В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Текущие астрологические события


Текущие астрологические события

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Таня Ян написал(а):

Ты с Плутоном, как и Солнце,
Нарушаешь договор,

Да уж... Если смотреть эти квадратики, на первый взгляд, мало не покажется. Но, честно говоря, вспышки ревности и неадекватности всякой -- это большей частью ведь проблемы тех, кто сие транслирует.

Тань, а ведь еще момент. У некоего товарища Кету на сближение с его Солнцем сейчас идет. И это, помимо Плу через АСЦ его (сейчас как раз Плутон тоже из ретро выйдет 7 числа и опять в 1-й пошпарит). Ну, чистит же там по полной. Ну ведь его, его это всё проблемы, то, о чем с тобой в том числе говорили. Селена в возвращении (как раз в соляре в том же градусе) -- а прощает ли Селена выходки? Она же только с виду "добренькая", потому как "белая". Только задень, иной раз похлеще Лилитки как выдаст...

32

здорово сказано...
У меня как раз ночью с 3 на 4 сент был обстоятельный разговор ...
просто картинка выложена с разговора - понра:)

33

Регина, ты все сама четко понимаешь – именно так! Отойти в сторону для того чтобы эта «пылюка-грязюка» ни коем образом тебя не коснулась.
Кстати, сходила по ссылочке, прочитала Варину заметку о Затмениях – четко, правильно,
полезная информация, принимайте к сведению и придерживайтесь рекомендаций, которые советуются – тогда все будет тип-топ.
А иначе, а иначе – «пишите жалобу на себя»!

:)

34

Теперь все ясно, почему на меня один виртуальный персонаж ополчился вчера на совершенно ровном месте ;)

Опаляя землю жаром
Солнце в гневе на Юпи :)

Та еще картиночка. Таня, если не трудно, вытащи карту - мы с ним помиримся или все, аллес гемахт?

35

Тополек, привет дорогая,
На Астротаро – как сложатся твои отношения в ближайшем будущем с «в.п.»?
В.Узел в Раке в 4-м.
Нормально, только не сейчас, а через один лунный месяц – В.Узел, сейчас он закрыт (рак), за высоким забором (4-й) – чем-то ты его «обидела» и даже не заметила по оппозиции – Н.Узел в козероге в 10-м.

:)

36

Таня, спасибо! Расскажу потом чем закончится...

37

Товарищи, а между прочим, Солнышко сегодня покидает Деву и входит в знак Весов. 9:52 по Гринвичу, 13:52 по Москве.

И Мерк уже вошел в петлю, своего рода подготовка к ретроградному движению, которое начнется 12 октября и вплоть до 1 ноября включительно продолжаться будет.

38

И напоминаю, что сегодня поздно вечером (23:46 по московскому времени) Полнолуние. О нем уже могли прочесть в выпуске рассылки от 22 сентября.

Тем временем, сразу 2 планеты готовятся сменить места своего астрологического пребывания.
Меркурий заканчивает прохождение по знаку Весов, и 27 сентября, в 21:19 по Москве, войдет в Скорпиона. И наши мыслительные способности приобретут такие черты, как едкость (даже въедливолсть) и проницательность. Правда, для скорпионьего Меркурия еще характерно и такоен качество, как неумение (нежелание) признавать собственные ошибки.
Правда, через некоторое время Меркурию захочется вернуться обратно в Весы, что он благополучно и сделает 24 октября, во время своего ретро-движения.

Марс покидает Близнецы, и 29 сентября, в 3:56 по Москве, войдет в знак Рака. У Ф.Сакоян о рачьем Марсе сказано: "Рвение сменяется ленью". Правда, 31 декабря Марсу предстоит опять оказаться в Близнецах (период ретро-движения с 15 ноября по 31 января).

39

Ну что могу сказать, мои дорогие форумчане и читатели.
Венера как раз в эти минуты, что пишу постинг, переходит в знак Девы. А значит, в том, что касается чувств, моментов, связанных с эстетической направленностью, с областями, где от нас необходимо сделать выбор, в партнерских отношениях мы становимся критичнее. Появляется даже придирчивость, начинаем обращать внимание (в перечисленных сферах) на детали, мельчайшие нюансы. А на смену бурным страстям и безудержной тяге к чувствам приходит рассудительность. Нам приходится прислушиваться к голосу разума. В то же время будем колебаться, в случае возникновения необходимости принимать решения, именно в венерианских сферах жизни и ситуациях.
В знаке Девы Венера пробудет ровно месяц, до 8 ноября.

А еще на этой неделе нас ждет такое событие, как остановка Меркурия с последующим его разворотом в ретроградное движение. Все дела, связанные с оформлением документов, подписанием бумаг, договоров, с организацией переговорных процессов, информирования и т.д. -- в период с 12 октября и до 2 ноября будут проходить замедленно, запутанно, возможны сбои в работе каналов связи, задержки транспорта, нарушения расписаний. Наиболее важное стараемся доделать до того, как Меркурий развернется (подписание бумаг, регистрация документации и т.д.). Либо, по возможности, переносим на более поздние сроки.

11 октября в 9:02 по московскому времени -- Новолуние. В 18-м градусе Весов.
Об этом планирую подробнее немного написать позже, в выпуске рассылки.

40

в том, что касается чувств, моментов, связанных с эстетической направленностью, с областями, где от нас необходимо сделать выбор, в партнерских отношениях мы становимся критичнее. Появляется даже придирчивость, начинаем обращать внимание (в перечисленных сферах) на детали,

Вооооот.... все в стало на свои места. А я то думаю, что это на меня с утра нашло??? Высказала мужу все свои претнезии... :pardon:

41

Loila написал(а):

А я то думаю, что это на меня с утра нашло??? Высказала мужу все свои претнезии... :pardon:

Люд, 11-12 числа Венера пройдет по тому же градусу, в котором в конце июля развернулась в ретро. МОгут быть повторения, схожие ли ситуации с теми, что были тогда. Либо расставление точек над i в тогдашних ситуациях.
Эх... вспомнила сейчас свое. В аккурат 27 июля вечером девушку по телефону консультировала, и мне мой друг любезный позвонил на сотовый (в гости зайти собирался). В общем, понял, что я занята, огрочился. И сговорились на след.утро (суббота) вместе на отдыхаловку выбраться, моя фраза: "Меня с собой возьмешь?" -- клиентка не даст соврать, ей все слышно было.
А теперь вот и не знаю даже... С его сознательным отдалением и отдалением.
Венера развернулась тогда, немножечко не дойдя до его Солнца.
Уже не знаю, что и думать, на фоне всех событий последних недель.

42

Выпуск рассылки отправлен.
Судя по присланным авторским копиям, должен уже прийти и к подписчикам.

43

Очередной выпуск рассылки посвящен грядущему 10 ноября 2007 г. Новолунию.
Не забудьте заглянуть в свой почтовый ящик. :)

44

Таня, а как подписаться?

45

С заглавной приведены формы быстрой подписки. Рассылка одна и та же, содержание полностью совпадает -- просто на трех разных серверах. Называется, выбирайте любой и подписывайтесь. :)

46

Regyna, спасибо за рассылку! Это уже третья, которую я у вас читаю по новолунию:)
Только почему-то не получается исполнять желания! хотя вроде всё по правилам делаю: и визуализации, и подготовку, и вообще настрой соответствующий...
Это, наверное, не всем дано, да?

47

Sens, причины могут быть самыми разными.
Может быть, Ваши мечтания и визуализации направлены на то, что на самом деле Вам сейчас не нужно.
Может быть, исполнение этих желаний чревато некими очень неприятными вещами, от чего серьезно пострадают другие люди -- и Вселенная попросту не может допустить такого.
Может быть и такое, что желания Вами не отпускаются, Вы постоянно возвращаетесь и возвращаетесь к ним мысленно -- в то время как нужно их отпустить и забыть.
Может быть, еще что-то.

48

Sens написал(а):

Только почему-то не получается исполнять желания! хотя вроде всё по правилам делаю: и визуализации, и подготовку, и вообще настрой соответствующий...

А что нужно сделать, чтобы желания исполнялись?
Sens,
именно для вас - Солнце в Близнецах в 6-м.
Солнце - "мое намерение сделать" - императив
Близнецы - стихия воздуха, зона созидания, мутабельный крест
6-й - служение
И как вы думаете, что нужно сделать, чтобы желания исполнялись?

49

Напоминаю, что сегодня ночью Новолуние. В 2 ч.03 минуты по московскому времени. И первый л.д. для большинства проживающих в Восточном полушарии продлится всего несколько часов.
Явно повезет Дальнему Востоку (девушки из Приморья, специально для вас информация: аж до 9 ч.20 минут 11 ноября будет длиться у вас 1 л.д.).
А пока -- расчищаем завалы. Что физические, что ментальные, что эмоциональные.

А еще сменила сегодня свою космическую прописку Венера: теперь почти месяц она будет в знаке своего владения, в Весах, лишь 5 декабря перейдет в знак Скорпиона.
На весовском транзите Венеры нам хочется сделать всё красиво, чтоб радовало глаз и несло гармонию.
11 ноября Меркурий перейдет в знак Скорпиона. И нашему мышлению станет присуща бОльшая проницательность (а, быть может, даже подозрительность), нам захочется больше узнавать о всевозможных тайнах и загадках (или кому-то даже поиграть в шпионов).

50

Добрый день =)
Я тут в инете на днях нашла вот такую мысль.
Цикл Венеры удивительно схож с лунным, следуя ему, можно стать красивой. Дальше упоминался некий индивидуальный цикл венеры, который можно заказать. Дальше восторженные отзывы и больше ноль информации,что это за цикл, я так и не поняла. Могу предположить, что речь шла о какой-то аналогии с лунными днями.
Может, кто-то раскажет, о чем шла речь?

51

если цикл Венеры назван индивидуальным, то можно предполагать, что это либо возвращение Венеры в свое натальное положение, либо за начало цикла принимается пересечение Венерой транзитной ASC-та (я бы предпочла второй вариант, если только Венера не относится к 1-ому дому, то есть напрямую не связана с внешностью).

52

Regyna, Таня Ян, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Действительно, никак не могу забыть о том, что попросила у Вселенной! :pardon: Стопудово в этом дело!
Буду работать:) и, судя по всему, надо направить всю свою волю на эффективное создание чего-то очень нужного, при чем другим :thank_you: 
Хотя, правда, с желанием это никак не связано...

53

ЗЫ: кстати, а если не вспоминать совсем про желания, то как же тогда быть с аффирмациями, которые нужно регулярно "вспоминать"?
ЗЗЫ: пардон за офтоп :sorry:

54

Sens,
слушайте свой внутренний голос, свои ощущения и на желаня, и на действия,
если внутри ничего не вызывает отрицательного, возможно тошнота, или некоторое раздражение или еще что-нибудь в этом роде, тогда действуйте без сомнения и не закапывайтесь в "а, правильно ли я делаю?", делайте, главное, чтобы в душе светило солнышко :)

55

а чувство тошноты может же быть от страха? Например, как верно поступить: у меня внутри скопилось недовольство чем-то. Я хочу его высказать человеку и испытываю страх - меня аж подташнивает. Мне легче проще СНОВА и СНОВА закрыть глаза на проблему ...

56

О циклах.
Насколько уж там цикл Венеры можно сравнить с лунным -- мне лично сие непонятно. А вот аналогия лунным семействам -- семейства венерианские -- да, можно проследить.
Здесь можно прочитать. Материал на тему нашей Оли Кузнецовой.

57

Спасибо, Тань...
(пробежалась по статье по-новой и слегка обалдела - это что? я писала? :O )
не думаю, что эта статейка может прояснить поставленный Polly вопрос  :( к сожалению...

58

Напомню, что сегодня вечером -- ПОлнолуние. Произойдет оно в 17:31 московского времени (14:31 Гринвича), во 2-м градусе Близнецов. Символика градуса по Д.Радьяру: "Санта Клаус тайно наполняет рождественские чулки". Естественное благоволение всякого нормального человеческого сердца. Чуткость к желаниям других; часто скрытая гордость добротворцев.

А Солнышко уже идет по Стрельцу. И до 22 декабря все мы становимся немножко Стрельцами. То есть сознательно открываемся новым знаниям, стремимся к приключениям, находимся в поисках неизведанного, желая объять необъятное.

59

Уран разворачивается в директ. Сегодня.
Вчера, опять-таки случайно)) встретила знакомую даму, которая уж не знаю на каком уровне, но занимается астрологией. И она мне, чуть ли не с места в карьер задала такой вопрос: "А вы работаете с разворотом планет? Завтра разворачивается Уран, и одновременно с полнолунием можно творить просто чудеса." Предлагала проводить всякие ритуалы на желаемые обновления в жизни... вот так)))

60

Ольга написал(а):

Уран разворачивается в директ. Сегодня.

Слушай, так вот оно еще в чем дело. С моими поломками программными сейчас.
Оль, ну уже устала хохотать. В четверг слетел Зет, причем, отладить не могу до конца (устанавливать по новой пришлось, базы ВСЕ сохранились, кроме базы Астроледи -- возможно, потому что она текущей как раз была в момент поломки).
Сегодня обнаружила, что сломался и Уранус, ввожу данные, выводу карту -- а там (при верных дате-времени) ВСЕ планеты координаты 0 Овна показывают. Тоже пришлось искать диск с дистрибутивами и ставить заново.
Короче, весело. :)))


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Текущие астрологические события