В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Подскажите, пожалуйста!


Подскажите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, Regyna! Очень интересует вопрос деторождения! Пока все попытки заканчиваются разочарованием. Задавала этот вопрос на http://astra.nsk.ru, не могу только понять, ощущение что сайт не посещаем. Я родилась на Украине, Луганская область г. Брянка,20.02.1979 в 2.20, муж родился в Москве 19.01.1975 примерно в 4.35. Если помогут дополнительные данные, бракосочетание состоялось 29.12.2006 около 16.00. Заранее благодарна за ответ.

2

Елена, здравствуйте.
Дежурные вопросы к Вам.
Были ли у Вас ранее беременности? Есть ли дети у Вашего мужа? Как долго продолжаются попытки забеременеть? Проводилось ли медицинское обследование?

3

На протяжении 8  месяцев .Беременность была, лет 5 назад, у мужа детей нет, по медицинским показателям отклонений не выявили, сказали как только , сразу приходите.

4

8 месяцев вообще-то еще не срок, т.е. о бесплодии говорить пока не имеет даже смысла.
Еще вопрос. Гормональные препараты (противозачаточные пилюли в частности) Вами ДО этого принимались? Сознательные попытки забеременеть у Вас ранее были? Прошлая беременность -- чем закончилась?

5

Прерыванием беременности. Гормоны не пила, это первый сознательный шаг. Поэтому очень бы хотелось узнать, когда же это произойдет!

6

Лена, Вы ждете от меня конкретных дат? Но будет неверным полагать, что астролог с полной достоверностью Вам их назовет. Т.е. сроки просчитать можно попробовать, но это слишком трудоемко, явно не для форума. Да и карта при этом должна быть точнейшая, т.е. без ректификации никак.

Я пока пытаюсь понять причины. И, судя по Вашим ответам, проблемы тут психологические, скорее всего. Какие-то опасения, боязнь из серии "А смогу ли обеспечить? А будет ли нужная материальная база? Не помешает ли карьере" (если карта Ваша точная, соуправители сектора гороскопа, отвечающего за детей, так в карте Вашей встали). И еще, невольный вопрос, тоже из карты -- насколько теплыми, гармоничными были в Вашем детстве отношения между Вашими родителями? Вот определенного рода опасения некоего, заложенного в детстве (возможно, раннем) сценария... семейного именно сценария.

7

Не могу сказать, что есть какие-то опасения по поводу материальной базы, и в плане семейного сценария у меня совершенно противоположные отношения с мужем чем у родителей(видимо мудрость сказывается). Я конечно делетант в астрологии, но насколько знаю за детей отвечает 5 дом, а при составлении своей натальной карты при помощи Zet программы не увидела никаких соединений, поэтому хотелось хотябы приблизительно просмотреть свою ситуацию.

8

Ну, можно сказать и так, что 5 дом отвечает за детей. Хотя это и слишком узкий подход.
Вот только не поняла про соединения, чего и чем оно должно быть?

Смотрю в карту.
Куспид 5-го в Овне, продолжение в Тельце. Соуправители Марс, Плутон, Венера. Венера из 2-го (дом материальности, накоплений) делает квадрат к Плутону в 10-й (социум, карьера). Отсюда и соответствующие вопросы, что там могут быть за сложности, что за опасения.
Про семейный сценарий было к тому, что увидела квадратуру Луны и Солнца в карте, т.е. некие паттерны, заложенные в родительской семье, в детстве, в пренатальный период даже -- хотим мы того или нет, но будут оказывать свое влияние, опять же некие опасения именно оттуда могут проистекать (а СОлнце еще и естественный упр-ль 5-го, основного дома, который описывает детей, а Луна естественный упр-ль 4-го, дома, описывающего и нашу семью, уже которую мы сами строим, но и по 4-му же идет многое, связанное с родительской семьей, вообще с родом).
Лен, ну мне видятся причины все же психологического плана. Вот в первом приближении.
И еще что увиделось. Ваше сильное желание родить ребенка от этого мужчины, от Вашего мужа. А когда нам чего-то очень хочется, сильно хочется -- нередко это тоже тормозит исполнение. Может, имеет смысл отпустить это желание? Просто не думать сейчас об этом, как бы "забыть" о нем. А наслаждаться жизнью.
ПОверьте, 8 месяцев активных попыток -- это не повод усомниться в возможности.

9

Попробую переключиться! Спасибо большое, Вам за ответы.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Подскажите, пожалуйста!