В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Рождение форума


Рождение форума

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Regyna написал(а):

На Москву АСЦ форума в Раке (мой Юпи там рядышком, но в 12 уже). На Новсибирск АСЦ во Льве (в самом начале моего 2-го), с Сатурном в 1-м. И с очень мощным 5-м домом.

Тань, а как ты думаешь на кого больше похож форум, на Льва или на Рака?
Мне кажется, что больше на Льва с Сатурном в 1-м.

Regyna написал(а):

Кот, говоришь?
С котом у нас синастрия та еще, его планеты в Скорпе хорошо так тринят мои рачьи.
Хотя мне еще довелось услышать, что кот и С. у меня похожи, внешне. Но ведь и по повадкам, ой как похожи... по характеру.

:) Вот, как собаки похожи на своих хозяев, так и кошки))) хотя это не всегда очевидно, особенно для хозяина кошки/кота))
Я не видела, например, что мы с кошкой похожи, но мне постоянно об этом говорили))) а я не верила))) Но говорили так :rolleyes: , что я не могла не озадачиться))) смотрела на нее как на собственное отражение... и она меня многому научила.... очень многому :rolleyes:

32

Ольга написал(а):

Мне кажется, что больше на Льва с Сатурном в 1-м.

Мне сложно оценить сие объективно.
Возможно, ты и права.
Хотя мне доводилось слышать о том, что тут домашняя такая атмосфера получается. Все же у Льва помпезности было б больше.

33

Мои поздравления создателям, активным участникам!!

34

И я, конечно же, тоже присоединяюсь к поздравлениям :-)  Всех благ и форуму и тебе, Татьяна.

35

Regyna написал(а):

Хотя мне доводилось слышать о том, что тут домашняя такая атмосфера получается. Все же у Льва помпезности было б больше.

да))) домашняя :) не без Сатурна, конечно)))
на счет помпезности - ... не думаю - Козерожье Солнце и Сатурн в 1-м не дали бы помпезности :pardon:
вобщем, действительно, может быть и Рак :).

36

Лита написал(а):

Мои поздравления создателям, активным участникам!!

Лен, спасибо. :)
Сама-то чего-то редко заглядываешь... редко тебя тут очень вижу.
Слушай, а ты ведь тут тоже одной из первых зарегившихся была, насколько сейчас припоминаю?

37

peregrin написал(а):

И я, конечно же, тоже присоединяюсь к поздравлениям :-)  Всех благ и форуму и тебе, Татьяна.

Спасибо, Костя.
ЧТо называется, общими стараниями. :)))

38

Ольга написал(а):

да))) домашняя :) не без Сатурна, конечно)))

Хочешь сказать, что я тут периодически хожу и строю? Хотя бывает, что Сатурн вдруг сильно переть начинает, припоминаю об админских ножницах и прочем. Даже кое-кому из знакомых по реалу тут доставалось (Регина Грозная, иногда хочется свою ту аватарку из загашников достать ;)).

Ольга написал(а):

вобщем, действительно, может быть и Рак :).

Вот мы с Леной тогда четко выработать мнение не смогли. Я в СибирЯх сижу своих, сервер в Москве.
Вообще, когда-то на Астре с Игорем Имильевичем на тему спорили, чье брать местоположение? Кстати, нынешняя Астра территориально (хостинг) именно в Москве, а он вроде так на Новосиб (или на Бердск даже) смотрел там карты.
М-да. :)

39

Regyna написал(а):

Хочешь сказать, что я тут периодически хожу и строю?

Нет))) не хочу)))
никого ты не строишь :)

Regyna написал(а):

Хотя бывает, что Сатурн вдруг сильно переть начинает, припоминаю об админских ножницах и прочем.

Ну - нормально))) ПОрядок-то должен быть))

Regyna написал(а):

Вот мы с Леной тогда четко выработать мнение не смогли. Я в СибирЯх сижу своих, сервер в Москве.
Вообще, когда-то на Астре с Игорем Имильевичем на тему спорили, чье брать местоположение? Кстати, нынешняя Астра территориально (хостинг) именно в Москве, а он вроде так на Новосиб (или на Бердск даже) смотрел там карты.

Н-да :) я так понимаю, что только ослеживания по картам на Москву и Новосиб и могут прояснить этот вопрос)))

40

Ольга написал(а):

я так понимаю, что только ослеживания по картам на Москву и Новосиб и могут прояснить этот вопрос)))

Вот почему и прошу хорарные вопросы задавать в соответствии со всеми правилами. Дабы не пришлось смотреть момент появления на сервере, ломая голову "а на куда же строить".

41

С большим уважением присоединяюсь к поздравлениям.
Творческих успехов, материальной стабильности, интересных событий, долголетия и реализацию задуманного! Чтоб на все это хватило сил, энергии и здоровья!!! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!

42

Оля, спасибо огромное за пожелания и поздравления.

Оленька написал(а):

ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!

Принимается! :)
И ответно -- того же желается. :)

43

Поздравляю с годовщиной! Желаю работы без поломок и в удовольствие. А также удачи! :D

44

Тата, спасибо. :) 
Постараемся. curtsey.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Рождение форума