В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Хорар


Хорар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Регина , привет !!
Если есть время , для меня сейчас важный вопрос , плиззз!!!
"Он готов для серьезного разговора ?"
6.33 , Суэц Египет .

2

Is,
На ваш вопрос –
"Он готов для серьезного разговора ?"
Ответ – ДА.

3

Привет, Ира.
Мое мнение по вопросу то же, что у Татьяны: ДА.
ВОт только ты сама какая-то пессимистичная, исходя из той карте, получаешься. Как будто опасаешься чего...

4

Танюша, я делала на Таро расклад ДА-НЕТ.
Не стала расписывать, но то, что у девушки Is,
неверие в ее МЧ и неуверенность в том, что серерьезный
разговор кончится, так как хотелось бы ей – это точно. 

10П – 2П – XIV(п)  KЖ(п)   XI – 7Ч – V(п)

5

Таня Ян написал(а):

Танюша, я делала на Таро расклад ДА-НЕТ.

А я традиционно хораркой.
Секстиль Луна-СОлнце, сходящийся -- ответ "ДА". АСЦ (сама Ирина) - ДСЦ (чел, о котором вопрос), в последних 3 градусах знака. УЖЕ, получается, дело решено, в данном случае как подтверждение "ДА" (как ответ на вопрос) я беру. При этом СОлнце (упр.АСЦ, управитель самой Ирины) и Сатурн (упр. человека, о котором речь, по септенеру для хорарки -- а я даже ТОЧНО знаю, что именно там за человек, тут разве что в рамках форума имя не озвучено), идут на соединение, Сатурн (упр. ДСЦ, в данном случае партнера) почти на выходе из знака, но СОлнце тоже, Солнце (ее сигн-р) раньше выйдет).
Танюш, если чего, давай этот момент с тобой уж лично обговорим. Сегодня вечером (часов после 9) -- допустим? Раньше не могу пока сказать, смогу ли говорить по теме...

6

Таня Ян написал(а):

Татьяна , спасибо большое и Вам за ответ !!! Если и расклад на Таро- положительный ответ , мне больше уверенности !!! Спасибо !!

7

Regyna написал(а):

Регина , привет!!!
Да , опасаюсь , так складывается , почти как у Вас , есть "доброжелатели" , Вы в курсе , старается одна мадам как может , создает такие "бытовые" ситуациии , что на голову не налазит , и она на хорошем счету у него , зная его характер , не могу открыть ему глаза на все эти происки , могу только поговорить с ним на тему , что происходит из-за этих ситуаций между нами , а происходит .... ладно , потом напишу лично .
А я сейчас в не лучшем настроении , тетя моя умерла вчера , еще пока была в коме , я ей сеанс делала , это второй мой опыт , делать сеанс людям в коме , первый был мануальный , очень тяжело , особенно когда понимаешь , что человек уже не здесь , только тело , а понимаешь это , вернее чувствуеш в сеансе , и ждала ее смерти буквально в течении часов , просто уже знала , что не вернется . Спасибо большое за хорар , сегодня поговорю , напишу после работы чем все закончилось .


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Хорар