Возможность брака с определенным партнером

Среди клиентов часто звучит вопрос, о перспективах возможного брака именно с тем партнером, с которым у них существуют отношения на данном этапе. Стоит ли тратить годы и время на отношения ради «просто так» или стоит искать для себя другого, более перспективного партнера для возможности создать с ним семью? Очень часто подобным вопросом задаются люди, имеющие отношения с семейными партнерами. Способен ли партнер уйти из уже существующей семьи и создать новые семейные отношения с кверентом?
Так же этот расклад хорошо зарекомендовал себя в тех случаях, когда пара встречается уже некоторое время, но одному из партнеров так и не ясно, ознаменуются ли эти отношения свадьбой?

-------------1-----------
------3-------------4----
-------------7-----------
---------5-------6-------
-------------2-----------

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к браку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.

Пример. Пара встречается уже 2 года. Он имеет семью, о которой говорит, что они с женой чужие люди, он фактически с ней живет пока подрастет сын, после чего обязательно создаст семью с кверентом. Так ли это?
Таро Универсальный ключ.

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? Башня. Внутренне партнер не готов к браку с партнершей, так, как последующая за этим решением ломка привычного уклада жизни будет для него иметь очень негативные последствия, как на внутреннем плане, так и реальной жизни. Попросту сказать, он не готов что-то радикально менять.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? 4 Пенталей пп. Этот пункт тоже достаточно проблематичен, так, как перевернутая 4 Пентаклей может говорить, что своей недвижимости, квартиры у партнера нет, а так же нет накоплений, что бы ее приобрести. Нет твердой материальной почвы под ногами.
3. Его отношение к браку вообще? Колесо фортуны пп. В его понятии брак это лотерея, кому, как повезет. Вот ему например, попался проигрышный билет, поэтому лучшее вообще не рисковать, что-то менять.
4. Его отношение к браку с данным партнером? Шут пп. Он вообще для себя не рассматривает такую перспективу, пытаясь отговориться вымышленными причинами, пока это возможно.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? Рыцарь Чаш, 10 Жезлов пп. Он рассматривает существующие отношения, как любовное увлечение, и не намерен на себя взваливать никакую ответственность за эти отношения.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему? 9 Жезлов. Кверенту просто нужно реально оценивать ситуацию, пересмотреть пройденный этап этих отношений и понять, куда они ее могут завести дальше. А повлиять на него она не может, только сделать выводы.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два. Дьявол. Эти отношения так и останутся любовной связью, но кверент рискует увязнуть в ней, что для нее обещает быть очень сложно и мучительно.

(c)Lama63
Мистерии Таро