В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Профессия


Профессия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, Регина! Не могли бы вы подсказать какие профессии мне подходят больше всего?

Мои данные: 29 марта 1984 года г. Алма-Ата, 7.00 утра. Заранее большое спасибо за любую информацию :)

2

Здравствуйте, Natik.
Если кратко, то Вам могли бы подойти профессии психолога, юриста, медика -- вообще, многое из арсенала хелперных видов деятельности. Кроме того, могла бы быть и работа, связанная с творчеством, с музыкой, рисованием.
Желательно при выборе рода деятельности исходить из того, что общение с большим количеством народа одновременно либо просто работа с потоком быстро меняющейся информации -- не для Вас.

3

Здравствуйте, Регина! Я работаю бухгалтером. Но, често говоря в эту область меня особо-то не тянуло, несколько пресноватой кажется работа. И пока не состарилась еще(:-)), пока тянет к новым знаниям, хотелось бы узнать, может имеет смысл сменить род деятельности, может даже кардинально поменять, но постараться реализовать заложенный потенциал. Подскажите пожалуйста, в какой области, на Ваш взгляд, у меня это возможно. Вообще-то мне хотелось бы помогать людям, например, в выздоровлении..., но образование  другое... Да и то, не просто сидеть, бабулек в поликлинике принимать, а именно что-то связанное с экстремальной ситуацией - тогда я чувствую себя как бы "в своей стихии". Интересны мне многие направления науки, но не хотелось бы "расбрасываться" на изобретения, медицину, физику, химию, психологию.... и т.д.
мои данные о рождении: 04.07.1985 18:20 г. Орел
Заранее спасибо!

4

Люди, я на этот форум уже практически не заглядываю. http://www.astroregyna.ru/forum -- там ныне мое постоянное местообитание (либо для кого-то более привычные форумы сайтов АстроЛеди, или АстроЛайф, или АстроСфера.
Просьба, если Вам нужен именно мой ответ -- пишите лучше на какой-либо из этих ресурсов (желательно на мой собственный, http://www.astroregyna.ru)

5

Natalia888
Из Вашей карты.
Не сказала бы, что бухгалтерия -- именно Ваше. Хотя для Вас самой важна именно материальная стабильность (в том виде деятельности, которой Вы заняты).

Natalia888 написал(а):

хотелось бы узнать, может имеет смысл сменить род деятельности, может даже кардинально поменять, но постараться реализовать заложенный потенциал

Для того, чтоб точно узнать заложенный потенциал, важно все же знать точное время рождения (а оно бирочке из роддома или словам мамы не всегда соответствует).

Все же, давайте означим, что Вас саму более всего интересует (это первое). И -- второе -- в какой степени, в каких пределах Вы сама способны что-либо изменить (образ жизни, образование, привычки и т.д.).
Кратко -- можем побеседовать в форумном формате (где я означу только вероятные сферы приложения сил, без пояснений, а просто путем перечисления вариантов). Подробно -- в рамках личной консультации.

6

Уважаемая Regyna,

если говорить о том, что меня интересует, -  это обобщенно говоря, открытия на "стыке наук", имеющие конкретное применение в практической

7

деятельности, в реальной жизни человека... Также интересуют методы лечения людей, связанные с трансформацией их психики, ее перерождением, "выпрямлением" после тяжелых душевных (и не только) травм...

Меня почему-то часто будто "тянет" назад, в какое-то далекое время, с детства снится война, и под конец сна - будто пейзаж остался прежним, тот же город, те же постройки, но кругом ни одной живой души... И от этого как-то "не по себе" становится. Или наоборот, тяжело больные, изувеченные во сне...
И иногда, например когда просто иду по улице города, меня как будто "выключает" что-то из нормального жизненного хода, будто "переносит" на параллельную дорогу, мимо проходят люди, но какое-то ощущение изолированности, будто прозрачная стена проходит, и смотришь уже "на ту же картину другими глазами".
Пока я не замужем и нет своих детей, могу изменять свой образ жизни, получать дополнительное образование.
(вопрос образования упирается в оплату, и жилье - это при необходимости переехать в другой город).

По поводу материальной стабильности... да, важна, в той степени, чтобы  не висеть на шее родителей, не просить деньги на образование и личные нужды (в основном, на книги).

На счет привычек... как говорится, "на привычку есть отвычка", придется поработать над собой, и эта работа в том или ином виде идет всю жизнь.

Уважаемая Регина! Большое Вам спасибо за то, что не оставили без внимания мое сообщение. Здоровья Вам и успехов!

8

Вчера настояла на том, чтобы мама поискала бирочки из роддома. оказалось, она подзабыла время моего рождения. там указано 18:00.

9

продолжение разговора на тему -- на форуме при новом сайте.
http://www.astroregyna.ru и далее по контекстному меню в форум.

Здесь тема закрывается.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Профессия