В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Посмотрите, пожалуйста, хорар...


Посмотрите, пожалуйста, хорар...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я влюблена и вся измучилась желаниями и сомнениями. Мне нужен он, хочу почувствовать его своим, целовать его, обнимать...Одних намеренно случайных прикосновений и взглядов исподтишка мне мало...
Но я себя сдерживаю, все жду первого шага с  его стороны. Точнее, первый шаг был с моей стороны, он испугался и спасовал, сам признает, что в том, что для него важно, он решения принимает взвешенно и очень медленно. А я -то умираю от страсти. И что делать, я уже не знаю...
Вопрос в хораре: станем ли мы любовниками?
Москва, 21:39, 14 декабря 2007.

2

Marusya,
главное - желание, если желание сильное, то, не смотря ни на что - мечты сбываются.
на вопросы "да-нет" - беру Таро и спрашиваю (хорар занимает больше времени, но может кто и сделает и... посмотрит)
а ответ положительный,
6П--I--10Ж---III---10П(п)--РМ--3Ч(п),
5 карт в прямом положении, стало быть "да".

3

В хораре тоже "да" получается.
Секстиль Луны и Солнца, а затем и взаимодействие непосредственных сигнификаторов.

Немного смущает поздний АСЦ (28 Льва), тут может ситуация уже "запущена" свыше, т.е. предопределенность имеется. Хотя (тоже нередко встречается, при позднем АСЦ), для реализации события должно что-то измениться, первым делом эти изменения касаются кверента (АСЦ всегда нам показывает на человека, который спрашивает).
СОлнце, упр. кверента, в 4 и идет к куспиду 5-го (5-м домом описывается здесь квезит, предмет вопроса). Т.е. -- стремление кверента налицо.
Юпитер сигн-р квезита, в 5-м, в общем, карта вполне понятна и читабельна.

Сигнификаторы складывают соединение, причем, именно в 5-м доме произойдет (а Солнце, сигн-р кверента, должно еще в этот дом войти сначала, т.е. еще один показатель, что что-то должно поменяться именно для кверента, чтобы событие произошло). Но еще раньше случится секстиль Светил (а это даже еще более весомое указание обычно, в пользу положительного ответа).

Судя по Луне в 6-м, соед. с Нептуном, Луна упр. куспида 12 -- вас связывают некие рабочие отношения? Какая-то атмосфера обыденности вкупе с тайнами ведь получается.

4

Что интересно - градус АСЦ совпадает с моим почти полным возрастом. Мне скоро 28 лет.
Спасибо вам  ^_^ , дорогие девушки-астрологи!
А желание у меня сильное!
Регина, насчет рабочих отношений - да, он мой старший коллега.

5

Marusya написал(а):

градус АСЦ совпадает с моим почти полным возрастом. Мне скоро 28 лет.

Может быть расценено как дополнительный показатель того, что карта радикальна.

6

Marusya написал(а):

А желание у меня сильное!

ну да, это подтверждает  и центральная карта, III Аркан - Императрица,
и, по большому счету так и должно быть, какой бы способ не применял, ответ должен совпадать :)
удачи вам!

7

ну а я так радужно не вижу этот хорар (уж простите). Можно я свои возражения обосную? :sorry:
Солнце не соединится с Юпитером (!) в знаке. Когда Солнце (спрашивающая) перейдет в пятый дом, то она прежде столкнется с Плутоном (это что? кто?), а Юпитер убежит из Стрельца в Козерог (и муж-чина будет озабочен своим чином  :swoon: ) и остынет совсем в романтических желаниях...
Луна, да, соуправитель по любому, конечно...жаль только, что никак к 5-ому дому не относится, к 7-ому, 11-ому хотя бы или 8-ому (чтобы соединением своим давать единение кверента и квесита)...ну да ладно, она может своим быстрым движением соединит Солнце и Юпитер? Снова - нет. Препятствие тому все тот же Плутон (х-то это?) Хотя да, последний аспект у Луны к Юпитеру. В целом мой вывод таков: один раз встретиться если получится на любовном свидании и то хорошо, далее она за ним - он от неё. И любовниками (здесь не разовая и не кратковременная связь, а именно любовный роман) - не получается  :black_eye: - не бейте бона за такой вот ответ мой. 
Вот бы нам ещё от Маруси получить ответ в дальнейшем - произошло ли в реале? и чем дело кончилось? и чем сердце успокоилось?
А ещё по ретро-Марсу (ну это так просто, к слову) - кто начинает, тот проигрывает сейчас (и любовные романы в том числе).

8

Лиля, а секстиль Светил ты не принимаешь во внимание? Он раньше всего остального произойдет.
По моему опыту: даже при остальных не ахти каких показателях, перебивал сколько раз всё остальное.

9

Лилия написал(а):

А ещё по ретро-Марсу (ну это так просто, к слову) - кто начинает, тот проигрывает сейчас (и любовные романы в том числе).

С этим не могу не согласиться. Но вопрос-то был именно "Станем ли мы любовниками?"
По карте мой ответ -- ДА.
Ну, а уж дальнейшее... Тут автору вопроса и ее МЧ решение принимать.
Честно говоря, лично меня не остановили бы никакие показатели, если б я точно поняла, что я этого ХОЧУ и мне это НАДО. И ситуация тому (впридачу) способствует. А там уж как сложится.

10

Regyna написал(а):

секстиль Светил ты не принимаешь во внимание?

вот просто сам по себе, без привязки к домам?   :blink:
хорошая вещь светила в секстиле, но мне маловато что-то (вот если бы это был последний аспект Луны  :dance:  - другое дело)
Потому и делаю вывод, что секстиль этот может дать разовую встречу...

11

а ещё у меня есть недавний пример хорара (купим ли этот дом?) и я лохонулась с ответом - ТОЛЬКО на позднем ASC-те, (просто не могу найти других причин-препятствий). Формула покупки дома была, даже ASC хорара попадал на Юпитер натала кверента (управителя 2-го дома, кстати). Итог - выяснилось, что хозяйка УЖЕ предпочла других покупателей, просто наверное, хотела посмотреть кто сколько даст за дом...

12

Лилия написал(а):

Потому и делаю вывод, что секстиль этот может дать разовую встречу...

Стоп. А разовая, но по всей программе -- это не любовники?
Я в подобных случаях не делю на "разово-нет", был сексуальный контакт, значит, были и любовниками (пусть и на раз); когда постоянно, то это уже не по 5, а по 7 дому пойдет -- разве нет?

13

Regyna написал(а):

А разовая, но по всей программе -- это не любовники?

возможно, что ты права. Перечитываю ещё раз вопрос "станем ли мы любовниками" и полагаю, что вопрос именно об отношениях любовных все-таки. Иначе бы она спросила "будет ли любовное свидание..." - как то так.
Очень бы хотелось обратную связь получить.

14

ага, Тань, дошло ещё в чем заковыка :bb: 
он для неё - ещё не любовник, а просто ОН, мужчина, 7-ой дом (ну или хочешь- сотрудник, хотя я бы это опустила бы - ведь в вопросе она об этом не говорила), ну и соответственно ответ уж точно положительным не получается (1-ый с 7-ым). Кстати, несмотря на то, что спросила "станем ли любовниками" я начала рассмотрение с 1+7-ой дом, а затем уже в 5...
вот если бы вопрос звучал О/ПРО любовника...(смайлик чешет репу).

15

Добрый вечер!
Вчера я стояла, ждала маршрутку, взгляд зацепил электронное табло часов на торговом центре, и в этот момент мне просто физически захотелось разрешить всю эту ситуацию. Откровенно говоря - да, физической близости с ним.
Сама я хорар толковать не стала пытаться, так как, во-первых, не поняла, по какому дому смотреть мужчину - т.к. он старший коллега, даже начальник, то, возможно, 10й дом. Или 8й дом - так как в вопросе было слово "любовник". Или 7й дом.
Во-вторых, не понимаю, как смотреть, какие аспекты завершающие и т.д.
Обратную связь обещаю).
Но хочу я его так, что мне плевать ретро-марс или нет, я готова продираться сквозь квадратуры управителей первого и седьмого домов...я просто знаю, что я заслужила исполнение этого моего желания. А дальше посмотрим!

16

Хотя, честно говоря, огорчает меня то, что "тот, кто начинает на ретро-Марсе отношения, тот и проигрывает".
Но если я буду ждать и новогодние праздники, и потом еще до 31 января...я просто умру...не могу так...(((
Но и не хочу, чтобы "она за ним, а он от нее".

17

Что интересно...Солнце соединяется с Плутоном 21 декабря.
21 декабря у нас корпоративная вечеринка на работе.
В астрокалендаре на этот счет говорится, нашла:
"Негативное, то с чем следует бороться - попытки давления, силового решения проблем."
Т.е., возможна такая ситуация - я к нему на этой вечеринке со своей страстью, а он - мой статус! мое положение! - и трусливо убежит в Козерог? :to_babruysk:
А если не активничать 21го?...

18

Ох, как же все ужасно...
Всю вечеринку он меня избегал.
Какой там секс...меня словно не существовало для него.
Я сейчас перечитала свои сообщения и поразилась, ну что за глупая...
Не знаю, почему, но он меня отверг.
Это конец.
Я попыталась с ним поговорить, он вывернулся и ушел играть в боулинг.

19

Marusya, еще раз обращаю внимание на слова о том, что "для реализации события должно что-то измениться" -- поздний АСЦ карты.
Хотя, не могу исключить, что более верной оказалась трактовка Лилии. Соединение упр. кверента и квезита происходит уже после смены знака, а значит ничего по сути нам не дает.

Похожие темы


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Посмотрите, пожалуйста, хорар...