В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая фирма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Увидела на НГС инфу об открытии новой кофейни, в самом центре города, с указанием точного времени её открытия. И умилила фраза: "что симптоматично, обычно заведения такого типа открываются с утра".
Подумалось, что время не случайно выбрано было, чтоб уж наверняка, что, быть может, с астрологом посоветовались.
Строю карту на момент открытия — и....
Самое первое, что в глаза бросается — Луна без курса. Развития ждать не стоит, его (с такой-то картой) и не будет.
Мерк (лунный диспозитор, попутно управитель 2) хоть и идёт на соединение с Ураном (У7) в 10, но спонтанность какая-то будет с получением прибыли, то густо, то пусто, причём, без предсказуемости. Ах, да, Мерк ещё в роли управителя 11 выступает, т.е. доход от бизнеса.
Формирующийся трин Солнца (У1) с Сатурном (У6, минорный У7) хоть и показывает намерения работать долго и всерьёз. Но, похоже очень на способ отбить некие внешние средства — кредиты, деньги партнёров и т.д. (Солнце, Э10, в складывающемся секстиле с Нептуном, У8).

Выводы.
1. Если заведение создавалось лишь с вышеозначенными целями (хозяевам сорвать куш, тем или иным способом обойти своих деловых партнёров, особенно займодателей) — карта очень удачна. И Луна б/к как раз и показывает: да ничего-то вам, ребята, не будет, плохого уж точно, всё с рук сойдёт. И в этом случае апплодирую либо вам самим (так точно всё прочухали), либо работавшим с вами астрологам (ежели обращение имело место).
2. Если же ничего этого у оргов в мыслях не было, планировали серьёзный бизнес (и чтобы надолго) — сильно-сильно просчитались: такого варианта не получится.

2

К сожалению, не получается загрузить саму карту.
Дата открытnия фирмы -- 08.05.2019, 12:00, Новосибирск (GMT+7). Асц 15.32 Льва, МС 25.31 Овна.