В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Опять 25?


Опять 25?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Регина, не первый раз к вам обрщаюсь- всегда вы помогали!
Может быть и в этот раз получится!
Я , как всегда, нахожусь в перманентном поиске своей второй половинки!Пусть звучит смешно и глупо,но не могу я сидеть и ждать, когда ко мне принц приедет! Вот пробую, пока только ошибаюсь, но все еще верю!
А спросить я хотела следующее: в интернете ,как всегда, познакомилась с мужчиной (4.06.2007).У нас пока не получается встретиться в Москве, но я вдруг сама загорелась приехать в августе в Италию(тем более, что так лучше можно увидеть реальный характер мужчины)!И тут все началось-виза, билеты и прочее!А мужчина как-то не очень активен стал! И начались у меня сомнения: а нужно ли это все ? Тот ли это вообще мужчина?
Я 18.05.1977 Салават 20ч-19...23 ( в 6 лет родители перевезли в Гомель)
Он 02.12.1970 Рим  6 -00
Вопрос 12-05 Москва
Спасибо!

Отредактировано halli (2007-07-10 21:13:33)

2

Ольга, добрый день.

halli написал(а):

И начались у меня сомнения: а нужно ли это все ? Тот ли это вообще мужчина?

"Это всё" -- что именно? Суета с билетами, визой и т.д.?
А если немного абстрагироваться от того, что "есть такой мужчина", а взять да и просто собраться в Италию? Это реально? На мой взгляд, Вы ничего при этом не теряете, в любом случае возможность развеяться.
Из синастрии каких-то серьезных зацепочек я у вас с этим человеком не вижу. А строить композиты (как почему-то любят делать на одном из, в общем, симпатичных мне форумов), на случай каждого знакомства -- большая ошибка: композит работает только в случае устоявшейся пары.

3

Спасибо, Татьяна!
очень приятно, что имя даже помните мое!
я джае как-то и не думала над этим, чтобы вот так собраться и одной поехать-не дешево это для меня, но больше всего смущет то, что одной ехать!
Так хочется встретить Моего Мужчину, а все получается ненадежное, нестабильное и без зацепочек!
И зациклиываться я, вроде бы, не зацикливаюсь на этом, а все не то!

4

Добрый день!
решила написать ответную реакцию на хорарный вопрос!
Я не еду в Италию, более того, мужчина решил прекратить сам наше общение!
вроде и легче, но и чувство опустошенности,снова в руинах!

5

Ольга, спасибо за обратную связь.

halli написал(а):

вроде и легче, но и чувство опустошенности,снова в руинах!

Венера сейчас находится в ретро-движении. А это ведет к серьезному пересмотру в плане отношений (если они уже имеются, хоть какие), переоценке многого, вплоть до отсекания того, что нам в действительности не нужно.
Я понимаю Вас: когда что-то заканчивается, практически всегда присутствует и чувство опустошенности, и определенного рода опасения, и многое, многое... Но период ретро-Венеры -- это еще и возможность основательно взвесить и оценить многое в себе. Попробовать понять себя, ответить себе на вопросы: а чего я жду от отношений вообще? от партнера? какой партнер мне на самом деле нужен? не обобщенно, а именно -- какой человек, какие качества в человеке рядом я бы хотела видеть непременно, а какие не приемлю категорически? А еще, попытаться посмотреть (с позиций себя нынешней) на свои прежние отношения, романы -- посмотреть реалистично. С тем, чтобы вынести из них определенные уроки. Понять, быть может, те грабли, на которые приходилось наступать. И что нужно сделать, м.б., изменить в себе, чтобы в дальнейшем ситуация могла измениться.

6

Добрый день Татьяна!
Я решила резюмировать эту тему, как-то , наверное в голове все сейчас более-менее сформулировалось!
Нужно, наверное, сказать, что в Италию я не поехала и с этим мужчиной больше не общаемся, но это уже я сама так решила и ему отказала, когда он в очередной раз начал писать мне! И в ответ я услышала детские обзывательства, даже не обидно, а смешно было, что убедило меня в правильности моего решения!
А отдыхать я на свой страх и риск поехала и совершенно одна в Египет в самое солнечное затмение (с 9-16) и ничего меня не могло остановить! Отдых был просто замечательный!!!!Но приехав, ощутила ооочень основательно ретро движение Внеры! Сначала проявился один интернет-друг из прошлого, за которым я закрыла благополучно дверь и успокоилась-спасибо ретро Венере! Но , вдруг показался еще один интернет знакомый из прошлого, и так "удачно" дергает за все сокровенные струнки души! Если возможно спросить у вас : это еще один урок для меня избавления от очередных иллюзий или , наконец, серьезное? (я впервые не умолчала никакую информацию-не могу и не хочу)!
заранее спасибо!!!
Москва 14-59!

7

Здравствуйте, Ольга.
Судя по тому, что в карте, построенной на означенное время, поздний АСЦ, могу предположить, что все описанные Вами ситуации из разряда тех, которые нужно отпустить. Оставить в прошлом.
Вы сама на пороге неких изменений. И партнеры, подход к взаимоотношениям -- все это также должно претерпеть некие изменения.
По вопросу "серьезно ли" -- в общем, нет. Луна (сосигнификатор хорара) делает квадрат к Юпитеру, упр.АСЦ -- может быть нечто краткое, но разочарование неизбежно. А с Сатурном, управителем основной части 1 дома карты (чуть позже задай вопрос, и АСЦ бы Сатурн управлял) аспекта нет, соединение распадается, что показывает, что всё уже в прошлом.

8

Доброе утро, Татьяна!
Спасибо вам большое за ответы!!
В голове все более-мене проясняется, если вообще там можно разобраться, благодаря вашей помощи в том числе!
Последний год у меня, действительно,внутри происходит какая-то перестройка, которая для меня очень болезненна(я бы это даже назвала "моральной мясорубкой", через которую мой внутренний мир перекручивает и не один раз)!Я даже абсолютной блондинкой стала-любая женщина поймет!
Да и перемены в жизни назрели-пора что-то менять!Вот, к сожалению,что и как - пока не знаю, но мне уже не страшно!

9

Добрый вечер, Татьяна!
В который раз вы оказались правы!!!
Все отношения мужчина свел на "нет" - было столько звонков,приятного общения, а потом-замолчал , исчез("А почему это я должен тебе звонить?") - вот и все, вот и разочарование!
Татьяна, не сочтите за наглость, но так хочется спросить: "А перемены какого плана меня ждут -хорошие, плохие, какие? И возможно ли в свете этих перемен встретить серьезного партнера, с которым перейти из виртуала в реал(семья, ребенок?)"
спасибо вам большое!

10

Оля, чтобы ответить на эти вопросы, тут не хораром смотреть нужно. Все же с натальной картой и прогнозом работа нужна.
Вам для начала нужно лучше понять себя, быть может, собственные потребности и чаяния.

11

Большое спасибо!
Буду думать!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Опять 25?