В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Помогите разобраться в ситуации


Помогите разобраться в ситуации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Регина! Помогите разобраться в ситуации я родилась 15.02.65, муж 16.06.70. Вместе 11 лет. Через 2 года после свадьбы, когда ребенку исполнился 1 год, муж влюбился в молодую девушку, моложе его на 12 лет. Он ушел из семьи, правда жил у матери, через 2 года вернулся. Прожили еще 6 лет, и снова молодая любовница, на сей раз моложе его на 15 лет. После того, как я все узнала была очень крупная ссора и снова он ушел, опять к матери. Но теперь каждый день приходит, играет с ребенком и патется куда-нибудь пригласить меня, то погулять, то в кино, то в кафе и т.д. Но домой не возвращается. Я его тоже не зову. Не знаю как я буду с ним жить дальше. Другого мужчину в качестве мужа даже представить себе не могу, но и как после всего случившегося жить дальше не знаю. Когда он уходил сказал, что я на него всегда давила и все мы делали так как хотела я. Но на следующий день после этих слов прислал СМС-ку, что все наговорил мне назло. Мне всегда казалось, что мы понимаем друг друга, дополняем друг друга, но почему же так происходит, причем оба эти случая очень похожи друг на друга,я даже иногда предсказываю его поведение в тот или иной момент. Он ведет себя так же каки в первый раз. Что же мне делать? Помогите разобраться!

2

Здравствуйте, Анна.
У вас с мужем, при неплохой гармонии на внешнем уровне, при наличии сексуальной тяги (и вполне вероятной опять же гармонии в этой области) хватает напрягов на эмоциональном плане, а также на бытовом уровне. Плюс соперничество в плане, кто же лидер в паре.
И еще. Нередко мы привносим в свою семейную жизнь те модели, что были в семье родителей. И из Вашей карты, и из карты мужа подобного рода напряги явно так прочитываются.
Время/место рождения назвать не могли бы? Лучше обоих, но хотя бы свое.

3

Здравствуйте Регина! Мы с мужем родились в одном городе Чистополь Республика Татарстан. Время рождения мужа я не знаю.
Мне мама говорила, что я родилась где-то в 4-5 часов дня (точнее она не помнит). Особых бытовых напрягов у нас нет, На это жаловаться не приходится.
А вот в интимном плане это да. Иногда интимных отношений не бывает по 3-4 месяца, но в этом не моя вина, просто я наверное перестала интересовать
своего мужа как женщина( при наличии столь молодой любовницы это понятно). Хотя когда я спрашивала его почему он неспит со мной, он говорил, что
устает и емуне надо много в интимном плане, такая частота этих отношений его устраивает. Вот только меня она не устраивала и в результате скандалы.
Что касается его семьи. Он очень рано остался без отца. Его отец прожил с его матерь 1-3 года, точно я не знаю( он не говорит на эту тему) потом
уехал на Север и там умер от пьянки. Его мать увела мужчину от 3-х детей и жены с которой он прожил 20 лет, сейчас продолжает жить с ним уже 23 года.
Мужа воспитывали бабушка с дедом. Его мать приходила каждый день, готовила, стирала, а потом уходила к этому мужчине, они жили и живут отдельно.
В моей семье все по-другому. Мой отец умер, когда мне было 15 лет. В детстве я его очень сильно любила, когда подросла начались конфликты отца с
подрастающей дочерью,чтобы было, если бы не его смерть, трудно представить, наверное ушла бы из дома. Сейчас понимаю, что бунтовала, потому, что
проявлялись зачатки лидерства. Хотя по сути я нестремлюсь быть явным лидером, а скорее серым кардиналом. В начале семейной жизни я и правда
стремилась к лидерству во-всем, а сейчас поумнела, нихочу никакого лидерства, вот только мой муж не хочет стать лидером в нашей семье. Вот с любвницей
он наверное лидер (она родилась 04.02.75 в какой-то деревне Республики Тататрстан), при нашем расставании я ему сказала, что это он меня сделал
такой потому, что это очень удобно не брать ответственности на себя за все происходящее. А сейчас мне просто кажется, что он пытается прогнуть
меня под себя, пытается заставить меня дать ему разрешение на официальную любовницу, но увы , для меня это неприемлемо. Что же мне делать?
Раньше я никогда не испытывала дискомфорта по поводу разницы в годах, но после всех его юных любовниц, у меня начал складываться комплекс
неполноценности как женщины.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Помогите разобраться в ситуации