В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » РАСКЛАД НА ВЫИГРЫШ


РАСКЛАД НА ВЫИГРЫШ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришла ко мне подруга с вопросом о крупном выигрыше в лотерею. Сама я в это не очень верю да и она тожа. а так вышло, что купила пару билетов и как-то понадеялась на чудо. Я сделала простой крест. 1 вопрос: возможен ли такой выигрыш в эту лотерею выпала Колесница. Я очень удивилась. Ведь это можно истолковать, что она может быть победителем! Надо потрудится ивсе получится. далльше больше. 2 вопрос что надо для этого делать и выходит Солнце, это, как я понимаю, означает, что надо радостно и легко относится к этому событию, не напягаться. № вопрос: кто может вэтом помочь? Выходит Мир. ВОт тут я крепко задумалась. Может быть поможет ей то, что для нее этот выигрыш = квартира, и есть её место в жизни? или мир, как уход в мир иной каких-то людей.. (но тогда где же карта смерти?) и последний вопрос, итог вышел Дъявол.Ну здесь как раз все более менее ясно. Получив большие деньги, будет очень велик соблазн все спустить, растранжирить и вообще попасть от этих денег в оромную зависимость....
Пожалуйста, подскажите, может я какие-то значения пропустила и все наоборот? или вправду такой ыигрыш для нее возможен? Я просто в растерянности. Заранее спасибо.

2

Ольга, Таня Ян пока вне интернета.
Возможно, кто-либо еще из тарологов (себя опытным спецом в этом деле не считаю, потому не берусь комментировать) выскажется.


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » РАСКЛАД НА ВЫИГРЫШ