В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Покупка


Покупка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик, Татьяна! Понадобилась твоя помощь.
Задумала что-то выполнимое или невыполнимое. Сама не знаю:)
Хотим улучшить жилищные условия, присмотрели квартиру. Есть масса вещей, которые тормозят сделку (нет покупателей на нашу квартиру, в первую очередь).
Вопрос: Куплю ли я квартиру, которую подобрала?
Задан 13 сентября 2012 года, 13ч 26 мин. по московскому времени. г. Пушкино, Московской области.
Мои данные: дата рождения 23.11.1975, г. Москва, время рождения 14 ч 58 мин. по московскому времени.
Если твой ответ является платным, плиз, напиши стоимость, я оплачу.
Спасибо!

2

Таня, привет!
Прошу прощения, были причины, в силу которых не могла ответить.
http://s1.uploads.ru/t/ydp7V.gif

Смотри, что получается. Каким бы домом мы ни взяли сейчас возможную покупку, хоть 2-м (непосредственно приобретение, собственное имущество), хоть 4-м (квартира как недвижимость), в роли сигнификатора выступает Юпитер. Твой сигнификатор здесь Марс. Аспект между ними уже расходится, равно как и аспект между Луной (она всегда в роли соуправилеля в хораре) и Юпитером.
Невольный вывод: нет.
Осмелюсь предположить, что на момент задания вопроса у квартиры либо были другие покупатели, более предпочтительные, либо не совсем чисто дело с самими продавцами.

3

Таня, большое спасибо, что потратила на меня свое время! Я тебе очень благодарна. Чуть всплакнула даже после твоего ответа:)
Я, конечно, понимаю, что та квартира не по моим зубам (то биш финансам). Но вся моя семья просто влюбилась в нее и буквально бредит покупкой. Самое главное, - продать нашу квартиру, но за 3 месяца на нее не было ни одного покупателя. Мы пребываем в шоке, так как рассчитывали, что квартиру купят мгновенно. Но - нет(
Еще раз огромное спасибо! Я обязательно отпишусь, чем все закончится.

4

Да, буду рада обратной связи.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Покупка