В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Что с другом?


Что с другом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Региночка, здравствуйте! Очень вам благодарна за вашу помощь, поэтому в этот раз вопрос очень короткий. У нас с мужем есть друг, я с ним дружу еще со школы, он всегда был немного странноватым. 3 года назад он устроился на очень хорошую работу и у него начались какие то странности в поведении. Например, пишешь ему письмо, он то отвечает, то нет, звонишь разговаривает как ни в чем не бывало. То пообещает что-нибудь и не сделает, но ведет себя будто ничего не произошло. Не могли бы вы сказать есть ли в его карте предрасположенность к психическому расстройству, и дать ему кратенькую характеристику, как личности. А то у меня еще и подруга у него влюблена, но боюсь, что он не в себе.

Его данные: 21.02.1974,  Сангар ( Саха, Якутия), 8:20
Региночка спасибо вам огромное за все :)

Отредактировано Rosaly (2007-07-06 03:05:41)

2

маленький офф...
вот так живешь себе и не знаешь
а может и о тебе кто-то психическую характеристику пытается узнать...грустно...

3

Понимаете, если бы только меня такие мысли посещали, но ведь других людей тоже. Я не психолог и не астролог. Может он просто эксцентричный или заболел манией величия?  Не вижу в этом ничего дурного. Мы его по любому не бросим :)

4

Добрый день.
Про психическое расстройство не знаю, не скажу, я все же не врач-психиатр.
Но сам по себе Ваш друг этот -- достаточно закрытый человек, что называется, "весь в себе". У него есть потребность периодически как бы прятаться, у него может ни с того, ни с сего меняться настроение. И временами потребность просто побыть одному.
Есть, правда, еще опасность его ухода в некие иллюзии, погрязание в них. Ну и какие-либо средства, меняющие сознание (алкоголь, наркотики, лекарственные препараты), с этим ему нужно быть очень-очень осторожным. Кстати, неудовлетворенность внешней стороной жизни (ежели такая вдруг возникнет), именно в эту сторону его и может ненароком увести.
Гороскоп человека очень творческого, музыканта, поэта, художника. Либо еще очень тонкого психолога, способного буквально "считывать" состояние других. Либо мистика (с медитативными вещами ему также следует быть по жизни очень осторожным).
3 года назад? Ну что там могло быть, Уран прошел по его Солнцу и пошел приближаться к Асценденту, это дает мощный переворот и в сознании, в осознании себя, да и в проявлении своей активности, своей жизненной позиции человек начинает вести себя иначе, со стороны может казаться его поведение эксцентричным и весьма.
А если не только транзиты брать... ну материальное положение его могло улучшиться (попутно внеся напряжение в отношения, первым делом с противоположным полом). Где-то его активность стала более направленной, т.е. ориентированной на некие весьма ощутимые вещи жизненные. Во многом прибавилось иллюзий (как вариант -- собственных иллюзий могло не прибавиться, но зато появилось умение великолепно создавать иллюзорность восприятия у других людей, способность попросту вводить в заблуждение). кстати, влюбленность тоже могла возникнуть. Но это всё касается "3 года назад" или чуть позже.
Вот, если кратко, то так сказать могла бы.

Rosaly написал(а):

Может он просто эксцентричный или заболел манией величия?

Ну, эксцентризма в нем уж точно прибавилось за это время.
Об остальном не скажу, не зная человека, не имея возможности пообщаться с ним лично.

А Юля во многом, кстати, права.
Понимаете, когда мы смотрим гороскоп какого-либо человека, мы невольно вторгаемся в его личное пространство, энергетически вторгаемся. Потому всегда прошу не задавать вопросов про третьих лиц.

5

Спасибо Регина. Я вам очень благодарна. Просто переживаю за подругу, из-за своего такого странного поведения и чересчур чувствительной натуры он мне кажется ненадежным для семейной жизни.

Отредактировано Rosaly (2007-07-06 19:43:01)

6

Надежный или нет... Я бы сказала, что в плане семьи он консерватор, с одной стороны. Т.е. скорее сторонник патриархального уклада: жена должна подчиняться мужу и т.д. Ну и нелегкий он для семейной жизни человек, "ветерок" настроений его в этом плане может меняться с невероятной частотой.
Какие-то там семейные тайны у него могут быть; даже если их нет, он сам придумает, воображение-то огого! Хотя склонность скрывать свою личную жизнь там имеется.

7

Потрясение у него было 4 года назад, неожиданно умер его лучший друг, очень близкий ему человек. Это сильно ударило ему по мозгам. Он вдруг встрепенулся и сильно изменился. Взялся за ум, пошел на работу. И это здорово сменило его приоритеты в жизни.

Да, Регин и я подозреваю что он может иметь связи на стороне, хотя подруга в него влюблена безумно. А он то любит и жить не может, то не звонит неделю, и думай что хочешь, добиться от него объяснений невозможно!! Будем надеяться, что несмотря на эти связи он будет дорожить семьей :) А детей он будет любить? Отцом будет хорошим?  ( Все больше вопросов не будет, и так огромное вам спасибо за уделенное внимание :))

Могу сказать что он имеет на девушек какое то магическое действие. Внешне не сказать что красавец, хотя внешность запоминающаяся. При этом куда не пойдем , одна -две дамы непременно на него капитально западают и не стесняясь начинают строить глазки. Он когда влюблен, конечно может свести с ума, я подругу понимаю, но при этом и страданий-терзаний приносит немало.

Отредактировано Rosaly (2007-07-06 23:16:57)

8

Rosaly написал(а):

А детей он будет любить? Отцом будет хорошим?

Не знаю. Для этого более детальный анализ карты нужен, что в рамках форума нереально.
Хотя привязанность к детям -- с большой вероятностью, что да.

9

Спасибо вам огромное и за эту информацию. Она нам очень помогла его лучше понимать и предъявлять меньше претензий :)

10

Регина, мне очень неудобно вас беспокоить. Но подруга очень очень просила у вас спросить, а какие у нее будут плюсы в партнерстве с этим мужчиной?

11

Rosaly, про плюсы, минусы и прочее... Я готова с этим поработать для Вашей подруги. На платной основе. В рамках форума, ответила что могла (и даже больше).
Работаю по расценкам сайта "Вселенная Женщины" (приведены здесь)

12

Регина, хорошо я ей передам :) Огромное вам спасибо :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Что с другом?