В связи с периодически поступающими просьбами об удалении данных после уже проведенной в рамках форума консультации, предлагаю еще раз обратиться к Правилам Консультария.
Любая работа требует определенной затраты времени, сил, энергии. Специалисты в рамках форума ответы дают на добровольной основе; по умолчанию оплатой здесь является именно публичность консультации -- открытый диалог, с приведением данных о рождении, каких-либо еще сведений, ответов на уточняющие вопросы консультанта. Для специалистов, работающих с ситуацией посетителя, -- это, по сути, реклама своих возможностей, компетентности и т.д.

Еще раз напоминаю, что если Вам не хочется светить данные своего рождения, Вы не готовы обсуждать какие-то вопросы публично -- лучше сразу подумать о приватной платной консультации.
Удаление данных из форума, после уже проведенной в его рамках консультации, возможно лишь на платной основе. 10 у.е. -- весьма символическая плата за перевод консультации в частично приватный режим. Тем более, в сравнении с расценками на консультации в индивидуальном порядке (сравнить можно, в частности, здесь).

Давайте уважать труд и время специалистов, которые помогают разобраться посетителям в их ситуациях.