В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Поездка!


Поездка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираемся в отпуск , подруга боится лететь , именно в этот день .
Регина , если не трудно глянуть , есть ли какие то противопоказания к полетам для нас в этот день ... 24.06.2007 , Суэц, Египет.

Отредактировано Is (2007-06-09 10:31:20)

2

Ира, добрый вечер.
А с чем связано такое настроение подруги?

Я б не назвала этот день каким-то особонапряженным. Ну, Луна формирует оппозицию с Марсом -- так желательно избегать конфликтов, могут быть эмоционального плана встряски, поберечь эмоции. Венера идет на оппозицию с Нептуном, тут опять же и эмоции поберечь, и с жидкостями осторожнее. Да, если возникнут какие-то препятствия именно в эти дни (а могут, Венера идет на соединение с Сатурном) не воспринимать их трагически, все идет так, как должно идти. И хорошо, если при этом будет не просто поездка, а общение со старшими (с родителями, например), вот на таком аспекте.

Да и так, наложение транзитов на ваши карты, на твою и на карту подруги. Ничего такого уж страшного. Ты сама, кстати, бОльшей паникершей в тот день оказываешься, а подруги более гладко так... Но еще момент, у подруги как раз включается соляр 24 июня -- можно уточнить, во сколько вы летите, во сколько планируется быть на месте?

3

Regyna написал(а):

Ира, добрый вечер.
А с чем связано такое настроение подруги?

Не знаю , ее напугал именно транзит на этот день , про соляр я знаю , сказала ей )) .
А вот когда летим ... билеты еще не на руках , только бронь на это число , а чартерные рейсы меняют время как хотят , постоянные задержки рейсов , тут это нормально , по 5 часов минимум  в аэропорту сидеть .
А какая связь с соляром и поездкой ?

4

Да связи по большому счету никакой. Я это к тому, что где именно соляр ее включится, спросила.

А что такого страшного в транзите того дня?

5

Вот и не знаю )) , где ее соляр включится .
Что напугало ... Солнце в квадратуре с Плутоном .

6

Is написал(а):

Что напугало ... Солнце в квадратуре с Плутоном .

Ничче не поняла!
У подруги этот аспект в радиксе. И, вполне естественно, что несколько дней вокруг ее дня рождения этот аспект повторяется. Означает ли это разве, что в эти дни нужно затаиться и спрятаться? :)
Подруга, будучи солнечным Раком, человек подверженный эмоциям. Но все же ее Козерожья Луна должна как-то охлаждать, отрезвлять эту эмоциональность.
Ира, успокой ее. Не надо настраиваться на негатив: подобного рода настрой есть программирование, самопрограммирование. А уж кто-кто, но Раки на подобное ой как горазды (точно знаю, сама Рак по Солнцу).

7

))) Все понял )) , успокою )) , ей если что показалось , то нужен сильный авторитет , чтоб переубедить )) , в данном случае не я )), поэтому Вам спасибо большое , за письмо !!!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Поездка!