В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Текущие астрологические события


Текущие астрологические события

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

И совсем вчера забыла упомянуть о том, что сменили знаки своего нахождения Лунные Узлы.
Вчера в 19:50 по Москве Северный Узел перешел из знака Рыб в знак Водолея (Южный, соответственно, из Девы во Льва). И теперь, в период вплоть до августа 2009, для каждого из нас важно научиться оставлять в сторону такие качества, как самость, гордыня, чванливость. И вырабатывать бескорыстие, человеколюбие.

А Сатурн сегодня развернулся и пошел ретро. Надолго (до мая 2008). И такое его прохождение есть прямая рекомендация пересмотреть свои взаимоотношения с социумом, с начальством, со старшими по возрасту и по должности людьми. Нам придется четко осознать и понять, что же такое чувство долга, пройти те уроки, которые не получилось выучить прежде, выполнить своего рода работу над ошибками.

92

Танюш, полнолуние 24 декабря?

93

Да.
24-го, в 04:17 мск

94

В Днепропетровске -1 час с московским временем.

95

Да.
Я указываю московское для удобства большинства (вернее было бы указывать время по Гринвичу, но не все ведь тут астрологи, а разница с Москвой любому понятна).

96

Спасибо.

97

Ну что могу сказать про текущие события.
Венера сегодня вечером переходит в знак Водолея ("вся такая внезапная, непредсказуемая вся такая" -- сорри, но именно это определение в голову и пришло, в связи с водолейским транзитом сей "богини любви и красоты"). И такое настроение, дам первым делом касается, продлится до 13 марта.
Меркурий свой очередной ретро-проход заканчивает, сейчас он уже практически остановился, а утром 19 февраля развернется и пойдет прямым ходом.
Солнце 19-го же февраля входит в знак Рыб: вот уж время романтиков и идеалистов. Аж до 20 марта.
Наконец, главное событие наступающей недели -- полное Лунное затмение, во 2-м градусе Девы. И случится это 21 февраля, в 6 ч.27 мин. по московскому времени.

98

По затмению дала сегодня выпуск рассылки. Смотрите и читайте. ЧТо непонятно -- задавайте вопросы. )))

99

Об очередном периоде ретро-Меркурия материал на сайте, в разделе Общие и актуальные прогнозы


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Текущие астрологические события