В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Тане Ян о нумеролог характеристике


Тане Ян о нумеролог характеристике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно к вам обратиться с просьбой посмотреть, что у меня получается в отношениях(если я вас не слишком загружаю этим).?
я (02.06.1969г. 3:53утра) начала встречаться вот сейчас с 10 мая с мужчиной (16.08.1972г. 4:20 утра), прям захватило нас в водоворот с головой  :pardon:  пусть неделю, пусть месяц, но СЧАСТЛИВА (тш-ш-ш-ш...всё шопотом, не спугните птичку райскую)

уж так не могла выбрать между двумя (с выделенной Луной в Раке), что встретила третьего  :P Льва с Луной в Скорпе (Варя + Коля привет вам   :yes: )

Отредактировано Лилия (2007-05-16 20:43:29)

2

Лиля, да конечно можно, краткая нумерологическая характеристика:

Вы – 02.06.1969 =  6 – это Число Жзненного Пути (ЧЖП)
Он – 16 .08.1972 = 7 – соответственно его ЧЖП

О Вас – главный ваш принцип – поддержание равновесия в отношениях с другими. Для вас важно не только отдавать, но и брать – и наоборот, не только брать, но и отдавать. Это относится ко всему – вещам, поддержке, сучувствию, любви, информации и т.д., основная черта – это ответственнось
“за тех кого приручили”.

О нем – для него характерно стремление понять, докопаться до истины, причем в основном за счет собственных усилий, а не распрашивая других. Он анализирует, проникает в самую суть, раскрывает тайны, накапливает понимание. Ему присуще ответственность и стремление к уединению.

Для вас – реализация этого года  = 17 – соответствует карте Таро Звезда Магов – надежды, мечты, либо иллюзии (карта связана с планетой Нептун), 1+7= 8 – в этом году  - это стремление укрепить свое материальное положение, суметь получить, накопить и вложить в дело.
Резюмирующее число 6+8= 14 = 5. 14 – это карта Умеренность – “там где переполнилось отольется, где не дополнилось – дольется”, смысл – все идет своим чередом, подгонять или что-то менять, нет смысла, одним словом, все идет как надо.  5 – по большому счету вам предоставлена масса возможностей, и вы везде можете себя проявить, главное – не потерять себя, поскольку соблазнов будет много. Пятерка – это еще и Первосвященник – вот оно! Возможность обрести законные узы, однако, к этому относитесь спокойно, смиренно, если суждено – значит так тому и быть.

Для него – реализация этого года = 6. О числе шесть – писала выше, соответствие Таро – Влюбленные, кроме этого еще значение – Решение или Выбор.
Т.е., ваше ЧЖП и его реализация этого года  равно число Шесть – совпадает.
Еще его 6-ка показывает – а не женат ли он? Поскольку значение Влюбленные – это “любовный треугольник”.
Еще есть совпадение – ваше число года рождения  7 и его число дня рождения  и  ЧЖП – 7.
Что это значит? А то и значит, что вы встретились.
Смотрим 10 мая – это был четверг, днем управляет Юпитер,  Луна в Водолее, лунный день 23-й – Крокодил – очень сложный день, день обольщения, кроме этого, Луна убывающая, 3-я четверть. Выводы делайте сами.
Его резюмирующее число 7+6 = 13 = 4.  Через трансформацию, обретет устойчивость.

:)

3

Спасибо, Таня  :thank_you:

Таня Ян написал(а):

О Вас – главный ваш принцип – поддержание равновесия в отношениях с другими.

всё так и есть.

Таня Ян написал(а):

Для вас – реализация этого года  = 17 – соответствует карте Таро Звезда Магов – надежды, мечты, либо иллюзии

очень надеюсь, что не впаду в пустые мечты и не иллюзии. Планы есть, в астрологии в том числе. Хочу свободы, сейчас я свободна во многих отношениях и это состояние хочу удерживать как можно дольше. С сильными иллюзиями распрощалась последние года 2-3 (шёл транзит Нептуна 90 ASC/DSC), буду стремиться себя держать в трезвом состоянии (сама себе устраиваю хорошую головомойку).

Таня Ян написал(а):

вам предоставлена масса возможностей, и вы везде можете себя проявить, главное – не потерять себя

точно - мне главное не потерять себя. Я специально в себе определенные мысли поддерживаю. Вот думаю, как удержать такой баланс: и независимость свою сохранить и, чтобы мужчина хотел обо мне заботиться, оберегать и т.д. (вообщем, мог бы проявлять свою мужественость со мной ^_^ )

Таня Ян написал(а):

это еще и Первосвященник – вот оно! Возможность обрести законные узы,

ве-е-е :fie: не хочу узы...будем "Папу" трактовать как поездку заграницу, развитие в своем деле, расширение финансовых возможностей. Угу?

Таня Ян написал(а):

Еще его 6-ка показывает – а не женат ли он? Поскольку значение Влюбленные – это “любовный треугольник”.

пока ничего такого, разошелся с женой, живет сам....а там как будет...любой треугольник (с любой стороны) - и мы сразу расстанемся...я больше боюсь, что будут искушения для меня со стороны (слишком уж есть предложения заманчивые), первая такая страсть пройдет и потом мне придется делать выбор...ух  :(

Таня Ян написал(а):

Луна в Водолее, лунный день 23-й – Крокодил – очень сложный день, день обольщения, кроме этого, Луна убывающая, 3-я четверть. Выводы делайте сами.

Луна в Водолее - нормально для любовных отношений, учитывая наши гороскопы, у меня это 11-ый дом, у него в 7-ом доме....
"Крокодил" - неприятно, конечно, но...я знаю как это трактовать? искушение - да, страсть - да...ну так этого и хотела ведь...главное, чтоб ничем плохим в итоге не закончилось...я его рассматриваю как любовника, не как мужа - просто потому что мне это не надо в ближайшие парочку лет. Но вообще я могу предположить к чему этот "Крокодил" - у меня бывший муж очень ревнив и собственник, с угрозами, и я не могу показывать, что встречаюсь с кем-то открыто (по крайней мере, пока он не обзаведется своей девушкой постоянной)... - чтоб никаких драм не вышло по "крокодилу", фе...брошу всех нафиг и одену паранджу...
Но вообще, я как астролог, не рассматриваю там лунный день, фазу Луны (общие для всех вещи) безотносительно к наталу, а с транзитной ситуацией я уже разобралась...
Таня, ещё раз спасибо! Очень приятно побывать в роли клиента  :thank_you:

4

Да на здоровье Лиля, посмотрела этот же вопрос на АстроТаро, получилось

Марс в Козероге в 4-м доме

Это тот же хорар, но только на картах АстроТаро.
Трактовку сделайте сами, опишите.
Этот расклад можно привязать к собственной натальной карте, или к соляру на этот год,
словом как пожелате, или к тому и другому, или отдельно рассмотреть.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Тане Ян о нумеролог характеристике