В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, прошу помочь советом, мне очень часто снится что я -мужчина, здоровый и телом и духом, вижу своих партнерш, причем в основном снятся постельные сцены сексуального характера, проснувшись на утро я помню все ощущения и чувства испытанные во сне.... Меня это пугает. Может быть у меня с психикой не в порядке становится. Мне 29 полных лет. Я родилась 26 января 1978 г. в 14-00, в Башкирской АССР г. Салават. Разведена, детей нет. С молодым человеком проживаю в гражданском браке 4 года.

2

Здравстуйте, Гуля!
У ваших снов есть какая-то периодичность? Как часто вам это снится?
Я не думаю, что вам нужно пугаться этих снов. Напротив - эти переживания и ощущения дают вам уникальную возможность лучше понять то, что испытывают мужчины, и соответственно научиться лучше их понимать.
У вас довольно много планет в мужских знаках, мужской Асц и Южный Узел в Овне. Есть такая вероятность, что вы видите во сне то, что происходило с вами в вашей прошлой жизни, в прошлом воплощении.
Но можно предположить, что это может быть и сдвиг гормонального баланса в сторону увеличения мужских гормонов.
Если это так, то это должно быть заметно по изменениям в теле. Это может выражаться, например, в оволосении на несвойственных женщинам местах, в приобретении  телом более "мужественных" форм.

3

Есть такое предположение, что принадлежность пола в воплощениях не меняется,
а вот что девушка была типа амазонки,  это да.
И что в своем детстве она была по мальчишески активной, есть такая вероятность.

4

Таня Ян написал(а):

Есть такое предположение, что принадлежность пола в воплощениях не меняется,

А у меня, Таня, есть такая уверенность, что меняется :bye:

5

Ольга написал(а):

есть такая уверенность, что меняется

хотелось бы, конечно, спросить, откуда такая уверенность? :)
Но это вне темы, девушку интересует ее сон....

6

Таня Ян написал(а):

хотелось бы, конечно, спросить, откуда такая уверенность?

все просто - помню одно из воплощений :) фрагментарно, конечно)))
и я там была мужчиной curtsey.gif

7

Здравствуйте, прошу помочь советом, мне очень часто снится что я -мужчина, здоровый и телом и духом, вижу своих партнерш, причем в основном снятся постельные сцены сексуального характера, проснувшись на утро я помню все ощущения и чувства испытанные во сне....

гы-ы-ы...и мне иногда снятся....с периодичностью раз в месяц где-то
обычно на аспектах Луны к Узлам

гормоны в норме
гетеросексуальна)))

8

Юля написал(а):

гы-ы-ы...и мне иногда снятся....с периодичностью раз в месяц где-то
обычно на аспектах Луны к Узлам

вооооот :)
Спасибо, Юль))) именно это я и подозревала - Узлы дают о себе знать.

9

Ольга написал(а):

Таня Ян написал:

    Есть такое предположение, что принадлежность пола в воплощениях не меняется,

А у меня, Таня, есть такая уверенность, что меняется :bye:

Моя сестра тоже видела себя мужчиной, католическим священником. Специально заказывала сон про прошлое воплощение. Ее в ту пору какие-то религиозные вопросы волновали - вот и привиделась жизнь именно когда священником была.

Ольга написал(а):

Я не думаю, что вам нужно пугаться этих снов. Напротив - эти переживания и ощущения дают вам уникальную возможность лучше понять то, что испытывают мужчины, и соответственно научиться лучше их понимать.

Да уж, это так интересно! Мне один только раз приснился сон, где у меня был член :) И я им пользовалась  :pardon:  Приятно так, знаете ли :) Мужу наутро рассказала ощущения, некоторые их подробности, какие вообще возможно словами передать, он так обыденно согласился: "Да, такие они и есть, что тут удивительного?"
Угу, только сейчас я уже совсем не помню, что там за ощущения, даже теоретически ;) Даже немного жаль...

10

Сны и сновидения...  :)
Этими вопросами не плотно занималась, но в курсе, что это подсознание, и что подсознание иногда выдает "нагора" то, что помимо нашего осознанного желания, что-то "оседает" в глубинах неосознанного.
Сны - это результат всего, что с тобой происходило в реальной жизни, а то что происходило, иногда "высвечивалось" взглядом, но не оставалось в сознании и  забывалось, вот подсознание и выдает все это в  виде снов.

Есть такое понятие - эволюция души.
Возможно, не в предыдущем воплощении, а в каком-то из воплощений женщина была мужчиной, а мужчина - женщиной. Это возможно.

А кто нибудь строил себе карту предыдущего воплощения?
Я - да. Карта показала, кем я  была в прошлом воплощении.
И анализируя нынешнюю жизнь, есть предположение, что это так, особенно ярко это проявлялось в детских воспоминаниях.
Собственно, и вам понятно почему.
В принципе, если интересно, могу описать, как построить гороскоп прошлого воплощения. Но, сами понимаете, необходима отректифицированная карта.

11

В принципе, если интересно, могу описать, как построить гороскоп прошлого воплощения. Но, сами понимаете, необходима отректифицированная карта

опишите, пожалуйста :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Сны