В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Удастся ли похудеть?


Удастся ли похудеть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, Регина.
Давно и с искренним интересом слежу за Вашими сообщениями на разных сайтах. Очень импонирует Ваш спокойный тон и глубина ответов. Спасибо, думаю, многим Вы реально помогаете, и не только тем, кому отвечаете.

Собственно - мой вопрос:
Удастся ли мне похудеть "этим" методом ?

Москва, 18-31, 18 июня 2007 г.
Мои данные: 27.04.65, Ангарск Иркутской, 3-45.

Худею - мне кажется :(( - с рождения - с разными результатами. Последние несколько лет лишний вес гадским  :mad: образом растёт. Да, понимаю. что я - Телец - конституционально склонна, и есть и проблемы со здоровьем, и есть кроме того, и генетическая предрасположенность, и элементарный пищевой пофигизм:"Ай, ну да ладно, что от ещё от одного кусочка сыра будет-то?" . И вроде б двигаюсь немало, и совсем не слишком безобразничаю с едой, а вот как-то незаметно лишка увеличивается. А не хочется. И дело не в том, что я себя не люблю - люблю! А вот просто сильно много стало ограничений по гардеробу - то не идёт, это не садится, а это просто не налезает. Пардон.
Так вот вопрос - и если будут ещё подсказки.
Два момента - худела этом способом два гола назад, результативно, но помешал мой юбилей с трёхдневным празднованием - сорвалась. Спасибо за любую подсказку.

2

Добрый вечер.
А я Вас, кажется, знаю. :))) Под каким ником мы с Вами могли встречаться на другом сайте. :)))
Спасибо за добрые слова. Отвечу Вам чуть позже, хорошо?

3

Вполне возможно, я какой-то период "насиловала" астрологов по поводу отношений с (чужим тогда) моим мужем :))
Память у Вас, однако  :yes:
На Вселенной - Принцесса, на Комете "Svetla". НЕ помню  :thank_you:

4

Я про Принцессу. :) Значит, не ошиблась. :)))
Знаю, что на Комете другой ник (не тот, что на АЛеди) тогда у Вас был, но я на Комете редко-редко бываю, потому не запоминаю. Вообще, в последнее время здесь, Астросистема, АЛайф, АЛеди -- остальное только, если время остается.

5

Ух! Ну - Браво!  :friends:
Я и здесь хотела так же назваться, да застеснялась ^_^
Вроде тут серьёзные все такие... Угу  :rolleyes:

6

Через 1,5-2 (недели или месяца) результат должен быть. Хотя поначалу, в первое время будет ощущение, что "всё зря" (либо искус "соскочить" с метода, по прошествии пары дней или, может, недели, еще "критический срок" около 3 месяцев; постарайтесь не сорваться особенно на этих сроках). Если удастся выдержать, то по прошествии 9-10 (опять же недель или месяцев) должно получиться заметным.
Надеюсь, Ваш этот способ серьезных ударов по печени не влечет? Даже если нет, ее поберегите.

7

Вечер добрый, Регина!
Угу. Угу. Ладно уже, рассекречусь (не бейте) - это  я снова "Золотую иголку" в ушко себе воткнуть хочу curtsey.gif  Патаму шта иначе мне нужна булавка на рот. Патаму шта ну проблема - вечером наедаюсь. Увы. Не есть хорошо. А мне всё же показалось - дисциплинирует.  Ещё б на глаза по булавке - чтоб вкусноты не видеть. И на нос. Чтоб не нюхать  :bb:
Золотая - это про Юпитер? Или про Венеру?
Про печень - это у меня постоянный аспект, требующий внимания. Спасибо Вам, Регина.
Если будет чем хвастать, то доложу о результатах.

Уточнение: Сроки, о которых Вы говорите - считаются от даты хорара или от даты постановки иглы - ну там где-то 25-28го думаю?

8

Вообще-то, сроки от хорара идут.
Так должно быть.
Вообще, со сроками всегда сложности, с определением временнОго промежутка. Дни, недели, месяцы, даже годы -- крайне трудно понять, о чем же именно идет речь. Тут разве что прогностикой уже индивидуальной уточняется.

СтройнаПрекраснаилюбима написал(а):

проблема - вечером наедаюсь.

А пытаться не наедаться пробовали? Анализировали, от чего это происходит?
Если смотреть из натальной карты, тут многое завязано на настроение, на Ваши эмоции получается. Как напряжение какое, сложность ли очередная жизненная -- так мы ее заедаем, заедаем. Плюс в чем-то особенность "жить прошлым", вот как что-то такого рода случается, так тоже... своего рода стресс.
Это действительно так?

9

:sorry: Да, это действительно так.
Пробовала. Проблема лежит не в области - сыт - голоден, это именно эмоциональный...даже не голод. Это антидепрессант ну или в более мягком варианте - успокоительное на ночь. Если уж быть совсем честной. Хотя сейчас часто бывает состояние - "есть хочу, аж не могу", и чаще не вечером, а днём. Вечером - скорее - ну чтобы такое съесть. И вот уже морковочка-груша - чай - творожок- с мёдом - ...бесконечная цепочка. Йога дело не спасает :help:

10

Впрочем, объективно, есть ещё и реально сниженный и бесконечными диетами разбалансированный  обмен веществ. Из дико вредного у меня сегодня только мороженное и изредка десерт. А в целом я питаюсь вполне нормально. Это просто для меня этот объём еды велик. Похоже, что мне, что б худеть надо есть один раз в день. Мне на самом деле проще не есть совсем, чем съесть немного и остановиться. Это так соединение Сатурн+Луна меня, да? Правильно я рассуждаю: что если я включаю по полной Сатурн-ограничения "Нет, и всё!", то Луна оказывается погребена под его жесткостью, похудение идет, но страдает здоровье. Если я его чуток смягчаю "На тебе чай вкусный и полгруши, то Луна растекается и мягко так и незаметно захватывает ещё полгруши, и ещё там чего-нибудь. И вроде бы и ни о чём и не договаривалась с собой. Типа - если на пол шага отступила, то уже и не договор вовсе? Или намутила я тут?

Отредактировано СтройнаПрекраснаилюбима (2007-06-20 22:31:22)

11

Докладываю: :)
Приступила к программе 27 июня, сейчас именно и есть ощущение, что всё "зря". Плин. Нет, даже - Плин, плин, плин.
Хорошо, что я задавала этот вопрос, сегодня перечитала ответ, взяла себя в руки - продолжаю :boast:
Спасибо, Регина! Оказывается, это и ТАК работает - в качестве поддержки - вот, де, так и дОлжно было быть, идём в полном соответствии с астрологическими ритмами :D

12

Классно!
Желаю успехов. И -- чтобы без сомнений.
Помните?
"Видеть цель. Верить в себя. Не замечать препятствий".

13

Нет ли тут смайлика с рукой, вскинутой с пионерским салютом?  :P  :lol:
Из любопытного: в выходной была на расстановках по Хеллингеру (знаком ли Вам этот метод?) Сделала расстановку с запросом:"Не ощущаю ЭТО тело, этот лишний вес  своим". Выяснилась масса интересных подробностей...Ещё раз удостоверилась, что все проблемы - от наших правильных или неправильных отношений с родителями. Продолжаю, посмотрим, что будет далее. Цель вижу!

14

Хочется плакать от бессилия. Вес стоял - стоял (+- 0,5 кг), врач посмотрела мой пищевой дневник (сладкое и мучное уже были исключены), и ужаснулась, сказав "Вы недоедаете, обмен веществ напуган, не отдает ничего" Рекомендованы полноценных три приёма пищи, увеличить количество животного белка. Напряглась. Ела. Плюс 2 кг. Рекомендованы разгрузочные дни и сдать гормон щитовидной.
Регина, можно ещё вопрос:"Стоит ли мне продолжать эту программу в таком виде, как она идёт  чтоб получить удовлетворяющий меня результат по похудению и здоровью? Если нужно что-то изменить, то что именно?" Спасибо заранее. Москва, 14-34, 14 августа.

Отредактировано СтройнаПрекраснаилюбима (2007-08-14 17:35:50)

15

СтройнаПрекраснаилюбима, здравствуйте.
По Вашему вопросу получается, что "нет".
Может, действительно стоит проверить здоровье?

16

Регина, здравствуйте.
Докладываю о результатах:

Через 1,5-2 (недели или месяца) результат должен быть. Хотя поначалу, в первое время будет ощущение, что "всё зря" (либо искус "соскочить" с метода, по прошествии пары дней или, может, недели, еще "критический срок" около 3 месяцев; постарайтесь не сорваться особенно на этих сроках). Если удастся выдержать, то по прошествии 9-10 (опять же недель или месяцев) должно получиться заметным.

1,5-2 недели(мес) от хорара значимыми результатами  в похудении отмечены не были.
"всё зря" - пока продолжается.
критический срок в три месяца (я как-то упустила, откровенно говоря, это предупреждение) - не пройден, как-то незаметно именно в это в время не получилось "подтверждаться" - был завал со временем.
Строго беру себя в руки, восстанавливаю похождения :)
Что интересно- 10 недель не от даты хорара, а от даты постановки иглы действительно были отмечены замеченным внешне, хотя и не столь  существенным результатом. Впрочем, это было связано скорее с поездкой на отдых и семинар, высыпанием-отдыханием, купанием, и т.д.Кстати, ела я там без ограничений вообще. А подтянулась и схуднула сразу. Увы, по возвращении - возврат и веса.
Теперь бум ждать 10 мес от хорара :)

Анализы посдавала. Отклонения все как-бы мелкие, несущественные, врачи их за причины возможные не посчитали. Наверное, это нервы :)

17

Спасибо за обратную связь.
И не отчаивайтесь.

18

Я стараюсь, спасибо.

19

А, кстати.
У нас на форуме есть девушка по имени Юля. Ей, с конца февраля, удалось сбросить более 20 кг веса. При помощи диет, а, главное, желания. Мотивация: "Хочу быть самой красивой на собственной свадьбе".
Ей это удалось.
Может, и Вам попробовать найти какую-либо серьезную мотивацию?


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Удастся ли похудеть?