В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Отношения. Есть и будущее?


Отношения. Есть и будущее?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, Регина.
Моя дата 21.12.1977 2:00 Ростов-на-Дону
Он 26.06.1981 4:00 Ейск
Он учится со мной в одной группе, я его не замечала 2 года, быв уверена, что он женат. Он и на самом деле живет с девушкой, отношения говорит с ней плохие. А он меня замечал все 2 года. Я уехала в Москву и дала ему свою Асю для связи 6.06.2006 в 17.00. Отношения начались по Асе м когда я приехала обратно домой в Ростов на дону 15.11.2006 у нас началась такая романтика – как в сказке, он проявлял столько любви!  Но почему-то в начале-средине января его запал вес упал. Я уехала снова в Москву. Мы с ним общаемся каждый день, он бережет и хранит мою любовь, как говорит, …. Но когда я приехала на неделю сдать экзамены,  он со мной лично так и не встретился 25.03.2007. Я не знаю его чувств теперь и на что он настроен, хоть и говорит, что приедет ко мне… я этого очень хочу. Я не пойму его отношения, он со мной играет? Хочет ли он быть со мной? Есть ли я у него в планах? На что мне рассчитывать в отношениях, можно ли на более серьезные с совместной жизнью, браком?
Сейчас я в Москве, он в Ростове и у нас «виртуальная семья», а реально он живет с девушкой, а я живу в пустой квартире и жду, что он ко мне переедет ….

2

Svetlanka, Вы от партнера ожидаете серьезной эмоциональной отдачи. И, на первый взгляд, со стороны этого человека ее получить способны. Но только пока вы не живете под одной крышей (или только на расстоянии) -- при более тесном соприкосновении обнаружатся несхожесть привычек, разногласия в области бытовых вопросов; у Вас самой в этом случае может даже появиться ощущение "он зануда, он меня пилит, всё, что касается дел домашних, ему не так".
Отношения могут быть вполне душевными, теплыми. Но, скорее, именно что на расстоянии.
Вам не так уж просто найти точки соприкосновения в вопросах проявления собственного "Я", а также в плане интересов в интеллектуальной сфере. Т.е. найти-то их возможно, но для этого первым делом нужно понять, что "Ты и Я такие разные".
Физическое влечение, если исходить из астрологических только показателей, в общем, есть, но больше это проявляется опять же на расстоянии.

Svetlanka написал(а):

можно ли на более серьезные с совместной жизнью, браком?

А как Вы сама считаете?
Тем более, что пишете:

Svetlanka написал(а):

Сейчас я в Москве, он в Ростове и у нас «виртуальная семья», а реально он живет с девушкой, а я живу в пустой квартире и жду, что он ко мне переедет …

Как долго сама ждать готовы?

3

Регина, спасибо большое за внимание к моему вопросу.
Не знаю, риторические ли вопросы Вы мне задали, и все же хочу ответить.

На самом деле он самый идеальный для меня партнер для совместной жизни, потому что как Вы и сказали для меня эмоциональная отдача и  физическое влечение (что у нас было просто супер, с моей стороны) самое важное в браке – это именно то, что делает меня счастливой, с бытовухой я и сама справлюсь. Это единственный мальчик, с которым было так хорошо и комфортно, и мы проводили вместе все выходные (вплоть до 3х суток) в те 2 месяца, когда я жила в Ростове. С другими мне 2-3 часа было уже слишком много и они меня напрягали. И любовь между нами случилась не виртуально, а когда он оказался рядом доступным. Эмоциональная связь, когда мы вместе в 10 раз сильнее, чем виртуально…. Но опять же я все рассказываю с моей позиции, что он об этом думает мне неизвестно.
Мы уже поняли, насколько мы разные – именно это нас привлекает друг в друге. Он говорит, что я странная, интересная, однако он знает обо мне все – что я думаю, чувствую и даже делаю, у него какая-то интуиция на меня. Вероятно, транзиты большинства планет в его пятом доме тогда сыграли такую влюбленность.
Сейчас до конца лета у него не очень отношения с партнерами (оппозиция транзитного Плутона с меркурием в 7м доме, и кажется это говорит о том, что он должен расстаться с настоящим партнером).
Я его готова ждать – как только он приедет или перееду я, вряд ли я найду кого-то более подходящего, а если кто-то и будет, то можно снова все переиграть в его пользу. 
Свое отношение к нему я вполне понимаю, мне все же важно знать, что я значу для него, хочет ли он со мной быть… Если раньше я думала, что мы не можем быть вместе, потому что нет подходящих условий, то теперь я все условия предоставила, как в Москве, так и в Ростове.

Очень Вам благодарна за Вашу помощь, спасибо большое.

4

Svetlanka, я в форуме стараюсь отвечать кратко, потому смотрела только ваши карты и наложение.

Svetlanka написал(а):

с бытовухой я и сама справлюсь.

Допустим, Вы справитесь. А он?
К тому же, оппозиция Луна-Плутон, может в конце концов вылиться в то, что он начнет командовать, давить, этакий семейный деспот (притом, ни-ни задеть и тронуть его друзей, его интересы, ценности: взрыв) -- этот момент стоит иметь в виду.

Svetlanka написал(а):

он самый идеальный для меня партнер для совместной жизни

А Вы для него? А сам он как считает? Мы же не можем человека заставить что-либо делать, если он вдруг полагает иначе, верно?

Svetlanka написал(а):

Но опять же я все рассказываю с моей позиции, что он об этом думает мне неизвестно.

Так вот и я об этом же...

Svetlanka написал(а):

Вероятно, транзиты большинства планет в его пятом доме тогда сыграли такую влюбленность.

Не поняла. Когда большинство планет транзитом в его 5-м были?
Из планет, что на 6.06.2006, что на 15.11.2006 только Луна там оказывалась, квадратируя его Марс и  Нептун, ну, всплеск эмоций, самых разных, от восторга до разочарования.

Svetlanka написал(а):

Сейчас до конца лета у него не очень отношения с партнерами (оппозиция транзитного Плутона с меркурием в 7м доме,

Эта оппозиция не до конца лета, гораздо дольше держаться будет. Учитывая, что после Меркурия еще и Солнце его Плутон заденет.
А само по себе такое взаимодействие не только то, о чем Вы говорите, означает: вообще период беспокойства, вплоть затем до непонимания самого себя и необдуманных резких шагов -- либо желания уйти в себя...

Svetlanka написал(а):

Я его готова ждать – как только он приедет или перееду я

А если этого нет в его планах? Так и будете ждать и ждать?

Svetlanka написал(а):

вряд ли я найду кого-то более подходящего, а если кто-то и будет, то можно снова все переиграть в его пользу

Т.е. Вы готовы отказаться от других возможностей, ради того, чтоб быть с этим человеком, я верно понимаю?

Svetlanka написал(а):

мне все же важно знать, что я значу для него, хочет ли он со мной быть…

А спросить прямо не пробовали?
Могу сказать, что Вы его притягиваете, что, будь он художником, поэтом, музыкантом, Вы вполне могли бы быть его Музой-вдохновительницей, Вы способны сподвигать его на действия, ему с Вами рядом тепло... в чем-то тепло, аналогичное тому, что ребенок получает в раннем детстве от матери, что-то такое очень знакомое и, на уровне подсознания, привычное.
Касаемо же Вас самой -- слишком розовые очки...
Это астрологически.
Но, чтобы построить отношения, одной лишь астрологии мало.

5

Дорый вечер

6

Спасибо Вам большое, Регина.
Еще раз посмотрела его гороскоп Вы правы, пускай он радует меня виртуально, не стоит брать на себя столь тяжелую ношу (с грузом недовольства и эгоизма... наверно и предательство там же). То ли сегодня день такой, но проанализировав все что есть на фактах - поняла, что не дождусь я его, да и не любит он меня вовсе ... себя он любит, хоть и говорит, что это не так.
Сняла сегодня розовые очки, .... а с ними мир казался краше :))

7

Региночка Вы меня извините, что пользуюсь так сильно вашей любезностью.

Просто вот вы написали:

Regyna написал(а):

Svetlanka написал:

он самый идеальный для меня партнер для совместной жизни

А Вы для него? А сам он как считает? Мы же не можем человека заставить что-либо делать, если он вдруг полагает иначе, верно?

Честно, глядя в синастрию, мой стелиум (Меркурий, Солнце, Венера, Нептун) в его 7мом доме, да и сам 7й дом в Стрельце (т.е. я). Я думала, что именно я для него являюсь идеальной партнершей, а не он мне ....... наверно я не совсем правильно интерпритирую?
Конечно, может потаму что именно моя венера в секситле с его Плутоном - поэтому я больше его люблю? ... его венера к сожалению молчит


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Отношения. Есть и будущее?