В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние 7 марта 2008 г.


Новолуние 7 марта 2008 г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новолуние 7 марта 2008 г.

Мартовское Новолуние, романтично-мечтательное…
И не только потому, что весна наступила, но и вследствие тех энергий, которые транслируют нам на сей раз планеты своим взаимодействием. 7 марта, в 20 ч.15 мин. по Москве.
Напомню, что каждый раз в момент, когда Луна, в процессе движения по Зодиаку, проходит по Солнцу, закладывается очередной цикл. И от того, что мы заложим в самом начале, еще только в процессе формирования этого цикла, с какими мыслями и желаниями придем к его старту, будет зависеть, что же удастся получить на выходе.
И вот на сей раз можно попробовать предаться самым смелым мечтаниям и фантазиям. Мечтаете о новой встрече, о неожиданных, самых дерзких поворотах в личной жизни — вперед! Уран, вблизи которого и происходит это Новолуние, Вам в помощь. Главное, действительно поверить, что новое, хорошее и доброе — для Вас! Не сомневайтесь и смотрите в будущее с оптимизмом. Попутно формируя это самое будущее своим позитивным отношением к жизни уже сейчас (а в момент закладывания цикла, в Новолуние — особенно: гармоинчное взаимодействие Юпитера с Ураном к тому сейчас просто призывает). Хочется настоящей и светлой любви — и воплощению таких мечтаний энергии грядущего Новолуния способствуют: Венера только-только прошла по Нептуну (заложены основы для формирования самых высоких чувств), а Меркурий, следом также делая соединение с Нептуном, помогает закрепить мечтания с помощью медитации, вообще этакого озарения-понимания на духовном уровне… Секстиль Марса к Сатурну гарантирует поддержку Вашим действиям; правда, при этом предупреждает: над воплощениями желаемого в жизнь придется поработать, просто так, с неба, само в руки ничего не свалится. Вы готовы к подобной работе?
Если да, то дерзайте, и Вам непременно воздастся.
Я всегда рекомендую подготовиться к моменту нарождения новой Луны заранее. Вспомнить то, что произошло за предыдущий месяц (а можно даже и больший отрезок времени), продумать и понять, чего бы еще хотелось достичь, а с чем желательно попрощаться, оставить в прошлом… И непосредственно в Новолуние явственно визуализировать те свои мечты, которые бы нам хотелось, чтоб реализовались.
Что именно Вы бы хотели приобрести? Исходя из сказанного выше, что следует из того рисунка, который складывается планетами к нарождению новой Луны. А также, опираясь на показатели Вашего личного гороскопа. У меня, например, Марс этого Новолуния попадает в аккурат на натальную Венеру — и я непременно этим фактом намерена воспользоваться. А как у Вас?
Луна встретится с Солнцем в 18-м градусе знака Рыб. Символика градуса по Д.Радьяру выглядит следующим образом: «В большой палатке знаменитый евангелист-"возрожденец" руководит духовным собранием». И пояснения, что же именно это означает: «Усиление веры, которая может дать нам новые условия. Возвращение к истокам. Критическое исследование жизни». Я, в данном контексте, рекомендую слово «критическое» воспринимать в значении «поворотное»: исследование, с целью повернуть жизнь.
Ну, а мечтания и их визуализация, в момент Новолуния (и еще подойдут 1-е лунные сутки) — опять же, только в помощь.
Еще раз напомню, 20 ч.15 мин. по московскому времени, 7 марта 2008 г. Очередное Новолуние.
А 1-й лунный день продлится до утра, ориентировочно до 6-7 часов по местному времени. Узнать поточнее можно из астрономического календаря для Вашей местности, из любой современной программы астрологических расчетов, а также непосредственно у астролога. Можно и прямо в форуме, в этой теме.

2

Танюша,
спасибо, ты как штурман, прокладываешь путь для тех кто в "море", то есть в поиске, вдагонку, позволю выложить прогнозик на сегодняшний день, можно?

6 марта, четверг
28 л.д. – «лотос» – сегодня  есть возможность познать и обрести цель жизни, потому, как идет процесс алхимии души и духовного прозрения. Процесс этот идет каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это или нет. Рекомендуется быть в приподнятом настроении и состоянии ожидания.
Активно эфирое тело, а эфирный уровень, это уровень ощущений собственной структуры, с этим уровнем связана 2-я чакра – Свадхистхана.
Луна в Рыбах.
Такое положение Луны часто ассоциируется с выдающимися артистическими, музыкальными или поэтическими способностями. Оказывает бессознательное влияние на наше психическое состояние. А с этим может быть связано чрезмерное влияние на слова (ранимость), неуверенность в себе, и даже, в какой то степени,  неврастения.
Луна в  трине к Марсу, в секстиле к Плутону и в оппозиции к Сатурну.
В трине к Марсу – «вернись, я все прощу….»
В секстиле к Плутону – добиться того, чего хочешь, поможет не только интуиция, но и  «голос» разума.
Оппозиция к Сатурну – конфронтация с окружающими из-за комплекса собственной неполноценности и, образно выражаясь, занудство.
Карта Таро Влюбленные или Решение, или Выбор (VI) – Нерешительность или подверженность сомнениям может испортить хорошее начинание.  «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, спленные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь»
:)

3

Regyna написал(а):

У меня, например, Марс этого Новолуния попадает в аккурат на натальную Венеру — и я непременно этим фактом намерена воспользоваться.

И каким образом, если не секрет?  :question:  Активно станешь красоту наводить? ;)

4

Спасибо! Буду мечтать!  :idea:  :love:

5

Radiovolna написал(а):

И каким образом, если не секрет?  :question:  Активно станешь красоту наводить? ;)

И это тоже. )))

6

блин..а у меня трин к Сатурну в 5 доме из 10, то бишь 5-7-10 дома активизирует...
про очередной что ли романтический брак помечтать....хи-хи-хи

Похожие темы


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние 7 марта 2008 г.