В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Спала


Спала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется, что до встречи с этим человеком я спала. А он как-то внезапно ворвался мою жизнь и все в ней изменил, включая меня. Сейчас я уже излечилась и надюсь со мной никогда такого больше не будет. Когда твой разум курит  в сторонке, а тобой управляют чувства - это страшно! Сейчас мы не общаемся, я не собираюсь изменять своим принципам и бежать в догонку, а Он я не знаю, что думает он. Мы хоть друзьями будем или и этот вариант тоже исключен? Регина, посмотрите пожалуйста. Он родился 4 сентября 1982,а я 22 ноября 1985

2

Ната, полагаю, тут надо искать разгадку, первым делом,  в Вашей собственной карте, в ее динамике. Когда вот это "спала", но случилось событие (встреча с данным человеком) и -- "проснулась" (спящая красавица? :)). А для этого все же и время рождения Вашего нужно поточнее узнать (астрологическими методами это вполне реально, по уже произошедшим в жизни событиям, вплоть до минут и даже секунд рождения).
А с этим МЧ я вижу очень сильное притяжение на физическом уровне. Может, именно этот момент Вас и "разбудил"?

3

спасибо большое) вы как всегда правы. чисто физиологический аспект меня и тянул к нему. *улыбаюсь*

4

Могу посмотреть нумерологически.
он
4.09.1982 = 6 - это Число Жизненного Пути
Ната
22.11.1085 = 11 - ЧЖП
у него резуюмирующее число на этот год 11, у вас, как видите ЧЖП = 11
реализация на этот год у него = 5, у вас = 7
Вибрация Мастер-Числа, 11 притянула вас друг к другу, на этот год у него по 5-ке - стремление типа спортивного интереса, однако и что-то понять желание тоже есть
у вас - по 7-ке - проникновение в суть, "почему - основной вопрос - это все именно так со мной происходит"
и немудрено, в дате рождения у вас два Мастер-Числа - 22 и 11 и плюс ЧЖП = 11,
поэтому и происходит именно так как происходит, энергия по жизни дана мощная, ее же надо реализовывать, или она вас "разорвет" изнутри


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Спала