В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SoS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые, астрологи. В очередной раз прошу у вас совета, может быть , этот раз будет последний и вы наконец то от меня отвяжетесь. *смеюсь*  я поняла, что я так жить больше не могу. Есть все и вроде ничего нет. Я по профессии психолог, а сама порой не могу разобраться в собственных проблемах, хотя чужие мне даются более чем легко.  Я сейчас нахожусь на пороге больших перемен. Есть возможность уехать не в другой город, а в другую страну. туда уехала моя лучшая подруга и зовет меня с собой. Глупо отказазыватся от такой возможности  ведь может быть когда-нибудь я пожалею что ее упустила.Тем более здесь меня ничего не держит, разве что мои родители. Вопрос к Регине. Изменится ли моя натальная карта с переездом в другую страну и как? В положительную или отрицательную строну? Заранее спасибо.

2

Ната, добрый день.
Конечно, при переезде карта меняется. Другие географические координаты -- соответственно, сетка домов также смещается. При этом карта рождения, заложенный в ней потенциал никуда не деваются -- но звучание получается уже новое. И реализовываться человек начинает уже несколько иначе, в соответствии с новой сеткой астрологических домов.
Насколько более благоприятным или нет будет для Вас пребывание в другой стране -- не могу вот так сходу сказать, для этого нужно посмотреть карту на новые координаты. И желательно проанализировать, сопоставить с тем, что имеется на местность, в которой рождены. Быть может, в каких-то областях жизни появятся новые перспективы, но в других никаких изменений, в третьих изменения не в самую лучшую сторону и т.д.
Всё же тут нужно смотреть конкретно. И подобные вопросы не для форумного анализа.