В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте Регина!
Хочу сразу сказать-очень здорово, что у вас появился собственный сайт! Я много читала вас на разных сайтах(вы и мне отвечали не один раз),но еще пока не созрела до платной консультации(чтобы получить ответ-нужно точно задать вопрос,а я не знаю пока даже что  спросить)
Вы извините, что в очередной раз беспокою своими не самыми серьезными вопросами(возможно)-я понимаю сколько занимает времени разбор карты даже для любого глупого вопроса(сама пробую немножко)!
Но если будет время и желание    - посмотрите!
А вопрос у меня о личной жизни (с моим переполненным 7 домом   трудно о другом)
Раз в год у меня случается помрачнение сознания-я влюбляюсь или не знаю как это назвать,вот только обьект любви находиться очень далека(знакомство в интренете)!Я знаю ваше мнение по этому поыводу,но..!Но это и не удивительно с моей Венерой в Овнев соединении с Марос и в Квадрате с Плутоном +Соед с Нептуном! Так себе всю голову замучу- сама не рада! Вот и в этот раз-просто помутнение! Получиться с ним что-тоили это очередное наваждение, уход от реальности в мир мечтаний и грез!? И как мне с этим бороться как отличать истинное от собственных иллюзий!
Я 18.05.1977 г. Салават (примерно 20ч,19-23мин)
Он 31.01.1973 г.Флоренция (время не знаю)
Извините, что путанно и длинно!
время вопроса на всякий случай(12-45) Москва

2

halli, здравствуйте.
Отвечу позже, гриппую сейчас. :(

3

:( Ох! Извините!
Выздоравливайте! :)

4

Ольга, так что именно Вы бы хотели от меня сейчас услышать? :)
Если ответ на вопрос "получится ли?" -- увы, судя по карте вопроса очередное из серии иллюзий.
Да и из синастрии вашей я особых таких серьезных зацепочек не вижу.

5

Татьяна! Спасибо большое!
жаль! очень понравился почему-то! :(
да! вопрос у меня неоднозначный полуился! Хотелось как-то просто сформулировать-почему так со мной вот уже 2 года? такое ощущение, что со мной к в песне :" Даром преподаватели время со мною тратили...."
Если со мной в жизни происходит что-то похожее не один раз, то меня чему-то учат, а я не понимаю-что же делать?
Зачем я каждый раз лезу в такие отношения? Почему я верю, что все равно найду и именно так?

6

А найду ли?


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вопрос