В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня с утра уже огребра по полной, причем из "независимых источников". А что говорият астрологи?

2

Здравствуйте, опередили меня :-))  очень интересная тема затронута. Хотелось бы и мне услышать мнение астрологов по поводу пятницы 13-го.

3

о-о-о...обожаю пятницу 13
жду-не дождусь своего 25-летия, по-моему у меня тогда день рождения как раз на пятницу 13 выпадет  :rolleyes:

4

Юля написал(а):

о-о-о...обожаю пятницу 13
жду-не дождусь своего 25-летия, по-моему у меня тогда день рождения как раз на пятницу 13 выпадет

А чем Вам пятница 13 так нравится?
Может поделитесь? И мне понравится?

5

А чем Вам пятница 13 так нравится?
Может поделитесь? И мне понравится?

*пожимает плечами*
потому что я родилась 13 числа
потому что "пятница 13" - сериал такой есть, ужасы, из детства еще, мы его с друзьями смотрели, а потом страшилки друг другу рассказывали
а еще пятница 13 - вообще день для меня лично мистический, у меня много событий происходило хороших в этот день

а вообще - почитайте-ка вы, откуда пошел весь этот "ужас" перед пятницей 13 - может перестанете бояться)))

6

Юля написал(а):

а вообще - почитайте-ка вы, откуда пошел весь этот "ужас" перед пятницей 13 - может перестанете бояться)))

Ссылочку подскажите?

7

оленька, учитесь пользоваться яндексом  :)

ну вот хотя бы эта статья:

Ссылкаhttp://www.annews.ru/news/detail.php?ID=37921.html

8

Спасибо  :)

9

Юля

Юля написал(а):

почитайте-ка вы, откуда пошел весь этот "ужас" перед пятницей 13 - может перестанете бояться)))

Да я в общем и не боялась, и дату дня не всегда помню. Но когда все началось валиться - взвыла и спросила - за что? Народ сказал - пятница, 13. Ну если учитывать, что именно эта пятница была последним лунным днем, который не считается удачным, то корни наверное здесь.

10

Tata написал(а):

. Ну если учитывать, что именно эта пятница была последним лунным днем

предпоследним.
ПОследний был в субботу, с раннего утра (для Полтавы 4:04 начался) и до момента Новолуния в 15:04

11

если уж чё и бояться, так фетишистов-нумерологов.
эти точно могут и зарезать. в пентаграмме


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Пятница 13