В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Астрологический стриптиз от Михаила Боярского


Астрологический стриптиз от Михаила Боярского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет,друзья! 

Не знаю,как Вы..,а я -очень романтична.С детства люблю   романтические истории.Например,книги о рыцарях,воинах,мушкетерах..
Поэтому, фильм с участием Михаила Боярского,-я полюбила с первого взгляда..Конечно,он-замечательный,особенный -подвижный,легкий,остроумный,музыкальный.

http://www.youtube.com/watch?v=LPfq7Ja9 … mp;search=

http://www.youtube.com/watch?v=N6zNOZ5AVHk

Итак,Михаил Сергеевич Боярский

Профессии: актер театра и кино, певец, телеведущий.

Родился: 26 декабря 1949 года в Ленинграде.

Родители: отец — Боярский Сергей Александрович, актер Театра им. Комиссаржевской, мать — Милентьева Екатерина Михайловна, актриса Театра комедии.

Семья: супруга — Луппиан Лариса Регинальдовна, народная артистка России; дочь — Боярская Елизавета, 19 лет, студентка Театральной академии, снялась в фильме «Закат» (Германия), сериале «Демон полдня»; сын — Боярский Сергей, 24 года, музыкант, бизнесмен, женат, имеет 5-летнюю дочь Катю.

Звания: народный артист России (1990 г.).

Театр: играл в Театре имени Ленсовета, с 1986 года — художественный руководитель театра «Бенефис», один из спектаклей которого, «Интимная жизнь», в 1997 году получил приз на международном фестивале «Зимний Авиньон».

Кино: более 100 киноработ, в том числе: «Старший сын» (1975), «Республика Шкид» (1975), «Мама» (1976), «Собака на сене» (1977), «Д.Артаньян и три мушкетера» (1978), «Мушкетеры двадцать лет спустя» (1992), «Тайны королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя» (1993), «Гардемарины, вперед!»(1987) и «Виват, гардемарины!» (1991).

Увлечения: страстный болельщик питерского футбольного клуба «Зенит».

Недавно в печать вышла интересная книга,-о семье Боярских..
Сестра Михаила Сергеевича – Екатерина Боярская – петербургский театровед, литератор и переводчик; Братья Николай и Сергей Боярские, ее отец и отец Михаила были известными ленинградскими актерами. Родоначальник династии – священнослужитель и духовный лидер русского православия, митрополит Александр Иванович Боярский.
Я  тут недавно   "откопала " один интересный репортаж,который подготовила   кокетливая  и бойкая   питерская журналистка.
На его основе,и на некоторых других материалах,включая натальную карту актера и исполнителя,я попытаюсь нарисовать его астрологический портрет.....

"Михаил Сергеевич появился в питерском ДК им. Горького со служебного входа — сильно хромающий и без традиционной шляпы на голове (всем подозревавшим актера в том, что головным убором он маскирует проблемы с прической, хочу ответственно заявить — Боярский не лысый).
«Что с вами случилось, Михаил Сергеевич? Почему хромаете?» — спросила я. «Три месяца назад свалился с садовой лестницы на даче, — ответил он. — Хотел сучок обрезать, а лестница возьми да и сложись. В результате — перелом пятки. Очень противный перелом. А после того как сняли гипс, наступил парез в мышцах, и они пока не сокращаются. Надеюсь, скоро пройдет».
День нашей встречи был знаменательным для Боярского. Он впервые вышел на улицу без гипса, костылей и даже палочки. И впервые после долгого перерыва играл на театральной сцене в спектакле «Интимная жизнь» (кроме Боярского в спектакле участвуют его супруга Лариса Луппиан, Анна Алексахина и Сергей Мигицко). Видя, с каким трудом Боярскому дается каждый шаг, я даже засомневалась, удастся ли ему продержаться на сцене два часа. А он не просто продержался. Он танцевал, запрыгивал на рояль, носил супругу на руках — зрители в зале даже не догадались о том, как тяжело актеру.
Но все это будет позже, а пока… Пока до начала представления оставалось меньше часа. Из-за съемок в кино Боярский опоздал на нашу встречу, поэтому предложил поскорее начать разговор, а сам стал… переодеваться. «Вы спрашивайте, спрашивайте, — не обращая внимания на мои удивленные глаза, говорил он мне. — Другого выхода у вас нет. Мне скоро на сцену, а вам после спектакля на Московский вокзал». Да, другого выхода у меня действительно не было — или отказываться от интервью, или разговаривать с актером во время его переодевания. Я выбрала второе. Сначала Боярский снял джинсы и надел костюмные брюки. Потом снял рубашку, какое-то время демонстрируя свою накачанную грудь, облачился в белоснежную шелковую сорочку и свитер. «Стриптиз от Боярского! Да многочисленные поклонницы мушкетера обзавидуются мне!» — мелькнуло в голове, и, отбросив смущение, я начала разговор…
В натале  у актера-Солнце и Меркурий- в Козероге..Ни один из знаков Зодиака не  является столь упорным,как Козерог.

Козерог-всегда очень ответственен..Будучи кардинальным земным знаком,Козерог благодаря энергии ИНЬ- для достижения желаемого использует скорее  интеллект,чем физическую  силу..Кроме того,Солнечного Козерога отличает доброта,гордость и  практическая  сметка..

А сына с дочкой баловали подарками?
— Жвачки какие-то привозил из-за границы, свитерочки, джинсики. Но что касается одежды, этим занималась супруга. А я покупал пистолеты, машинки. И Сережа, и Лиза — оба еще до совершеннолетия поездили по заграницам, объехали всю Европу, побывали в Америке. Вот, наверное, самый правильный подарок — это компьютер, который я купил Сереже в 7-м или 8-м классе.
или
Ну а самый первый грандиозный подарок — это велосипед, который родители купили мне в 7-м классе. А так весь двор гонял на одном велосипеде, играли одним мячом. Все было очень дорого и поэтому ценилось. Когда телевизор в семью купили — у-у-у какое это было событие! Сейчас все мечты осуществимы, а потому не так интересны.
или
Можно назвать вашего супруга «дополнительным ребенком» ?

Лариса: Ну нет, Мишу сравнить с ребенком никак нельзя! Он, скорее, добытчик, охотник. А я — верная жена, ждущая у очага, воспитывающая детей. Словом, такой вот у нас первобытно-общинный строй.

Меркурий-находится в Козероге,поэтому Михаил Сергеевич –немногословнен..Он скрупулезен в фактах,цифрах,педантично организует встречи и свой день,-это  и является     практической составляющей его творческих планов...
Ваша жена Лариса обычно хвалит работу   Лизы. А почему вы только критикуете дочь?

— Просто я опускаю комплиментарную часть. В общих словах говорю: «Это достаточно интересно», и высказываю соображения по поводу ее работы. А просто так ахать и охать не считаю нужным. Это не пойдет на пользу.
Да и само интервью, в стиле "экспресс",-между спектаклем и отъездом-говорит об хорошо организованном дне  артиста.
Но,пожалуй,Боярский не был бысам собой,-если бы не имел мечтательную,таинственную,романтичную Луну в Рыбах..Эта  Луна-дает ему неудержимую фантазию..,она заствыляет его надевать черную шляпу и петь под гитару,вот,как  здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=rrqGdliObGQ
Конечно,он   душевно  очень связан с семьей-родителями и своими детьми..
"— ПСИХОЛОГИ считают, что мы, женясь или выходя замуж, копируем модель семьи своих родителей. Вы согласны?

— Не надо быть психологом, чтобы в этом убедиться. Мы учимся на примере своих родителей. Все, что для меня сделали папа с мамой, я в какой-то мере пытаюсь совершить в отношении своих детей. Недавно на канале «Культура» прошла очень хорошая передача о моей маме. Она удачно начала сниматься в кино — сыграла одну из главных ролей в фильме «Доктор Калюжный», где впервые снялся Аркадий Райкин. Потом работала в театре у Акимова, была одной из ведущих актрис. А как только родила меня, бросила и кино, и театр. Отец же всю жизнь работал в Театре имени Комиссаржевской, был очень известным артистом в Петербурге. И лучшим артистом в нашей семье, хоть ему и не дали никаких званий в связи с его поведением и неуживчивым характером. Но артист он был от Бога.

— А мама, выходит, свою жизнь посвятила вам…

— Да. Только когда я поступил в театральный институт, она устроилась работать режиссером на телевидение. Я рос таким маменькиным сыночком-паинькой. Парень был озорной, но родители за мной всегда следили и все свое время посвящали моему воспитанию. Проверяли домашние задания, обучали музыке. По возможности такое же внимание мы с женой уделяем своим детям. Сына Сережу отдали в ту же музыкальную школу, где я учился. Так что он вначале пошел по моим стопам — в школу по классу фортепиано, потом, правда, ушел в бизнес, но музыку не бросил, записывает пластинки, сочиняет.
Актеры-народ либеральный,очень творческий,-причем во всем..
У Михаила Боярского-две планеты в Водолее-Венера и Юпитер..
Венера в Водолее-выглядит немного   эмоционально отстраненной,но в то же время бывает весьма оригинальна в способах выражения любви.Ей очень важна открытость,свобода,доверие...

Понимаете, слово «любовь» — оно очень затасканное, расхожее. А чувство это чрезвычайно редкое. Что это такое, трудно объяснить, поскольку эта тема возникает внутри человека, а не вовне его. До женитьбы у меня всего хватало. Увлечений было очень много. Юноша по сути своей уже подготовлен природой к состоянию влюбленности. Несколько раз я приближался к тому состоянию, которое можно было бы назвать любовью, — но здесь ведь все зависит от личного опыта, от вопроса: с чем сравнивать? Могу сказать, что большей любви, чем к родителям, я не испытывал к женщинам никогда. В целом же вопрос любви — это вопрос личного эгоизма: насколько ты готов его переломить ради того, чтобы кому-то другому тоже было хорошо.Мы прожили вместе очень много.

Лариса умный человек, никогда не позволяла себе задавать вопросы, которыми ненормальные женщины пытают своих мужей: «Где ты был? С кем? Где ночевал?» В жизни не слышал ничего подобного, и это меня обезоружило. Желание что-то сделать втихую постепенно отпало.

"Какие поступки детей огорчали вас?

— Не было такого. Почему-то считается, что дети обязательно должны добиться чего-то глобального: влезть на елку и не уколоться, покорить Джомолунгму, победить на соревнованиях по фигурному катанию. Это совсем не обязательно. Главное, чтобы они были приличными людьми. А в этом плане у меня очень хорошие дети. Мне больше от них ничего не нужно.
Люди с Юпитером в Водолее терпимо относятся к разным взглядам  и образам жизни,они-прирожденные идеалисты и гуманисты.Иногда склонный к бунту,а иногда-скучающий,Юпитер в Водолее представляет новаторский рост..
Говорят, в жизни вы — мизантроп и не любите людей. Это так?

— Да. «Возлюби ближнего, как самого себя» — не моя заповедь. Это мой самый главный грех. Я людьми не очарован. Я не люблю толпу! Сходите на массовое гулянье «Алые паруса» на набережной Невы — рядом с домом, где я живу, — там веселятся люди с пустыми глазами и пивом в руках. И я своих дочку и внучку на такой «праздник» не возьму. Туда люди, верящие в романтику и идеи Грина, просто не пойдут, потому что им будет страшно и противно… Однажды мне на концерте «Роллингов» в Москве крайне довольные жизнью мужики пытались из самых лучших побуждений насильно затолкать в рот одновременно марихуану и водку — чтобы мне стало «так же хорошо, как и им». Едва отбился… У нас разучились радоваться по-человечески — сразу тьма лезет из человека. И я всегда начеку.

Я не гордец и могу не только презирать, но и целовать руки в признательности. Помню, случай был раз в жизни, как во сне: вдруг ни с того ни с сего я почувствовал: «Боже, как я безумно люблю всех людей!» Ощутил себя как бы частью мира. И хотел задержаться в этом порыве, но всё улетучилось в тот же миг. Теперь я это сознаю и каюсь, что не гуманист. Так что я мизантроп — но спокойный… И знаю, что, случись большая беда, всё изменится. Вспомните ГКЧП — откуда ни возьмись в толпе появились одухотворённые лица. И понимаешь, что их много. И дети — такие умницы!.. Просто пена лезет наружу, а тот слой людей, который называется «Россия», не так заметен.
Марс и Нептун - в Весах..-вот здесь-харизматичность,легкость  АРТИСТА..
Зачастую ,люди с таким Марсом в изнании...-катализатор в каком-нибудь творческом проекте.они связывают  ,соединяют других людей.Это  -Не тяжелый,Не давящий Марс, скорее    ему присущ оттенок юмора...Нептун в Весах-это идеализм и любовь,это полет творческой фантазии..
Как тут,например:
http://www.youtube.com/watch?v=ETI7QRl8B0k

или ,к вопросу о идеализации кумиров:

"Леннон сделал вас лучше как артиста?

— Я точно был бы хуже, если бы не они. Я не сумасшедший, чтобы молиться на них, и пытаюсь отстраненно смотреть на ситуацию, но при этом понимаю, что они в одном ряду с Рахманиновым, Чайковским... В ряду тех, кто делал что хотел. Таких людей очень мало.

— Вы когда-нибудь встречались со своими кумирами?

— Только с Маккартни, когда он приезжал в Питер... Но лучше бы не встречался.

— Почему?

— Кумиров приближать нельзя. Мои сумасшедшие сны, фотографии, рисунки — это было лучше, чем личное знакомство. Пока я их не знал, они были где-то там (показывает рукой на облака). Я воспринимал их идеально, через творчество. А потом прибавились нюансы. Как живут, с кем живут. И все стало по-другому

Уран в Раке-это необычные взгляды на  свою  жизнь...
Таким людям требуются- требуются- эмоциональная свобода и сильные переживания..

Михаил, правда, что в юности у вас были сложные отношения с органами правопорядка?

— Не настолько сложные, но в милицию я как-то один раз угодил.

— Что, плюнули в лицо портрета члена Политбюро?

— Не совсем. Ну представь, шел по Невскому в женской шубе, хиппарь, волосы до плеч. Народ был в ужасе!

— А почему в женской?

— А другой лисьей тогда не было. Только женская. Я схватил первую попавшуюся, студент, сумасшедший, главное — поза, и бегом! Только на Невском опомнился. Но не менять же! «Битлз» все-таки.

— А при чем здесь Битлз?

— Как при чем? Я хотел быть на них похожим. Это они свели меня с ума! Четверо обычных парней взяли в руки гитары и доказали, что люди с улицы могут переделать мир одной музыкой! Это же необъяснимо! Помнишь, бизнесмены бросали свои дела и уходили в хиппи, солдаты отказывались убивать, а я вот хотел в Англию бежать! С ними знакомиться. В итоге создал свою группу, и все из-за этих четырех паразитов! Знаешь, я сейчас думаю, если бы не было Битлз, я был бы другим человеком. Был бы самим собой! А так я все время шел по дороге, которую они для меня прокладывали: от пластинки к пластинке, от усов Джона к своим, от их длинных волос к моим. От джинсов расклешенных до этой шубы лисьей, в которой меня и забрали… Я был уверен, что если буду похож на них, я смогу изменить мир.
Плутон во Льве,говоря стихами"и жизнь прожить,оставив след":
Вы знаете, зачем вы вообще пошли на сцену?

— Я долго думал над этим. Ради денег? Так за деньгами надо было идти в торговый. Тогда ради чего? Остается тщеславие, осознание того, что ты самый лучший. Но лучшими становятся те, кто умирает либо в 37, либо в 42. А те, кто остается, часто из лучших превращаются в смешных. А прививка от пошлости есть только у самых великих. Собственно, удовольствие стоять с ними на одной сцене было второй причиной моего прихода в театр. Это тоже тщеславие, но более высокого сорта. Я кайфовал от партнеров: от Петренко, Фрейндлих, Владимирова, Солоницына, Равиковича. Я был совсем сопля и имел честь играть с ними. А недавно мне предложили Гамлета, и я отказался. Мне не интересно удовлетворять свое личное тщеславие, если не будет общего результата.
Северный узел в Овне,Южный в Весах-представляют собой человека,который уже овладел умением сотрудничать и работать в команде,но,скорее всего,зависит от другихТеперь надо научиться независимости,инициативе,научиться лидировать..
"Гораздо интереснее делать что-то с вожаками.

— Разве вы не вожак? Высокий, сильный, с усами?

— Вожак обладает даром слова, а я, к сожалению, такого лишен. Слова написать могу. Стихи — никогда. Вожак может позволить себе делать что хочет. Остальные делают то, что востребовано. Но, повторяю, делать только то, что востребовано, я тоже не хочу.
А просто вера? В миру.

— Мы постимся, ходим с утра в церковь. Но если заниматься этим всерьез, а не следовать букве, на это нужны силы. Быть убежденным тяжело. Но это счастье — найти веру, ведь тогда не страшно умирать...
http://www.youtube.com/watch?v=Sxvo8gML … mp;search=

2

Очень интересное обсуждение этой темы получается на "Эпохе ВОдолея" у Аллы Козыревой.
Здесь.
Таня Ян выложила свою версию карты Боярского, с восходящим Скорпионом. А Анна Эдуардовна обещала немножко позже выложить свою (по ее версии Овен восходит).

3

Не, Regyna,
у меня версия - Асц 16 Весов 25,
есть версия да, в Овне,
а есть и в Скорпе,

кто еще что предлагает?

Кстатати, глядя сегодня на его карту
26.12.1949, Ленинград, 59N55 30E15
предположительное время 2:28
задумалась над Узлами, В.У. - в Овне - в 7-м,
соответственно Н.У - Весы, 1-й.
Узлы в соединении с куспидами домов,
а это еще один штрих его неординарной личности,
у кого какие мысли?


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Астрологический стриптиз от Михаила Боярского