В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Транзит Луны


Транзит Луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, Регина.
Мне встречалась информация, что, когда человеку проводят операцию, необходимо учитывать, по какому знаку проходит транзитная Луна на время проведения хирургического вмешательства, чтобы все прошло без осложнений. Также интересует, на какие ещё астрологические показатели в карте нужно обратить внимание в таких случаях?

2

Здравствуйте, Джива!
Да, всё верно: транзит Луны важен.
Дело в том, что любой участок организма находится под управлением того или иного знака Зодиака. При прохождении Луны через знак управления любое лечение на соответствующем органе проводить крайне нецелесообразно, ибо подобный транзит ослабляет эти органы.
Когда-то давно уже писала об этом в своей рассылке, материал разместила на заглавной Здоровье в соответствии с космическими ритмами.
Кроме прочего, при проведении операций стоит избегать периодов Новолуния и Полнолуния (+/-1 день от самого события): в Полнолуние повышенную активность имеет всё, связанное с жидкостями, обычно и кровотечения сильнее, и на наркоз и прочие лекарственные средства организм реагирует не так, как в другое время. Период Новолуния же обычно сопровождается общим упадком сил.
Стоит избегать дисгармоничных аспектов Луны к Марсу и Сатурну; вообще, Луна и Марс желательны без поражений.
Не помешает гармоничный ее аспект к Венере или Юпитеру.
Если говорить и о подборе времени для проведения операции, то важно, чтобы Асцендент и/или его управитель в карте элекции также не оказались в знаке, управляющем соответствующим органом, Луну и управителя АСЦ  лучше поместить в кадентные (3, 6, 9, 12) дома. Не будет лишним укрепить сам знак, управляющий оперируемым органом, а также и его управителя, нежелателен аспект управителя (особенно дисгармоничный) с Марсом, хорошо бы саму планету-управитель поместить на АСЦ или МС.

Это всё идеальные показатели, на которые стоит ориентироваться, но крайне сложно собрать все вместе разом.

3

Регина, благодарю Вас за быстрый ответ! И за ценную информацию!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Транзит Луны