В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, Татьяна!Знаете, я никак не могу найти подходящее для себя дело (работу) и это меня очень беспокоит. Не могли бы Вы мне помочь в этом?
Я родилась в республике Узбекистан, Сырдарьинской области, городе Янгиер 25.09.1973г. в 5.45 утра. Зовут меня Бородастова Елена Николаевна (девичья фамилия Гасаненко).
С ув. Елена

2

Ув. Елена,
А сейчас вы где проживаете, там же где и родились?

25.09.1973 = 18 = 9
7    9   2
           2007 = 7
9+7 = 16 = 7

Ваша профессия по образованию?
В настоящее время где и кем служите?

По гороскопу ваша деятельность предполагает коммуникативно детализированную связь,
не очень привязанную к строгому режиму работы, либо, в режиме, но индивидуально, что и подтверждает число 9 – Число Жизненного Пути – индивидуалистка.
Похоже вам нравиться разгадывать жизненные ребусы, желательно, чтобы работа была связана с каждодневным разгадыванием тайн или решать задачи подобного рода, при этом ощущение собственной ценности превалировало, поскольку имеет место быть уверенность в собственных возможностях, а также еще и прибыль от профессиональной деятельности.

Привожу отрывок из заметки «Тайна Колеса Фортуны» потому, что ваше Солнце в 1-м доме в точном соединении (орб 0.39) с Колесом Фортуны.

Опасения и даже страх, которые возникают у людей, возможно, исходят из беспокойства сознательной части личности, привыкшей к своему обманчивому всемогуществу, которой предстоит встретиться с неизвестным и познать глубины другого Я.  Колесо Судьбы больше, чем просто указатель перемен. Это провозвестник путешествия внутрь, в собственные глубины и если есть желание добиться успеха, боритесь, чтобы овладеть неподвластным, чтобы заставить Судьбу предоставить выбор. А секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую, или внутреннюю энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра. Слепой Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. И если хотите оказаться наверху, следите за тем, что с вами происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.

3

Здравствуйте! Спасибо за ответ...Извините, я не поняла, что значит "по гороскопу ваша деятельность предполагает коммуникативно детализированную связь?" А живу я уже 12 лет в Москве. Первое высшее образование у меня юридическое, второе психологическое-2 курс. Но в данный момент нигде не работаю, хотя числюсь в собственной небольшой оконной фирме, которую мы открыли с мужем- ген.директором. Но это так-одно название...
С ув. Елена

4

О, Лена, я правильно определила, коммуникативно детализированная связь в деятельности,
по Солнцу – Весы – правовая деятельность,
Асц – Дева – детальный разбор,
2-е образование – психологическое, но «чистым» психологом быть – здесь я как-то сомневаюсь (хотя все зависит от вашего волеизъявления), а вот в структурах правовой деятельности, это да, очень хорошо и то и другое образование, особенно – в криминалистики.
6-й дом (служения) включает два знака – Водолей и Рыбы, управитель – Уран во 2-м в точном соединении с точной Ясновидения,
В 1-м связка – Солнце Фортуна и Плутон в Тау-квадрате в 10-й и 4-й, куспид 10-го в Близнецах – связь, информация, коммуникации.
Но это поверхностый взгляд на вашу натальную крту, детальный разбор - закажите Регине.

5

Таня Ян написал(а):

Но это поверхностый взгляд на вашу натальную крту, детальный разбор - закажите Регине.

Да Регина не возражает, если детальный разбор был бы заказан и Тане Ян. :)
Просто, Тань, ты уже в карту Лены вникала, уже смотрела. Мне пока недосуг всё было. Плюс мое правило: не перебивать уже начавшего отвечать по сути коллегу.
К тому же, твоему мнению я доверяю.

6

Регинушка,
Большое спасибо за доверие.

7

Татьяна, извините, я правильно понимаю...что мне следовало бы работать в органах и лучше связанных с криминалистикой? Но мне 33 года и я не представляю, как можно попасть туда вот так просто...И насчёт более детального рассмотрения натальной карты...сколько это стоит? и как мне это поможет?
С ув. Елена

8

ув. Елена, это своего рода самореклама, посылаю в личку свое резюме: кто, что могу, чем занимаюсь, а вам уже решать, что вам конкретно нужно и нужно ли вообще? Кстати у вас есть способность и самой разобраться в себе, без посторонней помощи. Но если потребуется помощь – я к вашим услугам.
Прежде чем серьезно работать с натальной картой, нужно совершенно точно знать время рождения (ректификация), время рождения ваше точное?
Форумные ответы, ответы поверхностные, но некоторым и этого достаточно. А тот, кому своя собственная судьба небезразлична и есть желание ей управлять, кончно же обращается за более подробной и детальной консультацией.
Ориентирйтесь на расценки сайта Астроледи:
http://www.astrolady.ru/konsylt2.php

9

Здравствуйте,Регина... Не могли бы Вы помочь мне с расшифровкой сна? Мне приснилось , что я еду на велосипеде, а меня обгоняет очень быстрый крокодил, мне становится страшно и я поворачиваю. Когда поворачиваю,то вижу свернувшуюся большую змею,возможно это удав, он не двигается, но время от времени открывает глаза и я вижу, что он наблюдает за мной. Потом мне снится, как я вожусь с маленькой девочкой, меняю ей подгузник и она на моих глазах писает и какает, потом отпускаю её и она пробует стоять на ножках, во сне очень тёплое чувство к ней. После этого помню, как убегаю сломя голову от разъярённой собаки или скорее от волка, который гонится за мной, перебегаю дорогу и успеваю забежать в детский садик, где и спасаюсь от него. Оттуда вижу, как мама подходит к тратуару, где рядом в траве лежит эта змея, пытаюсь её предостеречь, очень переживаю...смотрю как мама рядом проходит, но вроде бы всё обошлось. И ещё во сне было что-то, связанное с окнами (ПВХ) - я работаю в оконной фирме, недавно, где-то месяц. Мне кажется, что это какое-то предупреждение,но какое?
С ув. Елена


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вопрос