В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » От судьбы не уйдешь?...или ....


От судьбы не уйдешь?...или ....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
У меня такая ситуация: не могу понять, с кем мне строить отношения. Есть молодой человек (родился 22 января 1982 года в Воркуте, в 04:20), с которым я уже 3 года знакома. За эти 3 года мы три раза начинали и заканчивали отношения.
В апреле этого года мы расстались в третий раз, я встретила другого молодого человека (родился 5 апреля 1981 года в Саратове, в 1:30). Он во много лучше и превосходит предыдущего, но сомнения у меня потому что: я все равно думаю о том молодом человеке, о его любви ко мне, и о моей к нему,о том, что просто так жизнь нас не свобила бы постоянно. Отношения повторно редко кто начинает...а мы их начинали 3 раза, и у нас с ним постоянно есть недосказанность....я думаю о том "а мало ли, может он моя судьба"...
А с теперешним молодым человеком у нас очень много общего, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас гармония в отношениях, он меня все всем устраивает полностью.
Можете мне сказать: кто все-таки моя судьба?
Я родилась: 11 мая 1985 года в Москве, в 13:10

2

Анюточка, здравствуйте.
Позже посмотрю и обязательно отвечу.

3

Анюточка,
надеюсь, Регина не будет возражать, если я встярну немного?
Рассмотрю ваш вопрос с точки зрения Восточного гороскопа.
А с точки зрения восточного гороскопа – вы 11.05.1985 и ваш МЧ –22.01.1982 – попадаете в
«векторное кольцо», причем вы – в роли «слуги», он – в роли «хозяина»
Он – Собака, вы – Бык.
Такой союз определяется фразой – «покой нам только снился».
Векторные отношения не зависят от сути знака, от его мышления,  они не подвластны контролю разума, возникают и развиваются помимо воли индивида и его желаний – неосознанно.
Векторные отношения развиваются по законам вихревых, мистических структур, в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения.
Векторные отношения – это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй, а жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке – неожиданности могут начаться в любой момент.
Да, эти отношения сложно вписать в рамки обыденной жизни, поскольку энергии огромны – это источник и больших потрясений и высочайших взлетов. Ни в одном браке не может человек так высоко подняться в своих ощущениях и переживания, как при этих взаимоотношения. Но за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата – невожзможность застабилизировать отношения.
Характер кольцевого взаимодействия объяснить непросто, но ясно одно, что при нем рушатся все оболочки, защищающие личность. Индивид как  самостоятельная единица перестает существовать.
Такие союзы хороши для людей творческих, например, Есенин – Коза, Айседора Дункан – Тигр,
Она – хозяин, он – слуга, Илья Шнейдер – биограф Есенина пишет: «Они же мазаны одним миром, похожи друга на друга, скроены на один образец. Оба талантливы сверх меры, оба эмоциональны, безудержны, бесшабашны, оба друг для друга обладают притягательной и отталкивающей силой, и роман их не только «горький», но и счастливо-несчастный и несчастливо-счастливый, как хотите. И другим быть не может».
2-й МЧ 5.04.1981 – он Петух, а Петух по зернышку клюет.
В этом случае – взаимоотношения не попадают ни под какое определение, возможно это и хорошо. Вы – Телец, он – Овен, он кардинальный, вы – фиксированный знак, стихии
огонь-земля, ну тоже не дружественные стихии, но, по крайней мере в этом случае, нет «пороховой бочки», хотя, все это относительно, в любом случае, решение остается за вами.

Синнастрию посмотрит Регина.

4

Регина, спасибо, буду ждать Вашего ответа. :)
Таня Ян, спасибо что рассмотрели мой вопрос :) Видимо поэтому нас и тянет постоянно друг к другу с молодым человеком 22.01.1982, т.к. есть в этих отношениях что-то мистическое...и как-бы мы не пытались забыть друг друга, все тщетно...

5

А, может, Вам ответит тогда и по синастрии Таня Ян? Коль уж она начала давать ответ до того, как я смогла в карту глянуть.

Девушки, мое правило. Не вмешиваться в уже идущую консультацию, т.е. когда начал давать ответ кто из коллег, я замолкаю. Даже если очень-очень хочется ответить. Правило, которое стараюсь соблюдать везде, где бываю. И на которое мне совершенно справедливо указала лет 5 назад Марина Размахнина (в ту пору один из модераторов "Кометы").
Здесь в форуме еще когда в Правилах Консультария я этот момент прописала. Привожу цитату:

просьба соблюдать правило невмешательства в консультации друг друга. Т.е. если кто-либо уже начал давать свои ответы, другие консультанты эту тему не перебивают.

Самой же нарушать эти правила -- нерезон. :) Потому либо ответ даю сама, либо просто замолкаю и не мешаю уже начавшему отвечать коллеге, ценя его усилия и затраченное время.

6

Регина, я очень хочу получить ответ от Вас.
Пожалуйста, для меня это очень важно :)

7

Регина,
приношу свои извинения, прости ради Бога,
разумеется, более не позволю себе такого.
К сожалению, «заразилась»
этой «инфекцией», сама знаешь где, где это правило,
увы, некоторыми – не соблюдается.
С искренним уважением,
тя

8

Если нужен именно мой ответ, увы, придется подождать теперь. Я и по времени в ближ.дни сильно ограничена, и инет пока корявый.

9

Хорошо, Регина :) Я с нетерпением буду ждать Вашего ответа :) Заранее, большое спасибо

10

Анюточка, вот когда я слышу вопросы такого типа ("С кем строить отношения"), невольно хочется предложить поискать еще варианты.
С другой стороны, а чего именно Вам самой хочется от отношений с тем или иным молодым человеком? Любви-романтики? Или дружеской симпатии (из которой нередко получаются вполне крепкие пары)? Или рассчитываете на материальное благополучие, на получение ли социального статуса? Еще ли что?
Астролог (да и кто угодно на свете) выбор за Вас все равно не сделает. Да и не дано нам такого права, решать за других.

Со вторым МЧ (тем что нынешний, Овен который) действительно гораздо больше общего, он очень тепло к Вам относится, у Вас совпадают эстетические пристрастия, вкусы, да и вообще уютно как-то рядом, возможно, он с самого начала увидел в Вас даже потенциальную хозяйку в его доме. Опять же, в быту довольно просто вам найти общий язык, тут и на физическом плане тоже всё должно быть неплохо. При этом вы много способны дать друг другу в плане развития, помочь друг другу расширить границы, мировоззрения, взгляды, т.е. постоянно придется чему-то (благодаря друг другу) учиться, развиваться во всех направлениях.
Но при этом как паре (окажись вы вместе всерьез и надолго) будет весьма непросто, слишком многое придется учиться преодолевать. И, как ни странно это выглядит при вашей внешне неплохой совместимости, подводные камушки в паре способны разбить любую любовную лодку. Причем (банально!) в том числе о быт.

С первым же, который ВОдолей. Там больше напряжения такого, очевидного, если смотреть просто совместимость. Зато подводных камней в паре гораздо меньше. И вас невольно будет периодически возвращать друг к другу. По крайней мере, до тех пор, пока уроки, которые вам суждено вынести из общения друг с другом, не будут благополучно пройдены, с извлечением для каждого из вас того необходимого, для чего и нужны эти уроки.

То, что могу сказать в рамках форума. Подробнее только разве что в ходе индивидуальной консультации.

11

Регина, большое спасибо за Ваш ответ :) Вы мне многое прояснили :)
На вопрос, чего именно я хочу от отношений с молодым человеком, отвечу: для меня главное в отношениях - доверие и взаимопонимание. Я хочу, чтобы я могла полностью и во всем положиться на свою вторую половинку...Материальное благополучие и социальный статус я могу получить и своими силами - не за счет ЛЮБИМОГО.
Еще раз благодарю Вас за то, что уделили времечко, и рассмотрели мой вопрос :)

12

У меня сейчас роман с моим антиподом.Я крыса или кабан-козерог,а он лошадь-рак.Люблю сильно,но знаю надо спасаться.Не знаю в какой роли я,но точно не в роли хозяина,а слуги.Потому как ни в чем не могу ему отказать.Он меня обижает,я все прощаю,и не от меня это зависит!Хочу и надо знаю,что надо убегать от таких отношений,потому как себя не уважаешь в таких отношениях.Извините,что вмешалась,но векторные отношение-это что то страшное!

13

лола72 написал(а):

Я крыса или кабан-козерог,а он лошадь-рак.

Векторное кольцо?
Для Лошади (насколько помню), Крыса хозяин, Кабан слуга.
Если Вы Козерог начала года, то все же пока Кабан по ВОсточному календарю.

лола72 написал(а):

Не знаю в какой роли я,но точно не в роли хозяина,а слуги.

По всему, так и есть.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » От судьбы не уйдешь?...или ....