В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, Regyna!
По Вашему совету, переадресую свой вопрос в форум))
Я познакомилась в сентябре 2007  года с человеком, всё пошло хорошо, но сейчас что-то не так, чувствую, что помехи серьёзные. У него нет времени, просто совсем. Мне показалось сначала, что это "мой" человек и что у нас есть шанс быть вместе...Слишком быстро и сильно влюбилась))Очень хочется знать, что нас ждёт? Возможны ли серьёзные, бачные отношения? И что это вообще за знакомство такое было - зачем оно?
Я - 18.04.1976. 17.00.Брак - 2004, с мужем не живу 2 года, пока не  развелись. С 2004 года сплошные переезды. Он - 14.01.1974. Время рождения не известно. Родился в Самарканде. Потом переехал в Москву...
Хотелось бы, конечно, чтобы все даты и города были удалены, если можно...
Спасибо.

2

Здравствуйте, Nona.
У Вашего мужчины, действительно, сейчас хватает помех. Самых разных. Период не из простых, затрагивающий различные сферы его жизни.
Возможно, в этом одна из причин того, что, как Вы пишете, "что-то не так".
В то же время, я не могу сказать, что совместимость безупречной. Вы слишком разные в том, что касается способов самовыражения, может постоянно возникать конфликт двух "Я", когда "во что бы то ни стало хочу вот этого", а уступить при этом, ну никак.
И еще, я не вижу показателей серьезного притяжения на физическом плане. Страсть -- да, присутствует. Вероятно, с ним вместе Вы способны по-настоящему почувствовать себя Женщиной, сильнее раскрыть себя на уровне эмоций, инстинктов, Вас это и манит, и одновременно пугает. Но признаков того, что физическое взаимодействие с этим человеком могло бы быть длительным -- увы, не вижу.

То, что могу пока сказать, в рамках форума.
Все же заданные Вами вопросы -- слишком серьезны, требуют более глубокого анализа, нежели позволяет здешний формат.

3

Спасибо, Regyna!
Честно говоря, всё очень точно. Но не пойму одного - Такое жаркое начало и - пусто? И ведь именно на физическом уровне притянуло. У меня вообще такое второй раз в жизни, а так стремительно - вообще первый:)) Что ж, наверное, опять не судьба...

4

Nona написал(а):

не пойму одного - Такое жаркое начало и - пусто?

Отношения, основанные только на страсти, иной раз имеют свойство слишком быстро "перегорать". Если нет еще каких зацепочек.

5

Ура! Есть зацепочки! Кажется... У нас общие друзья и область деятельности, и я с ним часто советуюсь... Не знаю уж, спасёт ли это.

6

Могу посоветовать только как психолог, но не как астролог. Боюсь пока гадать другим людям только себе. Ну, так вот. Вы задаете вопрос, что нас ждет?  Знаете, когда человек задает вопросы и просит помочь ему? Когда сам уже все для себя решил и хочет, чтобы ему то же самое сказал, но только другой человек. К глубине души, вы уже все для себя решили. Вы будете идти по этому пути в независимости, что скажут вам другие:  ваш ли это человек или не ваш. Другая проблема – это время. Вы верите, что у мужчины может не быть время, если он хочет видеть ту или иную женщину? Я думаю, вы просто оправдываете его. Не можете признаться себе, что это просто отговорка! Вы сейчас как ежик в тумане, который тыкается и не может увидеть явное, туман исчезнет (страсть) и вы останетесь с этим человеком таким,  какой он есть. Взвести все «за» и «против» и решите, нужно ли это все вам)))  Никогда не теряйте голову из-за мужчин,  пускай они теряют ее из – за вас!

7

Согласна с каждым словом! И понимаю всё. Головой. Но сердце пока не хочет. Я пережила недавно ( с трудом) уход мужа, и этот человек отогрел меня за считанные дни. Поэтому втройне сейчас плохо.  А вообще вся эта ситуация выглядит очень странно, очень. Я сейчас занимаюсь всем чем угодно, только бы забыть. Пока не получается... Со временем...


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Отношения