В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Новости ВШКА


Новости ВШКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ ПО ТЕМАМ 2 КУРСА ВШКА!

Ведущий - Волоконцев Е.В.

Лекции 15, 19,21, 26, 28 июня и 2 июля. Продолжительность каждой лекции 3 часа, начало в 18 часов
На занятиях освещается материал 4 семестра ВШКА, тема "Дома", 5 семестра "Транзиты", астрология ребенка и вопросы релокации.
Стоимость участия в  одном занятии - 500 р. После оплаты сообщите на адрес admin@astrolog.ru какие занятия Вы оплатили и каким способом, после этого  Вам будут высланы ссылки на вход.
Способы оплаты и сообщить по адресу admin@astrolog.ru

Подробнее  о вебинарах ВШКА - здесь.

Программа:

Занятие 1 (15 июня с 18 до 21 ч.)
Практическое занятие 1  по работе с транзитами. Какие планеты, точки, аспекты и орбисы использовать при работе с транзитами. Анализ транзитных ситуаций для различных событий жизни: романтические отношения, брак, покупка квартиры, продажа недвижимости, устройство на работу. Анализ транзита затмений. Разбор транзитных ситуаций с орбисом в 1, 3 и 5 градусов.

Занятие 2 (19  июня с 18 до 21 ч.)
Практическое занятие 2  по работе с транзитами. Анализ транзитных ситуаций для различных событий жизни: брак, автомобильная авария, смерть родителя, отъезд зарубеж,
покупка квартиры, разрыв отношений, развод, покупка авто, продажа недвижимости, устройство на работу. Анализ транзита затмений. Разбор транзитных ситуаций с орбисом  в 1,  3  и  5  градусов. Сравнение работы транзитов по натальной и локальной карте.

Занятие 3 (21 июня 2012 с 18 до 21 ч.)
Практическое занятие 1  по работе с гороскопом ребенка.
Оценка важнейших факторов космограммы и гороскопа ребенка. Оценка семейной обстановки, здоровья, родителей, особенности личного развития. Практические примеры на гороскопах слушателей семинара и современников.

Занятие  4 (26 июня 2012 с 18 до 21 ч.)
Практическое занятие 2 по работе с гороскопом ребенка. Важность скорости планет и ретроградных планет для развития ребенка, Вторичные Прогрессии,  Дирекции,  Соляры,  Лунары  в  работе с  гороскопом ребенка, влияние  циклов планет и личных транзитов на развитие и формирование ребенка.

Занятие  5 (28  июня с 18 до 21 ч.)
Управители 4-го и 7-го дома и их связи с остальными домами в гороскопе. Вопросы брака, семьи, жилья, родителей, рода, фамилии, недвижимости, происхождения, судов, войн, отношений с внешним миром. Неаспектированный, пораженный, хорошо аспектированный управитель 4-го и 7-го дома. Трактовка положения управителей в кардинальных, фиксированных, мутабельных знаках, угловых, последующих, падающих домах. Примеры известных людей и современников.

Занятие  6 (02  июля 2012 г. с 18 до 21 ч.)
Астрология переездов.
Правильное построение карты релокации. Правила интерпретации карты релокации, примеры удачных и неудачных релокационных карт. На что влияет и когда включается карта релокации. Карта релокации для жителей Заполярья. Как определить лучшие места на земле  для жилья, брака, зачатия детей,  бизнеса, богатства. Удачное и неудачное время для переездов. Примеры известных людей и современников.

ЖДЕМ ВАС В ВИРТУАЛЬНОМ КЛАССЕ!

2

XVII Конференция
"Уран в Овне"

состоится  с 05 по 07 октября 2012 г.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Время проведения с 11 до 18 часов

Стоимость участия в 1 дне - 1000 р., в 3 днях - 2500. Оплата на месте при входе. Желательно заблаговременно (до 1 октября) зарегистрироваться для участия в конференции, чтобы мы могли снять адекватное помещение.

Телефон для регистрации:  8-925-771-26-86, мэйл admin@astrolog.ru

Веб-трансляции конференции не предполагается.

Место проведения конференции:  г-ца "Турист", г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17/2, корпус №7,
Как проехать: ст. метро "Ботанический сад", далее пешком 800 м по скверу или 1 ост. на автобусе до ост."гостиница Турист".

Заявленные доклады:

Список докладчиков пополняется, см. здесь

Расписание по дням  будет объявлено на сайте  за неделю до начала конференции.

Некоторые методы противодействия негативным транзитам. Владимир Горбацевич (г. Москва)

Градусы зодиака. Прошлое. Настоящее. Будущее. Владимир Брылев (г. Санкт-Петербург)

Космические загадки мозга. Елена Манас (г. Москва)

Император Александр I и старец Федор Кузьмич. Наталья Ярошенко (г. Москва)

Хирон и Лилит в хорарных картах. Ольга Добрянская (г.Самара)

Ректификация по цепочкам управления. Геннадий Шишкин (г.Москва)

Символические  гороскопы знаков зодиака. Наталья Дружинина (г.Москва)

Положение управителей домов болезней (6,8,12) в Знаках как точные показатели поражения органов и участков тела. Андрей Бухарин (г. Москва)

«Тайна Девятки, или всё о числе 666». Ирина Агапова (г.Москва)

Формула зависимости. Владимир Поляков (г.Москва)

Универсальная концепция НРРП: накопления, развития, реализации, потребления. Авторский проект «Круговая порука лунного цикла» или социальные синастрии. Эльмира Гизатуллина(г.Москва)

День, когда началась Эра Водолея. Борис Израитель (г. Москва)

Консультирование по вопросам профессиональной ориентации. Павел Цыпин (г.Москва)

Подробная информация о конференции постоянно обновляется на сайте wwwastrolog.ru

3

Мастер-класс Евгения Волоконцева
в Москве

«Синастрическая Астрология. Виды гармонии между гороскопами»

состоится 8-9 Декабря 2012 года с 11 до 19 ч.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Место проведения:
Лялин переулок, дом 3-а (метро Курская), Учебный межшкольный комбинат № 25, аудитория 35.

Контактный тел: 8-925-  771-26-86, e-mail: admin@astrolog.ru

Стоимость семинара 3500 р, за 2 дня участия, 1800 - 1 день участия в семинаре. Оплата возможна на месте или любым из указанных ниже способов

Способы оплаты
После оплаты сообщите по адресу: admin@astrolog.ru свои ФИО и дни, которые Вы оплатили.

4

Новости Web-отделения

Приглашаем слушателей старших курсов ВШКА на открытый вебинар по теме "Ректификация, метод С.М.  Айзина" часть 2

состоится 06 декабря в 18 часов мск.

ведет Галицкая А.Э.

вход на вебинар

ссылка будет активна за 20 минут до начала вебинара

Программа занятия

Программа
1. Уточнение времени рождения Ирины, по ее событиям. ( Качественная и по Айзину)
2. Обсуждение ограничений метода Айзина ( т.е. что делать, если получается несколько работающих сеток домов). Проверка условий включения домов по Айзину ( повторение)
3. Использование других методов для уточнения времени рождения

Большая просьба к тем, кто был на предыдущем вебинаре или прослушал его, поработать с Ириными событиями и сделать свой вывод о ее времени рождения

5

Новости web-отделения

Владимир Поляков планирует провести цикл занятий из 4 вебинаров

Начало занятий: сентябрь 2013 г.

вход на вводное занятие ( открытое) будет открыт 3 сентября в 17-40

Приглашаем всех желающих !

Стоимость одного занятия - 500 р.
Даты проведения 3,10,17,24 сентября с 18 до 21 ч мск.
Записаться на курс можно сейчас, подав заявку на адрес admin@astrolog.ru и оплатив стоимость 3 занятий ( первое - вводное - бесплатное).
Стоимость 3 занятий 1500 р., способы  оплаты.

После оплаты необходимо сообщить об этом по адресу: admin@astrolog.ru

Свои вопросы по хорарам, а так же примеры хораров, которые Вам интересно было бы разобрать высылайте по адресу: medprognoz@yandex.ru

Информация от ведущего цикла по хорарной астрологии В.Полякова.
Хорарная Астрология – основа консультационной работы Астролога. Не секрет, что Астролог часто ограничен во времени или не обладает необходимыми данными для работы с натальной картой и производными картами. В этом случае на помощь приходит хорарная Астрология. Хорарную карту не обязательно рассматривать от и до, как натальную, она разбирается в ключе заданного вопроса, при этом всё лишнее отбрасывается. Во многих вопросах можно ограничиться только одной планетой, поскольку она чётко ответит на вопрос. Хорар позволяет отвечать на  конкретно поставленные вопросы любого типа – и натальные, и тактические, и глобальные. При этом Астролог быстро получает конкретный результат. При этом Хорар позволяет чётко  описать ситуацию во всех деталях, а не только ответить на вопрос «да или нет».
Но поговорим о минусах. Хорарная Астрология – самый спорный раздел Астрологии. Споры о хорарных методиках ведутся тысячи лет, с античного времени, при этом хорарщики так и не пришли к соглашению по многим вопросам.
Можно сказать, что хорарный раздел Астрологии – это не только и не столько наука,но в большей степени – искусство. Поскольку хорар отвечает на любые вопросы, то формализовать хорарную Астрологию, свести к единой методике, единым стандартам не получится. В хорарной Астрологии много тонкостей, много мелких правил, которые иногда приобретают решающее значение. Именно об этих тонкостях и пойдёт речь на наших занятиях. Вы не смогли ответить на вопрос кверента? Вы не поняли карту? Возможно, Вы просто не увидели какой-либо важной мелочи. Значит, надо разобраться в карте с помощью коллег – Астрологов.
Присылайте данные карт на ящик medprognoz@yandex.ru и следите за расписанием занятий на нашем сайте – wwwastrolog.ru . Я отберу наиболее интересные карты, и мы их разберём на наших занятиях. Все записавшиеся на конкретное занятие получат хорарные карты заранее и смогут провести свой анализ карты до того, как начнётся занятие, что бы не тратить драгоценное время занятий на раздумья.

Расписание занятий

03.09.13 18:00
Занятие 0
Вступительное занятие.
Организационные вопросы.
Плюсы и минусы хорарной Астрологии.
Основные правила хорарной Астрологии: сила, рецепция, аспект (в том числе передача, собирание, возвращение света, воспрепятствование, фрустрация, рефранация, новолуние).

10.09.13 18:00
Занятие 1
18:00-18:15 – вступительное слово, ответы на вопросы
18:15-19:00 – первый хорар. 06.05.2013 16:37 Кривой рог, Украина. Отец умер в январе. Но с мая начал сниться. Смысл сна один и тот же-он все время что-то искал во сне,причем не говорил что. Он был очень недоволен. ЧТО ОН ИСКАЛ?
19:00-19:10 – перерыв
19:10-19:15 – ответы на вопросы
19:15-20:00 – второй хорар: 24.03.2009; 15:50, Москва. У племянницы выявлена патология сердца, врач направил на операцию. Нужна ли ребёнку эта операция?
20:00-20:10 – перерыв
20:10-20:15 – ответы на вопросы
20:15-21:00 – третий хорар: 19-го февраля 2013г. в 14.00 (GMT) , С-Петербург. Определение времени. Когда яхта будет спущена на воду? (Корабль уже строится, но строительство затягивается).
21:00-21:15 – добавленное время, ответы на вопросы

17.09.13 18:00
Занятие 2
18:00-18:15 – вступительное слово, ответы на вопросы
18:15-19:00 – первый хорар (здесь может быть ваш хорар).
19:00-19:10 – перерыв
19:10-19:15 – ответы на вопросы
19:15-20:00 – второй хорар (здесь может быть ваш хорар).
20:00-20:10 – перерыв
20:10-20:15 – ответы на вопросы
20:15-21:00 – третий хорар (здесь может быть ваш хорар).
21:00-21:15 – добавленное время, ответы на вопросы

24.09.13 18:00
Занятие 3
18:00-18:15 – вступительное слово, ответы на вопросы
18:15-19:00 – первый хорар (здесь может быть ваш хорар).
19:00-19:10 – перерыв
19:10-19:15 – ответы на вопросы
19:15-20:00 – второй хорар (здесь может быть ваш хорар).
20:00-20:10 – перерыв
20:10-20:15 – ответы на вопросы
20:15-21:00 – третий хорар (здесь может быть ваш хорар).
21:00-21:15 – добавленное время, ответы на вопросы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Новости ВШКА