В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Популярная эзотерика » Очищение вещей


Очищение вещей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня возникла такая вот неприятная ситуЕвина.

Несколько лет назад мне подарили шкатулку для драгоценностей. Я положила все золотишко туда и недавно еще подумала, что шкатулка невезучая какая-то, за все это время в нее ничего добавилась. Ни сама ничего не покупала, ни подарков даже маленьких символических не получала.

На прошлой неделе в связи с состоянием "крокодил не ловится, не растет кокос", позвала в дом женщину, которая находит негатив. ...Первым делом она показала на шкатулку и другие подарочки от тех же людей. Все это, я, естественно, тут же выбросила...
Вопрос такой...как почистить вещи, которые в шкатулке были?....Вот сейчас печатала вопрос и вдруг всплыло откуда-то..."положи в соляной раствор" ...Это верно?

И еще ...она также показала на очень старую радиолу, которая у нас уже лет 40, и сейчас используется как подставка под телевизор на кухне. Сказала, что на поминках какого-то мужчины, на нее, что то намазали и надо выбростить...Я поняла, что это сделали после смерти моего отца много лет назад. Выбросить, то я ее естественно выброшу, но так как живу с мамой, нужно какое -то время на объяснения, на покупку, тумбочки под тв....Пока, все это будет делаться, можно влияние этого "объекта" как-то нейтрализовать?

2

Вопрос такой...как почистить вещи, которые в шкатулке были?....Вот сейчас печатала вопрос и вдруг всплыло откуда-то..."положи в соляной раствор" ...Это верно?

Энджи привет!
Встречный вопрос:зачем тебе их чистить,если ты все выкинула?
И потом,те кто видят/находят негатив,они же обычно и снимают или знают как это всё почистить.
Та женщина тебе ничего не посоветовала?Немного странно..
На счёт радиолы,думаю,что всё же стоит от неё избавиться.Ну ,во-первых, вещь уже устаревшая(сколько её можно хранить?),а во-вторых,не будешь мучиться всё время мыслями,что от неё исходит негатив.Ну,а пока ты соберёшься её ликвидировать,можешь проделать простой способ:протереть её хорошенечко тряпкой,смоченной в святой воде.

Ну вот ещё как защититься с помощью соли:

СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ СГЛАЗА

Cоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В «нечистых» местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.
Как же защититься с помощью соли?
Рецепт 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь «гасит» отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.
Рецепт 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать «солевую чистку» 
еженедельно.
Рецепт 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и 
громкими «выстрелами».
Рецепт 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу.
Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва, Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.
Рецепт 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пищу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух «Отче наш». Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

Влад ИЛЬИН, 
магистр белой магии

3

Привет Водолейка)
Вещи, я выбросила, я почистить хочу украшения, которые лежали в "нехорошей" шкатулке.

Радиолу выброшу обязательно....просто недельку другую процесс займет(

А про соль все верно, у нас тоже всегда соль сжигают от сглаза.

4

Ника, украшения эти можно вымыть с солью. Просто в соляном растворе.

5

Водолейка
некоторые вещи от соляного раствора могут потерять внешний вид. Промой их под проточной водой и этого будет достаточно.

6

реклама по теме:
"вы всё ещё чистите свои вещи с помощью кипячения?"
тогда мы идём к вам!
                                   ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ

PS короче, не заморачивайтесь, пока процесс не стал
     необратимым

7

Энджи, если ты беспокоишься о том, что украшения от  нахождения в соленом составе могут потерять внешний вид, то используй так называемую "хрустальную воду".

В хрустальную вазу наливается вода, и в нее на ночь кладется украшение или фото человека. Негатив за ночь сходит. А утром вода выливается в унитаз со словами: "Мать-земля, возьми снятый негатив с вещи (человека) на переработкую. Благодарю за твою работу!".

А прежде чем вещь выкидывать, все-таки ее почистить нужно. Хотя бы водой (святую вожу в церкви можно взять). Или нарейкованной водичкой помыть.

А если мелките вещи выкидываете - то в землю закапывайте, подальше от дома и мест, где люди живут и много ходят-общаются.

8

Алиса, очень интересный способ снятия негатива с человека....а что потом размокшей фотой делать? И потом, а вдруг фото в воду положу, а человек возьмет да потонет?((

9

Энджи написал(а):

а что потом размокшей фотой делать? И потом, а вдруг фото в воду положу, а человек возьмет да потонет?((

Фото размокшее утром кладешь на чистый лист бумаги на подоконник. Оно высыхает, и в принципе, даже трудно заметить, что оно когда-то вв оде лежалл.

Ну, а на счет человека... Во-первых, ты имеешь право положить своё фото. Если же это фото др. чела, то на это (на сянтие негатива с него) нужно его (человека) согласие. И потом - это ритуал. Нужно иметь соответствующий настрой.

Ссылку тебе скину в ЛС.

Знаешь, а на счет потонуть.... странная у тебя мысль.

10

Вот ссылка, где говорится про "Хрустальную воду".
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2197

11

С человека хорошо снимает негатив (порчу, даже сильную) ритуал "4 свечи".  Описание здесь: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3412


Вы здесь » В гостях у Регины » Популярная эзотерика » Очищение вещей