В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Задумала путешествие.


Задумала путешествие.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день , Регина.
Пообещала семье, что этим летом обязательно куда-нибудь вместе съездим. Имела в ввиду небольшое путешествие в другую страну.
Очень хочу выполнить свое обещание, да и самой хочется отдохнуть и получить свежих впечатлений.
Но возник ряд проблем: прооперировали маму (страшновато ее оставить в городе одну), у самой возникли проблемы со здоровьем (пока не ясен диагноз), бытовые проблемы, требующие финансовых вложений (они есть впрочем всегда).
Посмотрите пожалуйста, что говорят звезды: можно ли нам отправиться в поездку (какой период более благоприятен) или стоит повременить?

2

Забыла написать:20.02.1967 Новосибирск

3

Здравствуйте, Инна!
Вы забыли написать еще и время своего рождения. Оно известно?
Спасибо.

4

Только ориентировочно. Около 23.00 (или несколько минут двенадцатого)

5

Здравствуйте, Инна!
Прошу прощения: не могла посмотреть раньше.
В ближайшие месяцы совершению поездки будут мешать сложности в финансовом плане, а также обязательства, имеющие статус контрактных. С этим станет легче к последней декаде июля. Саму же поездку лучше было бы приурочить ко второй половине августа. Либо к декабрю.
Это если исходить из текущих транзитных влияний на Вашу натальную карту.
Гороскоп же вопроса, на момент его публикации на форуме, показывает, что поездка может случиться спустя срок, кратный 7, с момента его задания. Т.е. это может быть либо через 7 недель (стык июня-июля) либо через 7 месяцев, т.е. ближе к концу года.
Решение, поступать ли в соответствии с указаниями карты вопроса или же прислушаться к влияниям на натальную карту, принимать Вам. Исходя из в том числе реальных жизненных обстоятельств.

6

Спасибо большое за ответ!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Задумала путешествие.