В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Мысли об обучении


Мысли об обучении

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поскольку мой учебный раздел с Астроледи окончательно уходит, некоторые вещи, что там приводила в уроках, весьма полезные (не мои собственные) решила перенести сюда в форум.
В частности, рядом уже открыла тему "Планетные составляющие характера", с описаниями, которые приводил в свое время М.Б.Левин.

Еще некоторые размышления (которыми там делилась, собственными, и в соавторстве с публикой, например, с Таней-Cranberry у нас интересный такой диалог вышел про "антисинтетический знак") -- почти готовый материал для исследований.

Часть тем уже, увы, потеряна. То, что касалось астрологии с нуля (почему-то в разделе с таким названием нахожу материалы-темы нашего первого набора, с Василисой, Литой, Джульеттой).
Ну что ж, урок: доверяй, но проверяй, точнее, сохраняй себе, не надеясь на "доброту" хозяев какого-то ресурса.
Плюс теперь уже окрепшая окончательно уверенность: свое, авторское имеет смысл делать только на собственном ресурсе. Либо в реале.
Если у кого-либо из обучавшихся есть необходимость, лучше зайдите в соотв.раздел (они как подразделы в Натальной там сейчас висят) и сохраните себе темы. Пароли старые действуют.

2

ТАтьян, я помню я копировала/сохраняла некоторые материалы отттуда. Так что если скажешь что поискать - может у меня это сохранилось?Помогу чем смогу:)

3

Настя, да я это в порядке информации. Вдруг кому что нужно может оказаться, чтобы сохранили на всякий пожарный.
Себе часть сохранила, еще за инет заплачу к концу недели, надо будет оставшееся. И пусть дальше делают там что хотят с этим.
Похоже, только я к архивам отношусь с трепетом.
В очередной раз пришла к выводу: спонтанное в свое время решение завести собственный форум оказалось верным.

4

Regyna написал(а):

свое, авторское имеет смысл делать только на собственном ресурсе.

Тань, а будешь делать на собственном ресурсе-то??? ;) Меня не забудь... :)

5

Делать непременно буду. :)

6

Вот здорово!!! А-то я все жду не дождусь... :) Уже охота и самой что-нить понимать... ;)

7

Я бы на ректификацию пошла. :)

8

Тань, по части ректификации у нас Ольга Григорьевна дока, свои наработки в том числе имеет.
Вот думаю, а взялась бы она, если б группа все же набралась?

9

Regyna написал(а):

Тань, по части ректификации у нас Ольга Григорьевна дока, свои наработки в том числе имеет.
Вот думаю, а взялась бы она, если б группа все же набралась?

Сейчас возьмусь.
Тогда не могла - была масса причин. Хотя группа и набиралась. :)
Но ректификация без предварительного ознакомления с техниками прогноза - эт нереально.
Тань, если собираешься делать обучалку на собственном ресурсе, то стоит согласовать программу.

а насчет "доки" - эт ты сильно загнула :blink:

10

Ольга написал(а):

если собираешься делать обучалку на собственном ресурсе

Собираюсь.

Ольга написал(а):

стоит согласовать программу.

Стоит.
И даже знаешь, где это сделать можно.
Мое -- неизменно. Основы, натальная, синастрия. Вот то, за что готова взяться. В реале подсказали насчет лунной -- не исключаю и этого, бо материала хватает и наработки есть и собственные некоторые даже.
Возник вопрос про ректи -- первым делом о тебе подумала. Но ты и много что другое могла бы.
Вопрос весь лишь в том, наберется ли группа.

11

Ольга написал(а):

Но ректификация без предварительного ознакомления с техниками прогноза - эт нереально.

С техниками прогноза (по крайней мере на уровне предварительного ознакомления) знакома. Но если все-таки есть необходимость по ним пройтись - то можно и с них начать.

ПыСы. Насчет доки - ППКС с Региной. :)

12

Regyna,
Меня возьмете?
Тоже могу быть полезной.

Практически весь материал по ВШКА сохранился,
Плюс еще и Таро, если будет к этому интерес.

13

Таня, меня об обучении Таро уже на днях человек с форума спрашивал. Потому о тебе тоже думала.
На самом деле, говорю же, вопрос лишь в набирании группы. По опыту: 5 человек оптимально. А у меня ресурс не до такой степени распиаренный (точнее, пиара никакого), в этом вся загвоздка.

14

Regyna написал(а):

Мое -- неизменно. Основы, натальная, синастрия.

Ну, тогда, если я подключаюсь, то на мне техники прогнозов и ректи.

Regyna написал(а):

Но ты и много что другое могла бы.

ох... многое... сама диву даюсь :D
у тебя есть какие-то предложения? например что?
вернее так - что ты считаешь нужным из того, что я могла бы?

Regyna написал(а):

Вопрос весь лишь в том, наберется ли группа.

Нужно кинуть клич :)

Radiovolna написал(а):

С техниками прогноза (по крайней мере на уровне предварительного ознакомления) знакома. Но если все-таки есть необходимость по ним пройтись - то можно и с них начать.

ну и отлично :)
но если будет группа, то это будет необходимо.

Radiovolna написал(а):

ПыСы. Насчет доки - ППКС с Региной.

Спасибо :) ... если б я еще и сама так считала... :rolleyes:

15

Regyna,
я не знаю как насчет пиара,  но твой форум посещаемый,  можно на твоем сайте повесить объявление о создании групп, желающих обучаться и посмотреть реакцию, или еще где-то, где также можно сообщить об этом.

16

Ольга написал(а):

вернее так - что ты считаешь нужным из того, что я могла бы?

Астропсихология.

17

Regyna написал(а):

Астропсихология.

подумаю :)

18

Таня Ян написал(а):

я не знаю как насчет пиара,  но твой форум посещаемый

Таня, народа здесь немного, а на сайте еще меньше.
Мне просто пока не до раскрутки -- думается, всему свое время.
Я просто забросила мысли. Тем более, что меня неустанно теребят

19

Regyna написал(а):

Я просто забросила мысли. Тем более, что меня неустанно теребят

и надо сказать – удачно,
пн, 1.10.07, 21-й л.д. – Конь, Табун лошадей, Луна в Близнецах, карта Таро - Первосвященник
Понедельник – управитель дня – Луна – подсознание, народ, публика
Луна в Близнецах –  распространение «воздушной» мысли
21-й л.д. – Табун лошадей – процесс преображения внутренней структуры, получение энергии очень большого движения, задействовано эфирное тело (уровень ощущений)
Первосвященник – терпение, повседневные дела, обязательства и обязанности, общественные и деловые связи

:)


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Мысли об обучении