентом 3).

10

Svetlanka написал(а):

Упс, и у меня Хирон в 7мом доие... однако про него такую интерпритацию нашла

Интерпретации бывают разные. Каждый из авторов что-то свое привносит.
Но из многолетнего опыта: в какое поле карты попал Хирон, там жди неоднозначности, неединственности. Либо очень частой смены того, что в жизни связано с этим полем.

11

Да, к сожалению, и по моему опыту так оно и есть(( В отношениях полнейшая неопределенность и неоднозначность - это я так сама чувствую, с каким бы то не было партнером, а стабильности очень даже хочется ... и наверно действительно частая смена партнеров, и они то уходят, то возвращаются ...


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » И мне :)