В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Ретроградный Меркурий (12.10-02.11)


Ретроградный Меркурий (12.10-02.11)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Собственно, тема.

Кстати, проявления уже начинаются.
Сегодня меня буквально в ступор вогнал Билайн. Проверяю баланс, выдает: 4,77 руб. Мне плохо, я же помню, что вчера там больше 5 долларов было.
Через некоторое время, правда, рубли сменились на ту же сумму в долларах. 4,77 долларов стало показывать. Вот это уже похоже на правду. Да ужжжж...

2

Не будем забывать, что на попятном Меркурии возрастает вероятность залететь с компьютерными вирусами. Имею печальный опыт:(

3

Плиз,
подскажите, Меркурий идет в ретро в Скорпе как раз на Прозерпине, находящейся в 11-м в соляре - это .....?

4

Это не ко мне;) Не пользуюсь. Не в курсе.

5

Maximych написал(а):

Это не ко мне;) Не пользуюсь. Не в курсе.

Да я тоже не пользуюсь, ну уж сильно точное соединение,
поэтому и заинтересовало

6

Ха! Товарищи, откровенно веселюсь.
Астрологиня, консультации строящая путем обличений всех и вся, забанила меня в аккурат на стационарном Меркурии.
Застой в мозгах. :)))

7

Таня!Поздравляю..Значит ,я не одинока(.Я думала,что только на меня такая реакция...) :D

8

Наташ, я тебя на том форуме когда-то видела. Именно под этим ником. Но ответили тебе там, помнится, тоже из серии "ходют тут всякие".
Ладно, фиг с ней, с той мадам. Слишком много чести, чтобы уделять ей столько внимания.

9

Вы больных на всю голову астрологов видели? Которые на ретро-Мерке вдруг решают тарифный план у провайдера сменить. Но тариф уж больно выгодным показался: стоимость трафика на порядок ниже, а абонентка всего на 60 рублей выше.
Зато Мерк-ретро тут же дал о себе знать. Вместо положенных максимум 30 минут смена почти через 3 часа случилась. Хотя плату за переход на новый тариф сняли тут же.

10

Танюш,
как шалит Мерк-ретро, я в курсе,
поэтому также не огорчаюсь, а
вместе с ним похихикиваю,
что он с нами вытворяет?! :)

11

Кстати, грядущей ночью/утром (3:55 мск) случится нижнее соединение Меркурия с СОлнцем. Период очень удачен для глубокой интеллектуальной работы. Кроме того, важные повороты в делах, в общении. Некие шокирующие, скандальные ли (Хм... Скорпион все же) новости тоже не исключены.
Смотрю по Радьяру, символика 1 градуса Скорпиона (именно в нем соединение грядет).
"Путешественники в автобусе стараются рассмотреть здания и людей на улицах".
Желание большего. Видение жизни как целого. Социальные контакты. Повседневная жизнь глазами постороннего.
Ключ: фундаментальное человеческое стремление расширить социальный горизонт и узнать о результатах коллективных усилий и новых способах жизни.
Символ, относится к первому представлению о большом целом, формированию более широкой точки зрения, в очень конкретной и, возможно, пугающей форме.
Так или иначе, это - расширение опыта.

12

Комп ни с того ни с сего сломался - это раз.
Инет всю неделю глючит - это два.
Почта не работает - это три...
Случилось осеннее обострение у мальчика, который учится в нашем классе. Тырнут теперь его в другую школу. Это четыре.
Вот это планетка)))

13

Но ведь у ретро Меркурия есть и положительные стороны,
например, заканчивать дела, которые все время откладывались,
встречаешь людей, которых давно придавно не встречал,
или звонки от тех, кого как-то даже и забыл,
и пр., зная это быть готовым, к его ретроградности,
не стремиться при ретроМерке начинать новое, если глючит комп, понятно, не раздражаться, а спокойно воспринять, и к поломкам тоже, у меня такое уже было, в начале его ретроградности, инет - вдруг - перестал работать, ухо заложило, и что? Восприняла нормально, к вечеру инет заработал, правда по поводу уха была тихая паника, ну ничего, уже все прошло, даже к врачам не нужно идти.

14

Тань, что-то продублировалось, уберешь один?

15

Таня Ян написал(а):

Тань, что-то продублировалось, уберешь один?

:)
Мерк ретро. :)))))

Таня Ян написал(а):

например, заканчивать дела, которые все время откладывались,

Есть такая буква в этом слове!
В частности, в данный период само собой закончилось сразу несколько дел. И как гора с плеч.

Таня Ян написал(а):

встречаешь людей, которых давно придавно не встречал,

Слушай, точно!
То-то я недоумевала на днях, по поводу того, что на коллегу одного буквально налетела. Случайно совершенно (учитывая, что он и живет-то далеко от нашей деревни). Больше года ведь не пересекались с ним вообще никак (не считая нескольких фраз в его форуме).

Таня Ян написал(а):

или звонки от тех, кого как-то даже и забыл,

Вот этого как раз не помню. У меня многие из моих старых контактов активизировались загодя, примерно за месяц до периода ретроградности, Мерк еще даже в петлю не вошел.

Таня Ян написал(а):

если глючит комп, понятно, не раздражаться, а спокойно воспринять

Ну, он у меня как раз глючить-то и пошел. И комп, и инет. Меня еще вот дернуло на ретро-Мерке тариф сменить -- стало медленнее, видео уже онлайн не посмотришь (вчера ролик Кости Арева смотрела и веселилась, над постоянными зависаниями -- проще скачать сначала было, но Мерк же ретро, и мой родной, такой же, вот двойное тугодумство и случилось :))) ). Зато мегабайты трафика теперь практически не считаю.

16

Да, вчера целый день без компа сидела. Только-только сделали. Комп глюков наелся :-))

Да, кстати, вчера случайно узнала, что означает слово ГЛЮК - это счастье.
Удивилась.

17

А между прочим, у кого натальный Мерк ретро, в транзитный ретроМеркурий тому человеку (читала в нескольких источниках) Меркурий дает фору.

Оленька написал(а):

ГЛЮК - это счастье.
Удивилась.

тоже удивляюсь, хотя если учесть, что в нашей жизни случайностей не бывает, если комп сделал глюк, то Высшие Силы, "говорят" - отдохни, ты переутомился,
мы можем этого не ощущать, а вот наверное Сатурну - виднее.
Если с этой точки зрения, то все понятно.

18

Таня Ян написал(а):

А между прочим, у кого натальный Мерк ретро, в транзитный ретроМеркурий тому человеку (читала в нескольких источниках) Меркурий дает фору.

я тоже примерно так на себе это и ощущаю - и периоды ретро-Мерка мне как раз по душе ))
Когда он директный, могу не успеть за его темпом, а когда ретро - все всегда вовремя )) поспешай медленно, что называется...

19

Radiovolna написал(а):

я тоже примерно так на себе это и ощущаю - и периоды ретро-Мерка мне как раз по душе ))
Когда он директный, могу не успеть за его темпом, а когда ретро - все всегда вовремя )) поспешай медленно, что называется...

Мне в такие периоды думается лучше. И пишется тоже.

20

Вот мои дорогие девушки, значит все правильно, а то читать читала, а подтверждения не имела, что натальный ретроМерк при транзитном ретроМерке
даже очень хорошо проявляется.
У меня то он директный, значит на себе никак не могла проверить.
Вообще планетка очень даже призабавная, наблюдаю за своим Меркурием уже давно, и не перестаю удивляться.
Есть еще одно свойство Меркурия (тоже читала и проверяла), если он стоит в соединении с Асц-ом, то возможно у того человека есть близнец или двойняшка.
Я как раз из двойняшек, и у меня он стоит в соединении с Асц-ом.

21

Таня Ян написал(а):

если он стоит в соединении с Асц-ом, то возможно у того человека есть близнец или двойняшка.

У меня нету.
И даже астроблизнецов не встречала, никого не знаю из родившихся в тот же точно день-год. Или просто карта похожая чтобы.

22

Regyna написал(а):

У меня нету.
И даже астроблизнецов не встречала, никого не знаю из родившихся в тот же точно день-год. Или просто карта похожая чтобы.

Ну тогда из правил есть исключения :)
А может потому, что он у тебя ретро?

23

Не знаю. :)

24

На ретромерке вечно валюсь с отравлением. Это уже не смешно...

25

М-да. Мерк-ретро рулез.
То инет слетал так, что не было только внешки. А сейчас сеть компьютером вообще не опознаётся. Причем, буквально на глазах: утром всё нормально, в 12 дня вдруг слетело.
Звонки в Техподдержку ничего не дают: длинные-длинные гудки, долго, после чего идет сброс линии.
Но мы ведь и до офиса дойдем. И кузькину мать показывать начнем. Ежели чего. :)

26

А я на ретро-М водительские права свои наконец-то обменяла, пока в отпуске была. А то бумажки медосмотровые уже с февраля готовые лежали - а тут все-таки добила это дело.
А еще поболтала со своим кхм..бывшим. Просто поболтали, ни о чем, о текучке, о новостях последних. Спустя несколько месяцев молчания.

27

Инет мне так и не починили.
В техподдержку звонить устала (надоело общаься с их автоответчиком, притом, что реакции ноль). Пришлось через абонентский отдел пытаться проблему решать (уже желание дикое возникло, к ним в офис с жалобой, копию в отдел защиты прав потребителей -- бо не впервые).
В общем, сегодня я без нормального инета (и неизвестно еще, когда он будет).
А, кстати, на форум днем сегодня тоже было не войти: какой-то error на какой-то line стабильно выдавался.
В общем, Мерк...
Ха! Вспомнила. На соседнем форуме были слова Анны Эдуардовны про "если инет не отвалится", на 135 соединения Мерка с СОлнцем к Урану. Вот на самом соединении не отвалился, а через сутки (Солнце с Ураном еще в орбисе).

28

Точно Регина, я тоже не могла зайти на твой форум,
также выдавало эррор, ну думаю, во дает,
через некоторое время,
примерно через час,
все нормально, зашла, ответы написала

Regyna написал(а):

на 135 соединения Мерка с СОлнцем к Урану. Вот на самом

неожиданно возникшее раздражение через внешние ограничители, но мы раздражаться не будем :)
потому как в позитиве этот аспект проигрывается как удовлетворение через борьбу и работу :)

29

Привет, девченки.
У меня сначала сгорел эл. чайник дома, через некоторое время на работе комп полетел, вчера вечером обогреватель поламался и еще телевизор не показывает, хотя звуки издает. Да, еще и в придачу, настроение плохое. С меня хватит! Не хочу больше никаких поломок!!!

30

У меня на сей раз все как всегда- и это даже настораживает.
Обычно ретро-Мерк приносит много проблем с техникой, и предложения по работе. Тут же тишина.. Недобрая такая тишина:)))


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Ретроградный Меркурий (12.10-02.11)