В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вопрос о встрече


Вопрос о встрече

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Региночка,подкажите пожалуйста,произойдет ли встреча,которая запланирована  в следующую субботу?
время вопроса 13 часов 30 мин.(15-30 по Москве),место тоже, Caen,Le Havre или Rоuan :)

Заранее благодарю!  :thank_you:

2

Calypso, а обязательно задавать хорар?
У хорарной астрологии есть свои правила. Об этом я писала, в частности вот здесь. Как минимум 2 условия Вами упущено, т.е. карта получается как бы слишком общая.
Увы, ответа по ней дать не могу.

3

Ой,Регина,простите пожалуйста!Я потом уже сообразила,когда вопрос запостила,что ничего по его поводу не уточнила :threaten: ,но видимо это было и неактуально,так как встреча была перенесена с субботы на завтра :lol:
Можно я заново вопрос задам? Вопрос о встрече по поводу работы!  :)

Каким будет результат от встречи с работодателем,положительно или отрицательно( то ест,если положительно-буду принята на работу,отрицательно-нет)
Регина,подправьте,если что не так,совершенно разучилась формулировать правильно фразы :pardon:

Вопрос задан в 16 часов 30 мин.местного(+2 Москва)

Отредактировано Calypso (2007-07-31 05:22:40)

4

Регина,здравствуйте!
Вопрос еще в силе,так как встреча опять перенеслась :lol:  :mad:  ,теперь на вторник,
признаюсь,первый раз мне такой работодатель попался! :fie: Как пройдет,успешно,?будет ли положительным результат?
этот вопрос задала только что

5

Calypso, доброе утро.
Изначально карта не была читаемой, отсутствовали признаки, согласно которым я могла бы ее назвать радикальной. А это знак: пробовать ее трактовать не следует. И любые дальнейшие вопросы, на ту же тему, тоже нет смысла ставить. Пока не пройдет достаточно времени (согласно классическим канонам, 3 месяца).
Я и по этой карте не могу дать ответ, карта не показывает внятно ситуацию. Кроме того разве, что Вы сама чего-то опасаетесь, возможно, сама в итоге передумаете.

6

Регина,а ведь возможно Вы правы,возможно,мне и правда придется в будущем  отказаться от этой работы
Спасибо большое за ответ! :rolleyes:

7

Держите в курсе.

8

Регина,ответа пока нет  :/

9

и это лишнее подтверждение того, что нерадикальную карту нет смысла трактовать.
Из такой карты можно разве что попробовать найти причины того, почему не получается, не выходит. Но это работа явно не для форумной консультации.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вопрос о встрече