В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Лиля, с Соляром!


Лиля, с Соляром!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну всё. Не только День Рождения настал, но и Соляр уже включился.
А потому -- ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
http://cards.yandex.net/get/718/birthday027.jpg
Ну что можно пожелать, с таким Соляром? Венера в 1-м, упр. 5-го Марс в 10-м, а в 5-м Юпитер. Да еще и АСЦ с ИС натальным совпадает.
Лиль, любви тебе, конечно же. Взаимности. Обретения личного благополучия и счастья.
Легких путей не обещаю (квадрат Плутонов, квадрат Венер). Но солярная Венера такой красивый трин к твоему Нептуну (что проецируется на 5-й солярный дом) делает, прямо заглядение (а там еще натальный стеллиум -- точный бисекстиль Юпитера, возле ИС соляра).
В общем, самое главное -- прожить наступивший год счастливо и во всех смыслах удачно. ЧТобы желания исполнялись, а творческие замыслы непременно получили воплощение в жизнь.
С Праздником!

2

Ой, Танюша, СПАСИБО  :thank_you:
а я только увидела, что ты меня помнишь :)

Regyna написал(а):

Венера в 1-м, упр. 5-го Марс в 10-м, а в 5-м Юпитер.

уже ЛЮБЛЮ  curtsey.gif

Regyna написал(а):

Легких путей не обещаю (квадрат Плутонов, квадрат Венер).

с лёгкими путями нам скучно станет, главное, чтобы любовь победила  :P

Regyna написал(а):

Но солярная Венера такой красивый трин к твоему Нептуну

да, единственное беспокойство у меня - это чтоб иллюзий не было (а как в любви не приукрасить? и человека, и ситуацию всю?), чтоб не разочароваться...у меня натальные Венера/Нептун/Юпитер в точной конфигурации (все в одном градусе), поэтому любой транзит затрагивает сразу всю эту "сладкую троицу"

Regyna написал(а):

прожить наступивший год счастливо и во всех смыслах удачно

уже стараюсь всё впитывать, все удовольствия, - ни от чего не отказываться и всего хотеть (а то я вечно зажимаю в желаниях прежде всего себя же).

Regyna написал(а):

ЧТобы желания исполнялись, а творческие замыслы непременно получили воплощение в жизнь.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ  - приняла все твои пожелания  :)
PS: я думаю, что вот эти события солярные -Венера в 1-ом, Марс в 10-ом, 5-ый дом... - начало было положено почти за месяц ДО соляра, с 10 мая.

Отредактировано Лилия (2007-06-07 01:35:10)

3

Лилия написал(а):

PS: я думаю, что вот эти события солярные -Венера в 1-ом, Марс в 10-ом, 5-ый дом... - начало было положено почти за месяц ДО соляра, с 10 мая.

Вообще, не единожды доводилось слышать, из разных источников, что некоторые события по соляру начинают давать о себе знать еще ДО его включения. Сроки, правда, назывались разные.
Чего там у тебя в прогрессиях, дирекциях, профекциях -- не смотрела? Транзитная картинка на то же 10 мая?

PS. А я вот прихожу уже к выводу, что то, о чем писала на Астросистеме касаемо 5 мая (ну, помнишь, видела и тебя в той теме) меня... не греет... наоборот желание заканчивать. Быть может, та оппозиция Венера-Плутон -- так, попытка реанимации, но... лично мне уже не нужная.

4

Regyna написал(а):

Сроки, правда, назывались разные.

я в большие сроки ДО соляра не очень-то верю, не наблюдалось это у меня как-то...
может быть, это наличие планеты в 1-ом солярном доме чуть"ускорило" процесс?
в день знакомства (просто познакомились и обменялись телефонами) 5 мая Солнце вышло на ASC, у меня всегда после долгих моих 6-го и 12-го домов выход Солнца и сопутствующей "компании" в угловые дома ОЧЕНЬ чувствуется (я уже заранее планирую какие-то вещи к этому времени) - я становлюсь как-то всем нужна и всеми замечаема, и у самой внутреннего позитива добавляется. Ровно в день 5-го мая у меня в дневнике записано - "звонили ВСЕ мужчины", представляешь бывшие, не-бывшие, все звонили и каждый со своей песней...Солнце через ASC/DSC проходит - всегда какие-то события с мужчинами, или знакомство, или встреча какая-то интересная....а ещё в это время был же квадрат Марс-Венера и вот Марс пошел делать 180 к моему стеллиуму Плутон/Юпитер/Уран, а Венера 90 туда же...
вот какое наблюдение:
в дирекциях Меркурий 120 к DSC натальному (это вот оно, я так полагаю, он на 3 года младше - не знаю какой он Мерк, :/  Марс точно) и ещё продолжается DSC 90 Плутон (упр7) - я ж только прошлым июлем развелась, дирекция ещё есть такая, - и мужа ещё "трясёт" не по-хорошему (угрозы и грязные смс-ки), Луна дир. замкнула мою натальную оппозицию 120 к Солнцу и 60 к Марсу, Марс 100 Венера, а-а-а..Хирон на ASC ! (это что такое? не знаю  :O )
в прогрессиях Венера 72 к куспиду 5-го...Луна на этот момент 120 к Юпитеру, соответственно 180 к Нептуну и 30 к Венере (эта фигура вечно как зацепится, то что-то обязательно в отношениях происходит)
в транзитах интересно на Марс посмотреть: всё ту же компашку цепляет (180 Юпитер, 120 Нептун и 30 Венера)
Плутон тр.(упр7) 120 к Венере(упр1) - как тут не встретить хоть кого-то значимо-интересного для меня? а Венера (1) 80 к Плутону(7)  :)  тем более что в период встречи на небе Венера расходилась только с Плутоном (180)....но Плутон долгий аспект, Марс значит подмог ;) ну и Солнце(упр5) на ASC.
Венера в этот день на куспиде 3-го...Луна в 11-ом...
а вот ещё интересно: он по Солнцу Лев (лев у меня 5-ым упр и Солнце вышло на ASC) - а по Луне он Скорпион - в транзтах у меня Плутон с Венерой и так и сяк аспкты делает - вообщем одно к одному
а...дошло, наверное у меня Соляр и включается как только Солнце пересекает УГОЛ (в моем случае ASC)  а у кого другого это может быть другой предыдущий угол, который проходит Солнце перед ДР - как тебе идея?  :)
ух, понаписала...если осилишь всё это читать  :rolleyes:

Отредактировано Лилия (2007-06-07 22:39:50)


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Лиля, с Соляром!