В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Такая-то вот нынче астрология :(


Такая-то вот нынче астрология :(

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Astreia написал(а):

Как по-вашему, форумчане, почему известные астрологи обходят своим вниманием подобные "мелочи"?

Очевидно и без того есть чем заняться))))
А может быть просто потому, что их о "конкретных" людях и ихних конкретных профанациях не спрашивали.
Интервьюеры неудобные вопросы как правило не задают - по согласованию. На лекциях это тем более неуместно и никому не нужно - на дело-то часто не хватает времени :(
Мастера астрологии нарасхват, блин! :pardon:

32

Тань, я совсем не Аноним, простой "совковый" гражданин.
Зарегистрироваться не успел, но Ты, "пострел", и здесь ответить мне успел!
Теперь "свечусь" я уж под ником, прочел ответ Твой с самовлюблённым криком. Да Ты, девчушка, успокойся, я тож астролог - не пропойца!
Чем быть "людями" недовольной, прости, что так задел невольно(!),
Неплохо было бы Тебе других не мерить по себе!

33

Тогда уж представьтесь, что ли.
Коль не аноним.
Кто Вы, из каковских, откуда -- ну и так далее. Мы-то, на форуме, в основном все друг друга давно уже знаем, в том числе в реале.

34

Хозяйка форумов, Regina, мой Профиль Ты "регистранула". Не поленись и посмотри, считаю время: "Раз-два-три!" На форуме я - форумчанин среди шеститидесяти шести, пока их что-то маловато... За стиль общения - прости!

35

Ещё в журнале я "отсвечен", войди в него и почитай. Я тож астролог - но не встречен!.. Не принят и не приглашён "на чай". А что Тобою я не понят в таком формате перписки, так то понятно: путь не близкий от Москвы-града до НОВОСИБИРСКА! Да и мой возраст, пол помехой, наверно, может Тебе быть, будь толерантной и со смехом прими в тусовку, так уж быть!..

36

Yuri (Юрий), если Вам хочется просто пообщаться -- общайтесь. Если по делу -- говорите по делу.

Yuri (Юрий) написал(а):

Не принят и не приглашён "на чай"

Ну, "на чай" ко мне ходят люди либо: а) мои знакомые (и мной, как Вы верно заметили, званые); б) если и не знакомые, то представляются, переходя в разряд (по меньшей мере) знакомых. 
Когда Вам в дверь звонит человек -- Вы же не каждому дверь откроете, верно? И тем паче, не всякого в дом пустите.
А форум это тот же дом. Виртуальный, но тем не менее.
Вот и мне хотелось бы знать, кто и из каковских в гости ко мне пришел. Астролог -- замечательно. Но у астролога нет разве имени (не ника)?

37

Товарищ пытается стишками шпарить... только рифма слабовата. Лексикон, видать, у чела дефицитный. В смысле, далек от профицитного.

38

Саша, фи! Ну, как можно! пожилого и опытного астропрогнозиста, воспитанного на ведущих мировых астрологических школах, посвятившего астрологической, эзотерической и парапсихологической наукам более 40-ка лет своей жизни (нью-Вронский) -- а ты о нем так уничижительно. Да мы перед ним благоговеть должны, склоняться в "чего изволите" да лебезить. А то в его мозговом биокомпьютере такооое (не дай Бог) сформируется, ууууу! Бояться, всем бояться! И ты бойся! Бойся немедленно, кому сказала! ;)

39

Regyna написал(а):

Саша, фи! Ну, как можно! пожилого и опытного астропрогнозиста, воспитанного на ведущих мировых астрологических школах, посвятившего астрологической, эзотерической и парапсихологической наукам более 40-ка лет своей жизни (нью-Вронский) -- а ты о нем так уничижительно. Да мы перед ним благоговеть должны, склоняться в "чего изволите" да лебезить. А то в его мозговом биокомпьютере такооое (не дай Бог) сформируется, ууууу! Бояться, всем бояться! И ты бойся! Бойся немедленно, кому сказала!

Ага, щас все брошу и начну бояться.%( Я пока что видел только лишь акцентуированного истероида. Я и просто-Вронского не особо чту. 40 лет, значить, занимался астрологией? Говорят, опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни. Не скажу, что у меня большая практика (2 семьи), но почему я должен лизать сапоги тому, про кого я ничего не знаю и трудов его не читал? А если бы и читал, то сапоги бы не лизал. У меня, может, тоже за душой кой-чего имеется.

40

Maximych написал(а):

У меня, может, тоже за душой кой-чего имеется.

Не, не имеется.
И у меня не имеется.
И ни у кого из нас, "молодых астрологов" (и правда, что такое 17 лет занятий, вот ежели б с пеленок а то и до рождения начали).
...Есть у меня в реалии один такой знакомый. Тоже с опытом (даже с Гагариным общался и всё-всё знает, что там произошло, бо предсказал заранее). Лежит регулярно в больничке, правда -- но хоть не буйный.

41

Regyna написал(а):

Не, не имеется.
И у меня не имеется.
И ни у кого из нас, "молодых астрологов" (и правда, что такое 17 лет занятий, вот ежели б с пеленок а то и до рождения начали).

Ну, не имеется, так не имеется. Во всяком разе, никак не "тоже имеется"

Regyna написал(а):

...Есть у меня в реалии один такой знакомый. Тоже с опытом (даже с Гагариным общался и всё-всё знает, что там произошло, бо предсказал заранее). Лежит регулярно в больничке, правда -- но хоть не буйный.

*в страхе* А этот, который Yuri, он что, буйный?:О

42

Maximych написал(а):

*в страхе* А этот, который Yuri, он что, буйный?:О

Да не знаю. И пытаться узнать желания никакого. :)

43

Ага, щас все брошу и начну бояться.%( Я пока что видел только лишь акцентуированного истероида.
Говорят, опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни.
А этот, который Yuri, он что, буйный?:О

Ой, Шурик, ну ты как всегда!!!  :rofl:

И опять фразочкой порадовал, надо запомнить: "Говорят, опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни."  :haha:

44

Варя написал(а):

И опять фразочкой порадовал, надо запомнить: "Говорят, опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни."  :haha:

Угу. Мне тоже понравилось. :)

45

а я эту фразочку слышала в варианте "мудрость приходит с годами ..." (кста, Максимыч - пасибки :) )
я б добавила:
"Говорят, опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни." а чаще  приводят с собой маразм ;)

46

Варя написал(а):

Ой, Шурик, ну ты как всегда!!!

Это как?

Maximych написал(а):

Я пока что видел только лишь акцентуированного истероида.

Я вообще-то на этом сайте где-то уже писал, что истероидам для пущего впечатления непременно нужно прилгнуть. А потом вижу:

Regyna написал(а):

...пожилого и опытного астропрогнозиста, воспитанного на ведущих мировых астрологических школах, посвятившего астрологической, эзотерической и парапсихологической наукам более 40-ка лет своей жизни

Regyna написал(а):

Не, не имеется.  И у меня не имеется.
И ни у кого из нас, "молодых астрологов" (и правда, что такое 17 лет занятий, вот ежели б с пеленок а то и до рождения начали).

Пока все сходится:) Если верно определил психотип человека, то уже знаешь, на какое число нужно делить его похвальбушки, чтобы узнать правду, и надо ли вообще делить.

47

Maximych написал(а):

Если верно определил психотип человека, то уже знаешь, на какое число нужно делить его похвальбушки, чтобы узнать правду, и надо ли вообще делить.

Уверен, что число верно определил? :) Сдается, там не с одним нулем после цифирьки. ;)

48

Regyna написал(а):

Уверен, что число верно определил?  Сдается, там не с одним нулем после цифирьки.

Сколько там нулей - уже не важно. Если ТЫ ДОЛЖЕН ЕГО по первому, извиняюсь, пуку опознать и мгновенно проникнуться пиететом - тут хоть на тридцать, хоть на три с половиной умножать, а видеть и слывшать этого чела тебе уже не надо. Вон, Суворов (который Рымникский) тоже в рапортах начальству любил справа у цыфры потерь побежденного противника нолик-другой приписать - Стрелец же, куда деваться! - но на его могиле написано "Здесь лежит Сувров" и не надо спрашивать, какой такой Суворов, уж с Резуном всяко не спутают. Александр Васильевич, слава богу, бил врагов столько раз (за вычетом одного случая), сколько видел, и все ордена, которые он обожал на себя по любому поводу надевать (а иконостас у него был - всем современным ему генералам на зависть) заслужил своими делами. ЕМУ - можно. Некоторым другим - даже в полтора раза не стоило бы.

Отредактировано Maximych (2007-04-07 13:45:09)

49

Maximych написал(а):

и не надо спрашивать, какой такой Суворов, уж с Резуном всяко не спутают.

Да кто их знает... Может, кто-то только об одном Суворове и слышал -- как раз о том, Резун который.

Максимыч, главная проблема людей с явными отклонениями в том, что они никогда не сомневаются в том, что они как раз абсолютно здоровы психически. Всем остальным периодически свойственны такого рода сомнения, хоть на минуту, хоть на час. Им нет.

50

Ой, жить-то все веселее и веселее становится!!!

Наша скромная профессия астролога становится настолько модной, что не только псевдопсихологи себя астрологами именуют (с чего тема эта началась), но уже и сны толкуют ТОЛЬКО астрологи!

Вот, опять через рекламу в Директе вышла на один замечательнейший форум, где "консультант по астрологии" толкует сны. Извольте читнуть ;) -
http://behappy.ru/aazzz/13731/comments

Скоро я совсем загоржусь величием нашей астрологической науки!  :bb:  :beee:

Отредактировано Варя (2007-04-11 20:11:22)

51

Варь, а я, кажется, знаю, кто это. Дама действительно профессиональный астролог и таролог.

Понимаешь, "смежными" вещами, на самом деле, владеют многие из нас. К кому-то приходит само, в процессе именно астрологических занятий. Кто-то обладает изначально. Еще у кого идет параллельно. В общем, нормально. Я тоже не только астрологией ряд вещей постигать пытаюсь, в астрологию пришла как раз по ходу некоторых исканий (и ею только не намерена ограничиваться). Другое дело, к сновидениям, их толкованию то, что ты астролог, отношения мало имеет. Хотя... может, она толкует их по методу В.Лилли?

52

Другое дело, к сновидениям, их толкованию то, что ты астролог, отношения мало имеет.

Мало? А я-то думала, - никакого.
Ну и что - завести сайт, в нем форум - и толковать там сны от имени программиста? "Программист Варя толкует сны - пишите!" А причем тут программирование? Да при том же, при чем и астрология ;)

может, она толкует их по методу В.Лилли?

Что это еще за метод?

53

Варя написал(а):

Мало? А я-то думала, - никакого.

Ну, никакого. :)

Варя написал(а):

"Программист Варя толкует сны - пишите!"

Попробуй. :) А вдруг кто захочет услышать трактовку снов от программиста. ;)

Варя написал(а):

Что это еще за метод?

А, по типу хорарки смотрится. С участием 9 и 12 домов. Могу точнее найти потом.
Я подобное от Руслана Суси (Емели) на Пашне почерпнула, тогда еще (к стыду своему) не знала, что всё это у Лилли давно написано.

54

Ага, 12 дом - понимаю. Хотя я бы лучше брала Луну и Нептун. А 9 дом почему?

Похожие темы


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Такая-то вот нынче астрология :(